Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#21
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Привет, девочки! Случайно попала в тему. Почитала. Поделюсь своим 5 летним опытом - клею реснички на хорошую тушь. САМА! Покупаю набор - в среднем 500-1000 тенге. Научиться можно за 5-7 раз, по 2-5 ресничек в уголки глаз. И все!!! Дешево, сердито, смывается водой, вообще, чем макияж смываете. Только один минус - реснички после снятия могут потеряться. Да их лучше уже и не клеить. Попробуйте. исчезнут головные боли по поводу собственной красоты! :)

Вот над этим я сама периодически задумывалась.
А клеить только на тушь? или все же может клей какой специальный?
А если на тушь, то будут ли они держаться хотя бы в течении вечера?
  • 0

#22
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Привет, девочки! Случайно попала в тему. Почитала. Поделюсь своим 5 летним опытом - клею реснички на хорошую тушь. САМА! Покупаю набор - в среднем 500-1000 тенге. Научиться можно за 5-7 раз, по 2-5 ресничек в уголки глаз. И все!!! Дешево, сердито, смывается водой, вообще, чем макияж смываете. Только один минус - реснички после снятия могут потеряться. Да их лучше уже и не клеить. Попробуйте. исчезнут головные боли по поводу собственной красоты! :lol:

Вот над этим я сама периодически задумывалась.
А клеить только на тушь? или все же может клей какой специальный?
А если на тушь, то будут ли они держаться хотя бы в течении вечера?

На тушь клеить? Не пробовала...сумневаюсь :) не надежно. А вот хороший клей приобрести советую. 2,5 года назад купила, до сих пор пользуюсь.
Злоупотреблять, конечно, нельзя.
  • 0

#23
Ласточка1985

Ласточка1985
  • Гость
  • 31 сообщений
зачем наращивать,,!! лучше сделайте завивку и они будут просто супер смотреться!!! я себе недавно сделала!! глаза стали выразительней!! ещё мне делали завивку с растительными компонентами и вы не поверите у меня ресницы начали рости!!! если что могу дать телефончик мастер! :p :)
  • 0

#24
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

зачем наращивать,,!! лучше сделайте завивку и они будут просто супер смотреться!!! я себе недавно сделала!! глаза стали выразительней!! ещё мне делали завивку с растительными компонентами и вы не поверите у меня ресницы начали рости!!! если что могу дать телефончик мастер! :rotate:  :rotate:

А можно пж-та телефончик и адрес? На свой страх и риск решилась все-таки попробовать... :smoke:
  • 0

#25
kola

kola
  • Гость
  • 13 сообщений
Привет, дечонки! Я делала хим. завивку ресниц 2 раза. Эффект классный, но зависит не от тольео от того какой длины ресницы, но и от того какой загиб делать: средний, большой или маленький. Но все таки хим. завивка - это химия. Хоть мои ренсицы не стали от этого хуже, но лучше закручивать ножницами, для глаз полезно даже.
А вот что касается наращивания, то пучек ресничек стоит от 100 до 500 тенге, зависит от салона. Пучка 3 -4 и будут классные ресницы. И делать лучше на один особый вечер, а то продолжительность такой красоты не велика.
  • 0

#26
okmita

okmita
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Девчонки, помоему нам смириться надо ( ресницы которых ожидают лучшего). Не поможет ни на наращивание , ни химия....
Самое ужасное , что с каждым годом их становиться все меньше и меньше. Касторовое масло не помогает, бальзамы тоже...
Одни проблемы на утро глаза красные, зрение портится видимо тоже.


Добрый день! Может, вам стоит обратиться к офтальмологу (окулисту)? Я попала к нему по беременности, а он нашел у меня застарелый конъюктивит и прокомментировал: "Иначе бы у вас были густые пушистые ресницы". От этого заболевания ресницы выпадают и вообще слабые. Вот лечусь... Если будут успехи (в смысле погустения и удлиннения ресниц) - обязательно напишу.
  • 0

#27
Masher

Masher
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Одна знакомая делала наращивание перед очень важной поездкой. ей в салоне сказали, что держатся ресницы у всех по-разному у кого-то день, а у кого-то месяц. так вот у нее держались ровно до самолета и весь полет обсыпались :).
сама как-то делала опыт с приклеиванием пучков - без навыка как-то нервенно получается. мучалась- мучалась... в итоге все содрала.
  • 0

#28
Бэйлис

Бэйлис
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Девчонки, а кто наращивал брови? Как это происходит? Что потом? они тоже выпадают, как ресницы? И можно ли откорректировать форму бровей раз и навсегда?
Где как и сколько? Координаты?


