Перейти к содержимому

Фотография

Храпа снялитолько что

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 230

#181
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений



а эта ХХХХХХ живет себе припеваючи в самом лучшем в Европе месте на берегу Женевского озера!

Женева самое лучшее в Европе место :) спасибо, долго смеялся :)
http://en.wikipedia...._livable_cities
уж если смотреть на берегу Лемана, то Женева наверное самый отстой. Куда лучше Лозанна или Монтрё

Может где и лучше места есть, а мне лично и на Женевском озере очень понравилось! А Вы где смеетесь сейчас, если не секрет?

Наверное на Монтрё... :D

#182
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений



а эта ХХХХХХ живет себе припеваючи в самом лучшем в Европе месте на берегу Женевского озера!

Женева самое лучшее в Европе место :) спасибо, долго смеялся :)
http://en.wikipedia...._livable_cities
уж если смотреть на берегу Лемана, то Женева наверное самый отстой. Куда лучше Лозанна или Монтрё

Может где и лучше места есть, а мне лично и на Женевском озере очень понравилось! А Вы где смеетесь сейчас, если не секрет?

смеюсь в лучшем городе на берегах Дуная. и чем дольше здесь нахожусь, тем смешнее смотреть на казахский ЦЫРКЪ :)

#183
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Вот бы абсолютно ВСЕ бабки у них отобрали и оставили жить в этой Швейцарии - посмотрел бы я на предпринимательский гений Лейлы и Ильясика... :smoke:
Глядишь Виктор бы через год-два от того, что не нашел себя там и просто "жрать охото", пошел бы в дворники....или таксисты - на большее там они не будут способны..хех. :-/
Жаль, что все же, как бы там ни было, как положенно, НЗ у этих людей всегда есть!

#184
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

смеюсь в лучшем городе на берегах Дуная. и чем дольше здесь нахожусь, тем смешнее смотреть на казахский ЦЫРКЪ :)

А с берегов Дуная видать все цирки разъехались и даже клоунов не осталось............ как скушно вы там живете!!! :fie:

#185
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

А меня раздражает другое!
Одного сняли, другого успели поменять, а проблемы, что перечислены на первой странице темы до сих пор актуальны...
А мы сидим и сспорим "украл-не украл"...
Так ещё штук 10 сменится...


А меня оскорбило третье. Не то что наворовал (все воруют), а то что сидит и поливает страну, из которой много чего высосал, грязью. Я слушала его интервью по каналу К+, как раз была в Берне (у нас по очевидным причинам этот канал не доступен) - чуть не вырвало от отвращения. Мразный тип.


смеюсь в лучшем городе на берегах Дуная. и чем дольше здесь нахожусь, тем смешнее смотреть на казахский ЦЫРКЪ :)


Конечно, куда проще уехать туда, где жизнь лучше, чем улучшать ее там, где вырос и разговаривать научился. Ну раз уж свалил, не изголяйся, это низко и противно. Тут вы с Храпушей на одной волне)))
А в Швейцарии скучно, аж зубы ломит))) Отдыхать - да и то, если нуждаешься в тихом, санаторном отдыхе, жить - нет. Каждому свое.
И лучшее место в Швейцарии Интерлакен. ИМХО
  • 3

#186
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

посмотрел бы я на предпринимательский гений Лейлы и Ильясика...


+ 1000 000 :D :faceoff:
  • 0

#187
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений




а эта ХХХХХХ живет себе припеваючи в самом лучшем в Европе месте на берегу Женевского озера!

Женева самое лучшее в Европе место :) спасибо, долго смеялся :)
http://en.wikipedia...._livable_cities
уж если смотреть на берегу Лемана, то Женева наверное самый отстой. Куда лучше Лозанна или Монтрё

Может где и лучше места есть, а мне лично и на Женевском озере очень понравилось! А Вы где смеетесь сейчас, если не секрет?

смеюсь в лучшем городе на берегах Дуная. и чем дольше здесь нахожусь, тем смешнее смотреть на казахский ЦЫРКЪ :)

Дунай река большая, это вы в нижнем или верхнем течении ржете над нами?
  • 0

#188
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Конечно, куда проще уехать туда, где жизнь лучше, чем улучшать ее там, где вырос и разговаривать научился. Ну раз уж свалил, не изголяйся, это низко и противно. Тут вы с Храпушей на одной волне)))
А в Швейцарии скучно, аж зубы ломит))) Отдыхать - да и то, если нуждаешься в тихом, санаторном отдыхе, жить - нет. Каждому свое.
И лучшее место в Швейцарии Интерлакен. ИМХО

да уж канешно куда проще уехать и жить уже здесь и сейчас чем гробить свою единственную жизнь в бесперспективной дыре. прадеды мои улучшали, деды, родители, я. куда уж больше? предлагаете еще один днсяток лет поулучшать? нет уж спасибо. И это ... почему это не изголяйся? ЦЫРКЪ он на то и ЦЫРКЪ чтобы ржать над ним. "Родина" вот надо мной не стеснялась изголяться , а это в разы более низко и противно. ага.

