Перейти к содержимому

Фотография

Храпа снялитолько что

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#61
AkunaJam

AkunaJam
  • Постоялец
  • 368 сообщений

а Храп был хозяйственником...


Мне очень нравятся магазины ВИЛЕД и их ассортимент. Часики стоимостью с однокомнатную квартиру в микрах.


НУ почему туды заглядывали есть и за элитстроевскую квартиру и не однокомнатную, а так как в фильме "красные, белые всё равно херово живём"
  • 0

#62
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

храп превартил город в свою частную лавочку. так что говорить о том кто лучше я не буду.
ни один

Те же слова говорили и про Кулмаханова, и про Нуркадилова... Меняются мэры, не меняется суть...
  • 0

#63
ULYMUNAT

ULYMUNAT
  • Свой человек
  • 746 сообщений
М...Да не плохо....
  • 0

#64
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

Те же слова говорили и про Кулмаханова, и про Нуркадилова... Меняются мэры, не меняется суть...


Эти херои так не вы...сь. Вон бизнес г-жи Батуриной измеряется десятизначными цифрами в ЕВРОпейских тенге. Но качество дорожного покрытия улиц МАсквы лучше не сравнивать с таковыми Алматы. Иначе действительно пойдете бить витрины ближйшего ВИЛЕДа.
  • 0

#65
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

а Храп был хозяйственником...


Мне очень нравятся магазины ВИЛЕД и их ассортимент. Часики стоимостью с однокомнатную квартиру в микрах.


лучше вором быть, чем слыть...
я ни в коем случае его не оправдываю...говорю же, тут в ВКО не знают радоваться этой новости или запить с горя...
  • 0

#66
Citizen

Citizen
  • В доску свой
  • 1 164 сообщений
В любом случае пить начинайте прямо сейчас - потом разберетесь...)
  • 0

#67
Steplton

Steplton
  • Постоялец
  • 393 сообщений
ИМХО. Чисто визуально Тас лучше смотриться. Повторяю ИМХО.
  • 0

#68
a-ata

a-ata
  • Завсегдатай
  • 174 сообщений
Мне думается для большинства горожан ничего не изменится. ТАС политик только те горожане, которые интересуются политикой, могут испытать некоторый дискомфорт, горазда трудней станет покупать оппозиционные газеты, загоняют оппозиционеров. Некоторые кормушки поменяют хозяев и все.
  • 0

#69
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

ИМХО. Чисто визуально Тас лучше смотриться. Повторяю ИМХО.



Девушка или :dandy: АХТУНГЪ :lol: ? :D

Сообщение отредактировал Котик: 09.12.2004, 18:15:13

  • 0

#70
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

храп превартил город в свою частную лавочку. так что говорить о том кто лучше я не буду.
ни один

Те же слова говорили и про Кулмаханова, и про Нуркадилова... Меняются мэры, не меняется суть...

Не надо голословных заявлений... Время покажет.
  • 0

#71
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

а Храп был хозяйственником...

:dandy: Ну да , дохозяйствовался - АПК даже ушло :lol:
  • 0

#72
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Аххрапунеть :dandy:
  • 0

#73
Дьяволенок

Дьяволенок
  • Свой человек
  • 568 сообщений

выгнал всех оранжевых жилетов


А вот этого не нужно. При нынешней международной обстановке могут расценить как политическую акцию :lol:

Эти херои так не вы...сь. Вон бизнес г-жи Батуриной измеряется десятизначными цифрами в ЕВРОпейских тенге. Но качество дорожного покрытия улиц МАсквы лучше не сравнивать с таковыми Алматы. Иначе действительно пойдете бить витрины ближйшего ВИЛЕДа.


Зато Храп не выступал с иницыативами а-ля "Сдавайте валюту!", что тоже нельзя не отметить :D А про Лужкова вы у Доренко, у Доренко спросите - хороший ли тот градоначальник или так себе, не очень ;) Если серьезно, уверен, что у москвичей к Кепке куда более претензий, нежели у алматинцев к Храпу.

И вообще, когда я сегодня аполитичному другу рассказывал о перестановках, он задал мне вопрос: ну а нам, простым людям-то что от этого? Я, честно говоря, не нашелся, что ответить.

:dandy:

Сообщение отредактировал Дьяволенок: 09.12.2004, 18:45:24

  • 0

#74
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
как тут сказали: бараны меняются, а козел остается..?
я бы по-другому сказал: бараны остаются в стаде, а козлы меняются. потому что пастуху так захотелось...
  • 0

#75
Torrero

Torrero
  • Постоялец
  • 335 сообщений

перемены....
скорее, в лучшую. Атырау Тас сделал красивым, современным городом. Хотя тут масштабы, конечно, другие. Южная столица наверняка станет приличным каналом. ""столичную жизнь" закроют к чертовой матери...



вот будет потеха если он с алма-аты "нефтяную" столицу лепить начнет :lol:
начнем, пожалуй, с деревьев....много их там у вас :dandy:



Перемены скорее наоборот, в худшую. Не знаю что именно и кто именно сделал с Атырау, но сделал это жестоко. А алматы действительно может стать сливным каналом. Деревьев и так уже почти не осталось, да и гор из-за дыма почти не видно.
Кто-то ранее точно сказал, когда в голове кабинетная политика, то нет времени на дела города и его благосостояние.
  • 0

#76
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
вот еси бы чистоту как в ацтане навели в ате, я рад был бы%-)
  • 0

#77
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
показатель чистоты удивил больше как мне кажется в атырау!.. текущий аким навел его за рекордные сроки и в колоссальных масшатабах! ... вот бы А-та стала чистенькой!
  • 0

#78
?PycTuK?

?PycTuK?

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 110 сообщений
ну вооот ... :dandy: ... а я только-только стал проникаться к этому персонажу симпатией, даже алматинским лужковым пару раз назвал!.. ну что же вы, Виктор Вячеславович, позиции-то сдали? :lol:
  • 0

#79
AvantGArde

AvantGArde
  • В доску свой
  • 1 607 сообщений
всё будет хоккей
это вам говорю я, АванГАрд :dandy:
  • 0

#80
Gr. Mario

Gr. Mario
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Согласен с Деном. ТАс выборы отработал классически. Получай преемию!


Не уверен, что это - премия. Если рассматривать это назначение исключительно с материальной стороны, то, конечно, следует признать, что Алма-Ата - очень лакомый кусочек (Храп, по-видимому, один из богатейших людей бывшего СССР). В то же время, должность главы Администрации, которой ТАС лишился, - ключевая в политическом аспекте. По-моему, реализуется определенная договоренность между НАНом и элитой, одним из условий которой является снижение ПОЛИТИЧЕСКОГО влияния ТАСа. (Обратите внимание на предшествовавшую сегодняшним событиям "хартию" 7 банков о неучастии в политической борьбе Казахстана. ("Казком" слил воду?) Мне кажется, что это - явления одного порядка).
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.