Перейти к содержимому

Фотография

рыбалка за бугромвсе отчеты за кордоном kz


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
стас

стас
  • Свой человек
  • 747 сообщений
испания,коста брава(окрестности Барселоны),подводная охота на глубине 7-9м сплошная мелоч по нашим меркам.и с яхты глубинная рыбалка(40м) на спиннинг на креветку мелоч сплошная...если будут трофеи,то продолжу...Изображение
Изображение
  • 0

#2
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
Флорида .
сильный ветер гонит муть

но несколько дней назад сосед поймал такую весчь.также ловится макрель и всяке там трауты

Прикреплённые изображения:

  • 003.JPG
  • Изображение 017.jpg

  • 0

#3
will smith

will smith
  • Завсегдатай
  • 239 сообщений
флорида,
ветер стих и ночью на пирсе не было так много народу, рыбачили мы вдвоем я и Дени
ближе к берегу было еще пара мужичков
Дени молодой и в рыбалке пока ему особо не везет = ловит он на маленький спиннинг на гринбэка, пен фиш или на нарезку
мне особенно тоже пока не везло все мелочь пузатая на нарезку
да и та уже кончилась так что пришлось брать из холдильника курицу и колбаску
курица быстро обьедалась мелочью а на колбасу кроме малых сомиков ничего не клевало
так же было трудно определиться с какой стороны пирса лучшее место так как в разное время дня разные рыбы клевали по разному
а так как мое основное время для рыбалки с 20.00 до 22.30 то и приходилось несколько вечеров облавливать разные стороны пирса
место где клевала мелочь было более менее определено а вот с местами клева крупной в озникли проблемы.
половив немного по бокам я решили попробовать сторону фарватера. насадив салями и курицу поставив удочку на ограждение пониже пошел покурить
с Дени. у Дени тоже не клевало но он дал мне парочку гринбеков пока я курил болтая о том о сем я вдруг услышал какойто звук и посмотрел в сторону удочки.
И в этот момент я просто остолбенел - мой спининг выписывал такие пируэты и пытался перепрыгнуть ограждения перил в долю секунд я добрался до него и вот он
долгожданный момент знакомый каждому рыболову -БИТВА!Спининг извивался как бешенный выгибался дугой и так и напоминал мне (....о первом купленом телескопическом ( якобы "карбоновом" который через пару тройку дней вдруг сломался при слабом рывке.после чего был выбран классический спининг)
после небольшой но быстрой подмотки я увидел продольные движения моей лески и чью то серебрянную спину явно не собиравшуюся на торопиться на берег.
понимая что в любой момент моя добыча может зайти под ограждения пирса и перебить леску , я решил рискнуть и быстро подмотав леску решился на подьем и выбросил рыбину на пирс.
Рыбина напоминала макрель но была явно не ей, ледифиш сказал Денни и я вынужден был согласиться так как ее не оказалось в имевшемся у меня дежурном листке с 20 самыми популярными рыбами Флориды.
позже в интернете было найдено ее определение LADYFISH - сельдь большеглазая, элопс Elops saurus (элопсовые)
длина около 40 см вес около 3 кг:
на фото внизу в центре ,слева верху какая тоже вкусная типа троут на заднем плане морской сомик CATFISH

Прикреплённые изображения:

  • 010_отредактировано-1.jpg

Сообщение отредактировал will smith: 06.05.2012, 09:56:09

  • 0

#4
ARMAZANI

ARMAZANI
  • В доску свой
  • 2 251 сообщений
Мальдивы фишинг.
Изображение
  • 1

#5
литовиц

литовиц
  • Модератор
  • 1 468 сообщений

https://youtu.be/grIEj0eN1Ag


  • 1

#6
ASSEK

ASSEK
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Приветствую вас с Дании!вот такие регулярные уловы происходят недалеко от моего дома))В пруду ловиться щука,окунь,красноперка,угорь..Ну а в море много чего интересного,мне понравилось ловить скумбрию и макрель..ну а если кто рыбачит прям по серьезному,то баркасы приведут к любым косякам рыбы))IMG_0069.JPG IMG_0139.JPG IMG_3145 (1).JPG IMG_5434 (1).JPG IMG_5420.JPG IMG_6236 (1).JPG IMG_6695.JPG


  • 5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.