Дунай река большая, это вы в нижнем или верхнем течении ржете над нами?

в верхнем ближе к среднему г. Вена.

по сабжу. искернне смешат деятели, которые кричат ату его. нет я его не оправдываю, но за чо травить то чувака? путь себе живет, раз уж позволили уехать. займитесь уже оставшимися, а то клеймо негде ставить ...

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 14.12.2012, 04:07:43


#189
Jack Wolfskin

Jack Wolfskin
  • В доску свой
  • 1 374 сообщений


Может где и лучше места есть, а мне лично и на Женевском озере очень понравилось! А Вы где смеетесь сейчас, если не секрет?

смеюсь в лучшем городе на берегах Дуная. и чем дольше здесь нахожусь, тем смешнее смотреть на казахский ЦЫРКЪ :)

О! Соседи!
Венским казахам привет :hi:
  • 0

#190
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

в верхнем ближе к среднему г. Вена.


Вот мы Вас и вычислили! Ну давайте адресок, будем к Вас заскакивать на огонек! Я в Вене частенько бываю! Хотя и люблю Австрию, но лично я жить бы там не стала, скучно там, нет потрясений, а наших людей там уже полно! Чего стоит название ресторана - Самарканд в центре Вены, с меню лагман, манты, узбекский плов!
Изображение
  • 0

#191
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

да уж канешно куда проще уехать и жить уже здесь и сейчас чем гробить свою единственную жизнь в бесперспективной дыре. прадеды мои улучшали, деды, родители, я. куда уж больше? предлагаете еще один днсяток лет поулучшать? нет уж спасибо. И это ... почему это не изголяйся? ЦЫРКЪ он на то и ЦЫРКЪ чтобы ржать над ним. "Родина" вот надо мной не стеснялась изголяться , а это в разы более низко и противно. ага.


Вот и именно. И дело прадедов -дедов бросили и уехали))) Я не осуждаю. Каждый выбирает свой путь. Только... понимаете, в том, что здесь плохо есть и ваша вина. А в том, что там хорошо, ваших заслуг нет. И ваших дедов на всякий случай тоже)) Так что гордиться нечем. Про свой путь. Возможно здесь дыра... Но есть некий ресурс))) для меня куда важнее этот ресурс, потому и не уезжаю - люди. В Алма-Ате живут самые лучшие люди на Земле. Может мы солнцем обласканные, не знаю. Но самые открытые, гостеприимные, аполитичные и.. спокойные что ли.
Только не говорите, что без сожалений уехали и вам хватает общения в реальном социуме. На эмигрантов насмотрелась -ууу. Про менталитет вообще молчу. Много хорошего, много чему есть учиться. Но блин... В общем, вы одни проблемы поменяли на другие. Про детей отмазка тоже фальшивая. Дети вырастут и сами выберут свою дорогу. Наша задача предоставить выбор. И объем знаний в школах оставляет желать лучшего. Не система, а объем!!!
Кроме того, единицы устраиваются с тем же социальным статусом. Так что нам поржать тоже есть над чем)))
Кстати, больше всех люблю венцев. Не автсрийцев, а венцев! Очень близкие по духу нам люди. Их даже от русской речи не воротит. Не город, а сплошной бал графа Орловского) Гы.
Ой, на оффтопила..... ХРАПУНОВА казнить, чтоб ему там всю жизнь икалось)))
  • 4

#192
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений
@FRY DEZIGNER, ставлю Вам огромный жирный + за все вышесказанное. :hi:

#193
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

смеюсь в лучшем городе на берегах Дуная. и чем дольше здесь нахожусь, тем смешнее смотреть на казахский ЦЫРКЪ :)

Г-н Храпунов тоже поди ржал, когда буквально сбежал отсюда с наворованными миллионами.... однако сейчас, судя по его роже, ему там явно не до смеха.
Зато мы тут теперь смеемся, аж до икоты... не зря же говорится, что по настоящему смеется тот, кто смеется последним. :D

Сообщение отредактировал TATI_SHA: 14.12.2012, 16:44:56


#194
Magistr

Magistr

    Дракон

  • В доску свой
  • 6 920 сообщений

Только... понимаете, в том, что здесь плохо есть и ваша вина. А в том, что там хорошо, ваших заслуг нет.