по-моему брови не наращивают
можно сделать татуаж бровей, смотрится очень даже супер :lol:
  • 0

#29
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

зачем наращивать,,!! лучше сделайте завивку и они будут просто супер смотреться!!! я себе недавно сделала!! глаза стали выразительней!! ещё мне делали завивку с растительными компонентами и вы не поверите у меня ресницы начали рости!!! если что могу дать телефончик мастер! :lol:  :)


а я вот сделала себе завивку... :spy: в итоге по истечение месяцев двух у меня на одном глазу все реснички напополам обломились. теперь вот уже месяц как отращиваю. и боюсь - вдруг не вырастут?
а с другой стороны, может я к мастеру плохому попала?
делала в салоне VISIT (Курмангазы/Пушкина).
  • 0

#30
Ласточка1985

Ласточка1985
  • Гость
  • 31 сообщений

зачем наращивать,,!! лучше сделайте завивку и они будут просто супер смотреться!!! я себе недавно сделала!! глаза стали выразительней!! ещё мне делали завивку с растительными компонентами и вы не поверите у меня ресницы начали рости!!! если что могу дать телефончик мастер! :lol:  :)


а я вот сделала себе завивку... :spy: в итоге по истечение месяцев двух у меня на одном глазу все реснички напополам обломились. теперь вот уже месяц как отращиваю. и боюсь - вдруг не вырастут?
а с другой стороны, может я к мастеру плохому попала?
делала в салоне VISIT (Курмангазы/Пушкина).


перед тем как делать завивку ты спрашивала состав препарата которым тебе его делали??? бывают химические и прирдные! я себе делала из природных компонентов. у меня сейчас растут новые реснички. они стали более пышными. один минус в том что в начале после завивки нижнии реснички в разные стороны смотрели. теперь всё тип-топ. вырастут! куда денутся??!!!!! :spy:
  • 0

#31
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Где лучше наращивать ресницы? Не подскажите? :lol: В Алмате естественно:-)
  • 0

#32
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

зачем наращивать,,!! лучше сделайте завивку и они будут просто супер смотреться!!! я себе недавно сделала!! глаза стали выразительней!! ещё мне делали завивку с растительными компонентами и вы не поверите у меня ресницы начали рости!!! если что могу дать телефончик мастер! :dandy:  :-/


а я вот сделала себе завивку... :eek: в итоге по истечение месяцев двух у меня на одном глазу все реснички напополам обломились. теперь вот уже месяц как отращиваю. и боюсь - вдруг не вырастут?
а с другой стороны, может я к мастеру плохому попала?
делала в салоне VISIT (Курмангазы/Пушкина).


перед тем как делать завивку ты спрашивала состав препарата которым тебе его делали??? бывают химические и прирдные! я себе делала из природных компонентов. у меня сейчас растут новые реснички. они стали более пышными. один минус в том что в начале после завивки нижнии реснички в разные стороны смотрели. теперь всё тип-топ. вырастут! куда денутся??!!!!! ;)


уже вон скока времени прошло. а реснички до сих пор не выросли. :cry:
  • 0

#33
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
вообще то ресница "живет" 3-4 недели. я нарастила в рамсторе не пучками, а каждая ресница отдельно, мне нравится, дорого правда получается каждые две недели надо делать коррекцию, зато какая экономия времени, большая часть времени оказывается у меня на ресницы уходила
  • 0

#34
БоSaNoЖКа

БоSaNoЖКа

    Читатель

  • Забанен
  • 19 сообщений

вообще то ресница "живет" 3-4 недели. я нарастила в рамсторе не пучками, а каждая ресница отдельно, мне нравится, дорого правда получается каждые две недели надо делать коррекцию, зато какая экономия времени, большая часть времени оказывается у меня на ресницы уходила


а скок денег.. это возмет??

#35
Bliss

Bliss
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
я не делала себе наращивание, зато 2 года назад делала хим.завивку. В Николь. Этот раствор ужасно вонял каким-то нашатырем или еще чем-то в этом духе и резал глаза. И когда мне надсаживали каждую ресничку на железный валик, было неприятно - как будто по ресничке тянут и тянут...
ресницы правого глазика были завиты сильнее левого %)))
держалось не очень долго, в общем, больше я делать не буду.
Это обошлось мне тогда в 20$.

Сейчас я загибаю ресницы (после нанесения туши) специальной нагревающейся "загибалкой". Она по форме похожа на кисточку туши. Ею можно подкручивать как кончики, так и приподнимать у корней... Еще где-то я читала, что от тепла этой загибалки ресницы становятся пышнее и длиннее - вроде бы не становятся, но мне нравится эффект.

А механическими щипцами я боюсь...
  • 0

#36
Тэна

Тэна
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Записала на след. неделе на наращивание ресниц! Посмотрим, что из этого выйдет! :smoke:
  • 0

#37
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений
5штук коррекция-3
  • 0

#38
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Девченки я делала наращивание в салоне, так мне там пообещали, что будет это красота 2 месяца держать, ну я и поперлась за 4-5 дней до Нового года, представьте мое состояние когда чуть ли не на next day они стали отваливаться, естесно я пошла разбираться с теткой, короче лажа полная. Спать не возможно нормально, помыться тоже, брр-р-р.
  • 0

#39
SweetHeart

SweetHeart
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Кстати, совет клеить лучше одиночные ресницы, а не пучковые смотряться естественно. Я дома сама себе на уголки глаз клею. Продаются они в ЦУМе на 1-м этаже у лестницы :(
  • 0

#40
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
ДевчЕнки, а еще классно, после завершения макияжа, на кончики крайних ресниц и в уголок глаз, наклеить блестящие капельки, эффект супер, все будут очарованы вашим головокружительным вглядом!!! (капельки можно купить в том же цуме, на 1-этаже, под лестницей, либо в фурнитуре) УДАЧИ, Красавицы!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.