Перейти к содержимому

Фотография

Курсы рисованиядля ребенка

* * * * * 1 Голосов

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 670

#21
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
изостудия при музее Кастеева.
по выходным тоже есть группы.
  • 0

#22
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

изостудия при музее Кастеева.
по выходным тоже есть группы.


а куда звонить? а с кем говорить? :smoke:
  • 0

#23
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

посоветуйте, в какую изостудию (кружок изо) отдать ребенка (8 лет).

Детская художественная школа Умай - Дзержинского/между Калинина и Виноградова.
Художественная школа при музее Кастеева.

Мой ребенок 2 года занимается в Умае - очень довольна.
  • 0

#24
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений


посоветуйте, в какую изостудию (кружок изо) отдать ребенка (8 лет).

Детская художественная школа Умай - Дзержинского/между Калинина и Виноградова.
Художественная школа при музее Кастеева.

Мой ребенок 2 года занимается в Умае - очень довольна.


КАНТАКТЫ!!!!!!!!!!!! рулят :smoke:
  • 0

#25
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

КАНТАКТЫ!!!!!!!!!!!! рулят :smoke:

Для тех, кто хочет что-то найти, РУЛЯТ поисковики
http://www.infokz.co...c43bfac552c3f0b
  • 0

#26
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений



КАНТАКТЫ!!!!!!!!!!!! рулят :smoke:

Для тех, кто хочет что-то найти, РУЛЯТ поисковики
http://www.infokz.co...c43bfac552c3f0b


зыбазыба
  • 0

#27
Госпожа Линсон

Госпожа Линсон
  • В доску свой
  • 5 193 сообщений
не могу подсказать. телефона в самой изостудии нет.
я была там как-то в субботу, педагог дала мне контакты нескольких кроме нее самой - телефоны домашние и мобильные, но я эти бумажки благополучно потеряла. В ближайшую свободную субботу пойду опять :smoke:
  • 0

#28
Rin@

Rin@
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
В музей зайдите, там висит расписание с разными преподавателями и их телефонами. Возле изостудии. Преподаватели там все хороши, только время вам удобное.
В умай у меня тоже детки ходят.
  • 0

#29
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений
729-198 телефон Умая.

Я кстати сама там занималась до седьмого месяца беременности во взрослой группе.
Вот сейчас малыш подрастет опять пойду, ему два года исполнится вместе будем ходить :smoke:
  • 0

#30
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

...РУЛЯТ поисковики
http://www.infokz.co...c43bfac552c3f0b

Там указано "бесплатное посещение" - это правда?
  • 0

#31
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Хм. Попервому телефону нам сказали все ок, в любое время, только по второму номеру перезвоните. По второму - только утро, среда, пятнца, 4000

Сообщение отредактировал hella: 26.01.2006, 11:21:24

  • 0

#32
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

...РУЛЯТ поисковики
http://www.infokz.co...c43bfac552c3f0b

Там указано "бесплатное посещение" - это правда?

Правда... в той части, что касается посещения галереи Умай.
Занятия в художественной школе платные - я плачу 2200 в месяц за часовые занятия два раза в неделю.
  • 0

#33
Danka

Danka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Мой ребенок ходил в Кастеева, но я не в восторге. Есть изостудия в театре Лермонтова по выходным, там неплохо. Но больше всего нам нравится изостудия при школе ? 125 (Жарокова - Левитана). Индивидульный подход и низкая стоимость.
  • 0

#34
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Правда... в той части, что касается посещения галереи Умай.
Занятия в художественной школе платные - я плачу 2200 в месяц за часовые занятия два раза в неделю.

Аааааа! Вот они о чем:)
Позвонила по указанному телефону... Дети до 11 лет могут ходить только в среду и в пятницу, а по субботам у них ступень "Школа" (как я поняла, это дети не младше 11 лет)... Жаль:smoke: Будем искать...

Сообщение отредактировал Ounce: 26.01.2006, 13:54:51

  • 0

#35
Ounce

Ounce
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

Мой ребенок ходил в Кастеева, но я не в восторге. Есть изостудия в театре Лермонтова по выходным, там неплохо.

Что именно не нравилось в Кастеева? Чем лучше в Лермонтова?
  • 0

#36
Danka

Danka
  • Частый гость
  • 90 сообщений
В Кастеева: детей рассаживают за большой стол и дают задание нарисовать ( а точнее срисовать с примера) какой-либо рисунок. Никаких объяснений по технике, никакого индивидуального подхода. Я наблюдала пару раз за занятиями: за 1 час преподаватель подошла к моему ребенку 1 раз. И сама дочка была не в восторге. Никаких похвал, комментариев. Исключения конечно для любимчиков, которые ходят не первый год, или их старшие сестры и братья туда ходили.
В Лермонтова: преподаватель очень хороший, старается уделить каждому внимание и занимается не только ИЗО (акварель, лепка, мелки и т.д.), но и обучает детей культуре (какие есть художники, показывает им их картины), делает переменки и играет с детьми в интелектуальные игры. В общем, всё супер.
Ушли мы по той причине, что у моей девочки очень развитые художественные способности и нам необходимо было их развивать более профессионально. В 125 школе мы имеем всё что нам необходимо.
  • 0

#37
koreana

koreana
  • Постоялец
  • 312 сообщений

В Кастеева: детей рассаживают за большой стол и дают задание нарисовать ( а точнее срисовать с примера) какой-либо рисунок. Никаких объяснений по технике, никакого индивидуального подхода. Я наблюдала пару раз за занятиями: за 1 час преподаватель подошла к моему ребенку 1 раз. И сама дочка была не в восторге. Никаких похвал, комментариев. Исключения конечно для любимчиков, которые ходят не первый год, или их старшие сестры и братья туда ходили.

странно..я когда туда ходила рядышком занимались детки, очень интересно у них проходили занятия, у каждого свой мольберт, а главное у них там постоянно выставки проходили тематические они там выставляли свои работы :-)
  • 0

#38
hella

hella
  • Свой человек
  • 570 сообщений
Девочки, а можно телефончик изо-студии в театре Лермонтова?
  • 0

#39
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Девочки, а можно телефончик изо-студии в театре Лермонтова?


43-18-12
  • 0

#40
lost_angel

lost_angel
  • Свой человек
  • 820 сообщений

В Кастеева: детей рассаживают за большой стол и дают задание нарисовать ( а точнее срисовать с примера) какой-либо рисунок. Никаких объяснений по технике, никакого индивидуального подхода. Я наблюдала пару раз за занятиями: за 1 час преподаватель подошла к моему ребенку 1 раз. И сама дочка была не в восторге. Никаких похвал, комментариев. Исключения конечно для любимчиков, которые ходят не первый год, или их старшие сестры и братья туда ходили.
В Лермонтова: преподаватель очень хороший, старается уделить каждому внимание и занимается не только ИЗО (акварель, лепка, мелки и т.д.), но и обучает детей культуре (какие есть художники, показывает им их картины), делает переменки и играет с детьми в интелектуальные игры. В общем, всё супер.
Ушли мы по той причине, что у моей девочки очень развитые художественные способности и нам необходимо было их развивать более профессионально. В 125 школе мы имеем всё что нам необходимо.


были в кастеева в воскресенье: ребенку понравилось. преподаватель внимательна, рассказала, какие способности у ребенка на первом же занятии. дети "охвачены", занимаются лепкой, графикой, поделками. у них есть все необходимое. по-моему, все там замечательно. ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.