Ну вот с рояля ли? Откуда в людях эта ничем не обоснованная безапелляционность?
Куча минусов на один беззащитный плюс дадут бааальшущий минус. Он виноват? Этот плюс? В том, то что итог минус все равно.
Вы точно знаете, сколько лет обсуждаемый живет в Австрии, чтобы утверждать, что от него там нет пользы? Австрияки так не считают, и позволили ему там находиться.

Пы.Сы. (Уподоблюсь Вам и похожим на Вас) Зависть - это плохо! :dont:

:faceoff:

Пы.Сы1. Храпунов - молодец. Не лох! :faceoff:

Сообщение отредактировал Magistr: 14.12.2012, 17:05:27

  • 3

#195
portagerl

portagerl
  • В доску свой
  • 1 163 сообщений
А я вот согласна с Магистром. Тут явно сквозит зависть. Почему кто-то должен стыдится того, что уехал туда где на его взгляд он проживет свою жизнь лучше? Почему должен цепляться за ту страну, которая на его взгляд не оценила труды его предков вложенных в развитие этого государства?
И по Храпу согласна... Если позволяет система делать деньги, то почему бы отказываться от этого? Уверенна, что то что он делал знали все наверху... и только потом когда впал в не милость, решили у него эти богатства забрать. А так видимо у наших агашек так принято, бери сколько хочешь, только с папой дружи.... А может это даже своего рода крючок, за который , если тявкнет не так, то его можно будет упечь и обвинить в расхищении.. Типа "кому вы верите, он же ВОР"
  • 3

#196
TATI_SHA

TATI_SHA
  • Читатель
  • 695 сообщений

А я вот согласна с Магистром. Тут явно сквозит зависть. Почему кто-то должен стыдится того, что уехал туда где на его взгляд он проживет свою жизнь лучше? Почему должен цепляться за ту страну, которая на его взгляд не оценила труды его предков вложенных в развитие этого государства?

Какая зависть, я вас умоляю?! Чему завидовать-то? Тому, что чел, катаясь как швейцарский сыр в масле, как он себя тут преподносит, не перестает зависать в тырнет-пространстве того государства где он родился и вырос, где остались его друзья и наверняка и родственники, где встретил вероятно свою первую любовь, где получил образование, где с однокашниками встретил не одно утро в пивных и веселых попойках, где возможно пол города его знали и вероятно таки уважали, и ведь он тоже наверняка клялся кому-то когда-то в своей преданности и любви......... а теперь, этот чел сидит по другую сторону монитора и откровенно плюет ржет в лицо всем тем, кто тут остался, изображая из себя героя, покорившего пространство и время для того только, чтобы сообщить всем потом, что они все тут лохи, а он мол - на белом коне.... ах-ах, на берегу Дуная чел в первый раз оказался, вот и поехала от всего увиденного у него крыша... :lol: И еще не факт, что у него там все хорошо.... он там никто и звать его никак..... и никогда он там не станет своим, и он это прекрасно уже понял, потому как видать уже дошло, что "где родился, там и сгодился"... Оттого-то и сидит он здесь с нами и строит сейчас хорошую мину при такой-то плохой игре, потому как чувство ностальгии, оно в некоторых случаях страшная ведь вещь.

#197
FRY DEZIGNER

FRY DEZIGNER

    Баян. Тамада. Услуги.

  • В доску свой
  • 2 095 сообщений

А я вот согласна с Магистром. Тут явно сквозит зависть. Почему кто-то должен стыдится того, что уехал туда где на его взгляд он проживет свою жизнь лучше? Почему должен цепляться за ту страну, которая на его взгляд не оценила труды его предков вложенных в развитие этого государства?
И по Храпу согласна... Если позволяет система делать деньги, то почему бы отказываться от этого? Уверенна, что то что он делал знали все наверху... и только потом когда впал в не милость, решили у него эти богатства забрать. А так видимо у наших агашек так принято, бери сколько хочешь, только с папой дружи.... А может это даже своего рода крючок, за который , если тявкнет не так, то его можно будет упечь и обвинить в расхищении.. Типа "кому вы верите, он же ВОР"


Да вы маку с утра поели?))) Мимо. Завидовать не могу по определению. Определение такое - лучшая в социальном плане для эмигрантов ( и не эмигрантов) европейская страна Германия. Я стопроцентная немка из репрессированной семьи. То есть, лучшего параграфа для желающего разменять родину мало. Я знаю на что идут многие ради возможности уехать. Так вот мне жертв не нужно. Германия может отказаться от евреев, турков и хорватов, но немцев она принимать будет. Но перечисленные обстоятельства дают мне возможность жить и работать в Европе часто и с удовольствием. Именно поэтому у меня есть право сравнивать. Вся моя семья живет в Европе. С русскоязычными диаспорами общаюсь тесно.
И второе - где я говорила о том, что нужно стыдиться своих решений?!!! Я говорила, что нельзя поливать страну в которой родился и вырос грязью, это стыдно и низко. А уезжать или нет, каждый решает за себя сам. Я не могу стыдить за это. Моя мама гражданка Германии... например.
Читайте внимательно, прежде чем выводы делать.
  • 2

