Перейти к содержимому

Фотография

Ищу специалист по ремонту советской аудиотехникипроигрыватель "Арктур", ремонт

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Проигрыватель, усилитель, колонки.... но, советского производства.
Все шикарно работало, но во время ремонта, что-то случилось и перестало работать.
Я даже не могу сказать ЧТО имменно перестало работать.
По объявлениям в газете звонила, г-рят ремонтируют только импортнуб технику....
даже китайскую, а советскую - неберутся.
Ищу теперь специалиста по данному профилю ремонта.
Если кто знает такового - подскажите плз.
  • 0

#2
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
Вверх по Дежнева (слева), возле сквера, (не доходя до Фестивальной) стоит вроде четырехэтажный дом. Там ремонтируют спецы знающие сов. технику от а до я. Телефон не записан а на память помню. Шанс есть, но лучше предварительно поговорить.
  • 0

#3
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений

Вверх по Дежнева (слева), возле сквера, (не доходя до Фестивальной) стоит вроде четырехэтажный дом. Там ремонтируют спецы знающие сов. технику от а до я. Телефон не записан а на память помню. Шанс есть, но лучше предварительно поговорить.

а как хоть конторка называется?
  • 0

#4
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений
вывески нет, а в витрину, веками не чищенную, кучу железа и мужиков с паяльниками сразу видно :dandy:
ТОО есть если насчет чего-то юридического.

добавлено: вывеску так понял специально не вешают, чтоб с китайской техникой левые не заходили.

Сообщение отредактировал kub: 09.12.2004, 18:44:08

  • 0

#5
Goodguy

Goodguy
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Дааа Арктур вещь хорошая.

Попробуй обратиться на Ленина-Калинина. По Ленина, недоезжая Калинина, над магазином Меломан, есть мастерская. Они там чинят все подряд. Я, лично, центр чинил Sony, но видел что там еще стоит куча советской аппаратура. Видимо ее тоже ремонтируют, судя по всему. Да и сама мастерская, как мне сказали мастера чуть ли не единственная на весь город. Она там еще с советских времен. ТАк что попробуй. Желаю удачи
  • 0

#6
Макграт Чесногк

Макграт Чесногк
  • Постоялец
  • 392 сообщений
Сеньку вери матч.. :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.