Перейти к содержимому

Фотография

Алматинские коврыГде найти сайт с их фото в Интернете

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 12

#1
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Собственно, сабж. Интересует сайт Алматинской ковровой фабрики, а если такого не существует - любой другой, где можно будет увидеть большие и красочные фото казахстанских (и только казахстанских, а не туркменских) ковров.

Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#2
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
Все еще ищется сайт об алматинских/казахстанских коврах!
Неужели нет на данном форуме любителей, ценителей и знатоков превосходных казахстанских ковров?
:smoke:
  • 0

#3
Mr. Bungle

Mr. Bungle
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений

Все еще ищется сайт об алматинских/казахстанских коврах!
Неужели нет на данном форуме любителей, ценителей и знатоков превосходных казахстанских ковров?
:smoke:

www.almaty-kilem.nursat.kz но толку от него мало тк он в дауне...
их магазин находится на толеби\ауэзова, если вы не местный их телефон
3272 423422
я не специалист по коврам, но мне их ковры показались блеклыми,
8 битными :smoke:

зы в справочнике еще 3 позиции по коврам, надо? :(
  • 0

#4
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

www.almaty-kilem.nursat.kz но толку от него мало тк он в дауне...

Спасибо! Это гораздо лучше чем совсем ничего, хоть и досадно, что в дауне. Будем надеяться на лучшее, что скоро поднимется. :smoke:

зы  в справочнике еще 3 позиции по коврам, надо? :smoke:

Интересуют только сайты с красочными фотографиями казахстанских ковров (даже если в данный момент таких экземпляров реально в продаже нет).
  • 0

#5
Buffer

Buffer
  • В доску свой
  • 1 113 сообщений


www.almaty-kilem.nursat.kz но толку от него мало тк он в дауне...

Спасибо! Это гораздо лучше чем совсем ничего, хоть и досадно, что в дауне. Будем надеяться на лучшее, что скоро поднимется. :smoke:

зы  в справочнике еще 3 позиции по коврам, надо? :(

Интересуют только сайты с красочными фотографиями казахстанских ковров (даже если в данный момент таких экземпляров реально в продаже нет).


во загнул, :( 50% смысла сайтов данного контента в интернете - привлечение туристов, турист купит больше и дороже, не спорьте, зачем нам реклама ковров, мы домбру продаем на Чимбулаке :smoke: (ничего личного)
  • 0

#6
Visual1

Visual1
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений


www.almaty-kilem.nursat.kz но толку от него мало тк он в дауне...

Спасибо! Это гораздо лучше чем совсем ничего, хоть и досадно, что в дауне. Будем надеяться на лучшее, что скоро поднимется. :smoke:

зы  в справочнике еще 3 позиции по коврам, надо? :(

Интересуют только сайты с красочными фотографиями казахстанских ковров (даже если в данный момент таких экземпляров реально в продаже нет).


во загнул, :( 50% смысла сайтов данного контента в интернете - привлечение туристов, турист купит больше и дороже, не спорьте, зачем нам реклама ковров, мы домбру продаем на Чимбулаке :smoke: (ничего личного)

Ответ по теме на конкретно заданный вопрос дать можете? Нет? Ну так занимайтесь и дальше продажей своей домбры на Чимбулаке. Успехов! :( (ничего личного).
  • 0

#7
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений
Кто знает, где купить хороший теплый ковер, чтобы ребенок по нему мог ползать? Желательно с не длинным ворсом, не синтетический, однотонный или с геометрическим рисунком, не поносного цвета, какие щас везде продаются, размером 2х3 или немного меньше, хорошо чистящийся и по цене в пределах 1000 долларов.
Спасибо!
  • 0

#8
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
По-моему вы легко уложитесь в 100$
  • 0

#9
Берта

Берта
  • В доску свой
  • 4 230 сообщений
Я сегодня проезжала мимо ковровой фабрики. Похоже канула она в Лету, как когда-то фабрика "Мерей" Построят там теперь очередной торговый центр. А жаль, у меня мама там больше 30 лет отработала, начинала, когда ковры ещё на ручных станках ткали. И я там по щегольству летом подрабатывала разборщицей угаров (или огаров). Есть такая смешная должность, а по сути сидишь и остатки ниток с бобинок снимаешь, по цветам раскладываешь в мешки, бобинки в другие мешки, зашиваешь, подписываешь. Давно это было. А ковры у них раньше хорошие были, полушерсть. У меня все дома такие.
  • 0

#10
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А жаль, у меня мама там больше 30 лет отработала, начинала, когда ковры ещё на ручных станках ткали.

Тогда ковры были средством накопления ( как и хрусталь, золото,...).
  • 0

#11
Devachka

Devachka
  • В доску свой
  • 1 890 сообщений

По-моему вы легко уложитесь в 100$

с радостью, но где??
  • 0

#12
Navaho

Navaho
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Если хотите взять ковер, который послужил вам долго, был бы прочным и теплым то, нужно конечно выбирать ковер ручной работы. Купить такой ковер ручной работы вы можете в Центральном музее на Фурманова слева от входа. На всякий случай оставлю телефон кто заинтересуется: 8-701-336-10-14.
  • 0

#13
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений


По-моему вы легко уложитесь в 100$

с радостью, но где??


наверное на барахолке :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.