#198
mara salvatrucha

mara salvatrucha
  • Частый гость
  • 58 сообщений
portagerl А если система будет разрешать насиловать и откупаться .Че понравиться тебе ?Cовесть надо иметь и не смотреть разрешают или нет.
И в европе европейцы живут хорошо потому что не воруют.А если вора увидят.Не будут кричать о красавчик.Не лох.А сдадут в полицию.
И не видел я не одного немца или француза (настоящего),который заходил бы на форумы африканских стран и хвастался своей национальностью и гражданством.
Значит что понты и совок в новоявленных европейцах никуда не делись.

Сообщение отредактировал mara salvatrucha: 14.12.2012, 20:42:05

  • 2

#199
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Г-н Храпунов тоже поди ржал, когда буквально сбежал отсюда с наворованными миллионами.... однако сейчас, судя по его роже, ему там явно не до смеха.
Зато мы тут теперь смеемся, аж до икоты... не зря же говорится, что по настоящему смеется тот, кто смеется последним. :D

забавно однако. одного не пойму ... это наивность или глупость? мадам, ставлю десять против одного, что он как ржал, так и ржет, и так и будет ржать :lol: "буквально сбежал", ога, а то никто не знал куда он уезжает и зачем, а также никто не знал, где он находился до настоящего времени и что с собой увез. :idea:

знаете страна наша имеет уже вполне твердую и сложившуюся репутацию, государства, где есть и множатся политичесие заключенные, система правосудия на работает. в правоохранительных органах и пенетециарной системе повсеместно распространены пытки и унижающее человеческое достоинство обращение и наказание. ага. ни один запрос из такой страны на выдачу человека, арест, правовое сотрудничество и проч. приличной страной всерьез рассматриваться не будет. могу поспорить. что речерз месяцок - другой разблокируют все счета дяди вити и делов то. вот тогда вы до икоты бдете сидеть с кислыми рожами. ага. впрочем как и всегда. :D вы можете себе представить расследование дела по законности происхождения капитала г-на храпунова с полным вовлечением казахстанкой стороны, где представители РК должны будут дать подробные показания и представить доказательства, что деньги были украдены? с чьим участием? при каких обстоятельствах? кто и как при существующей сисеме в кз давал разрешения на сделки. кто контролировал или позволял, "не замечал" их осуществления? дяде вите и доказывать ничего не надо будет. как только швейцарцы копнут слекга в детали, все дело рассыпется как карточный домик по инициативе именной нашей стороны. я вообще молчу о ситуации если храп начнет тупо сливать компромат. кому это выгодно? уж явно не казахстанской стороне. это очевидно любому школьнику. о выдаче, повторюсь вообще речи идти не может. дядя витя канешно прощелыга еще тот, но он сделал одну замечательную вещь, которая оказалась для него действительно спасительной - уехал в страну, где соблюдаются права человека и работает система правосудия. и любому товарищу на ее теретории ГАРАНТИРОВАНА защита.

меня чесно умиляют деятели, которые кричат, что дескать наворовал. собственно не надо иметь семи пядей во лбу, чтобы осозновать, что все, ВСЕ, чиновники в Казахстане имеют проблемы с законом. система так построена. по другому нельзя. это просто необходимо, чтобы в нужный момент любого можно было взять за одно место, в случае выхода из под контроля. воруют, дают взятки, берут взятки все. по другому нельзя. и тут как бы либо сохраняй лояльность, либо садись в тюрьму. третьего почти не дано. ну вот один из тысяч, наряду с другими единицами храп таки сумел найти это самое третье. чувак оказался с головой. то что он врюга как и все другие это очевидно. человек системы, по другому и быть не могло. а весь этот кипишь с запросами и розысками - банальный спектакль для таких как вы :-/

#200
Красная Машина

Красная Машина
  • Читатель
  • 2 223 сообщений

Вот мы Вас и вычислили! Ну давайте адресок, будем к Вас заскакивать на огонек! Я в Вене частенько бываю! Хотя и люблю Австрию, но лично я жить бы там не стала, скучно там, нет потрясений, а наших людей там уже полно! Чего стоит название ресторана - Самарканд в центре Вены, с меню лагман, манты, узбекский плов!

нет уже самарканда в центре вены. не пошел ресторан. дорого, да и неинтересна никому кухня невесть откуда.


О! Соседи!
Венским казахам привет

привет! :hi:

Сообщение отредактировал Voiture rouge: 16.12.2012, 04:03:07



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.