Перейти к содержимому

Фотография

Наращивание ресниц


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2191

#8283069
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Данный форум не ветка по оказанию услуг, мастерам запрещена намеренная реклама своих услуг.Мастерам запрещено выкладывать свои работы

Сообщение отредактировал JayKay: 19.03.2011, 13:23:51

  • 0

#1
Next

Next
  • Гость
  • 33 сообщений
Хотелось бы узнать, кто наращивал ресницы??? Где лучше (в каком салоне) нарастить, по какой цене и как долго они держатся?? :dandy: А то скоро новый год на носу, а господь не одарил длинными и пушистыми, а хочется быть как всега лучше!!! Постоянно красить устала (боюсь чтобы не выпали) поэтому ПОМОГИТЕЕЕЕЕ!!!!!!! советами. :lol:
Всем спасибо!

Сообщение отредактировал Next: 08.12.2004, 23:54:00

  • 0

#2
кАМЕЛИя

кАМЕЛИя
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
В Астане наращивание ресниц делают в м-не Самал.
Стоит 10000 тенге.
Держится 3 месяца.
Выглядит немного неестественно, но очень красиво!
  • 0

#3
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
я б сказала совсем не естественно смотрится... особенно когда через какое то время они опадать по частям начинают... вот страшное зрелище...

Сообщение отредактировал Life is Beautiful: 09.12.2004, 08:43:46

  • 0

#4
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений

я б сказала совсем не естественно смотрится... особенно когда через какое то время они опадать по частям начинают... вот страшное зрелище...

согласна, когда через пару недель отваливаются, ничего хорошего... причем отваливаются вместе со своими :dandy: чтобы хоть что-нить осталось, надо просто идти к тому же мастеру, чтобы она сняла профессионально, без жертв...
но на мероприятие красиво, конечно. на прошлый НГ наращивала, и в этот раз тоже собираюсь. координаты если хотите в Ате: Лена сот. +7 300 351 9521 (кстати она же супер перманентный татуаж делает), цена на реснички 2300 тенге, было по крайней мере где-то год назад
  • 0

#5
Rachita

Rachita
  • Гость
  • 19 сообщений

я б сказала совсем не естественно смотрится... особенно когда через какое то время они опадать по частям начинают... вот страшное зрелище...

согласна, когда через пару недель отваливаются, ничего хорошего... причем отваливаются вместе со своими :dandy: чтобы хоть что-нить осталось, надо просто идти к тому же мастеру, чтобы она сняла профессионально, без жертв...
но на мероприятие красиво, конечно. на прошлый НГ наращивала, и в этот раз тоже собираюсь. координаты если хотите в Ате: Лена сот. +7 300 351 9521 (кстати она же супер перманентный татуаж делает), цена на реснички 2300 тенге, было по крайней мере где-то год назад


На позопрошлый Новый год наращивала в салоне на Темирязева уг.Гагарина стоило 3000 тенге....на прошлый новый год наращивала у Лены...она приходила на дом.
Мое мнение...это классно если на праздник, но не на каждый день, потом снимать нужно обязательно там же, необходимо сразу спросить.... входит ли в стоимость снятие ( у всех по разному..обычно снятие тенге 300-400). Даже если некоторые говорят что снять можно самой (растительным или еще каким нибудь маслом) не стоит. :lol: ..можно остаться без некоторых ресниц, потом столько же денег уйдет чтобы их восстановить.
  • 0

#6
Rachita

Rachita
  • Гость
  • 19 сообщений
еще хотела дополнить что это красиво первые 1-2 недели ( в зависимости как спишь) а потом когда некоторые выпадут.... ужас...поэтому это не для тех, кто хочет постоянно ходить с длинными ресницами
и еще одно неудобство, которое мне не понравилось....чувство несвежести, потому что не можешь нормально умыться .
  • 0

#7
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А я вот еще слышала про хим. завивку ресниц :dandy: ...
Может кто-нибудь делал такое на свой страх и риск?
В салоне заверили, что все это совершенно (ну... практически) безопасно. И что смотрится это ну просто великолепно и чудесно, если свои реснички достаточно густые, но "смотрят" вниз.
Вот у меня как раз такая ситуацию. Их вроде бы не мало, но в силу разреза глаз они у меня смотрят "вниз".
Кто что думает, а главное кто испытал сие чудо природы на себе?
  • 0

#8
Rachita

Rachita
  • Гость
  • 19 сообщений

А я вот еще слышала про хим. завивку ресниц  :dandy: ...
Может кто-нибудь делал такое на свой страх и риск?
В салоне заверили, что все это совершенно (ну... практически) безопасно. И что смотрится это ну просто великолепно и чудесно, если свои реснички достаточно густые, но "смотрят" вниз.
Вот у меня как раз такая ситуацию. Их вроде бы не мало, но в силу разреза глаз они у меня смотрят "вниз".
Кто что думает, а главное кто испытал сие чудо природы на себе?


Я делала химическую завивку ресниц. Результат будет в зависимости от того какой длины у вас ресницы. У меня они маленькие, мне их так завили, что они стали еще меньше ( так закруглились :lol:)),а некоторые из них завились в другую сторону.
После этого они стали такие сухие (незнаю может быть она мне их сожгла) и пришлось их лечить. Через 2 недели более менее стали свои.
Если все таки решитесь делать у хорошего мастера...попросите валик побольше.
  • 0

#9
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
подкручиваю реснички зажимом для ресниц... хим завивку делать боюсь... сейчас у них (ресниц) здоровый вид, устраивающая меня густота и длина, терять все это совсем не хочется...
  • 0

#10
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Хм...были короткие обычные ресницы.Сейчас в глаза лезут даже.
Подумала как то:если волосы подстригать - они вырастают еще гуще,длиннее и крепче.Подстригла ресницы(не под корень конечно,1/3 от всей длины).Через две недели выросли, немного длиннее уже стали.Короче, стригла я их всего раз шесть где-то.Сейчас каждая ресница видна отдельно и не бесцветная как это было раньше, а такого же цвета как и волосы.Да,еще для укрепления ресниц советуют касторовое масло.Оно содержится в некоторых бальзамах для губ.Только касторовое масло ни в коем случае не должно попасть на слизистую глаза - красные будут.
  • 0

#11
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений

А я вот еще слышала про хим. завивку ресниц  ...

а может лучше зажимом? легкое движение рукой и никакой химии. и реснички здоровее...
я понимаю химия на волосы - экономия времени, но реснички...
  • 0

#12
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Хм...были короткие обычные ресницы.Сейчас в глаза лезут даже.
Подумала как то:если волосы подстригать - они вырастают еще гуще,длиннее и крепче.Подстригла ресницы(не под корень конечно,1/3 от всей длины).Через две недели выросли, немного длиннее уже стали.Короче, стригла я их всего раз шесть где-то.Сейчас каждая ресница видна отдельно и не бесцветная как это было раньше, а такого же цвета как и волосы.Да,еще для укрепления ресниц советуют касторовое масло.Оно содержится в некоторых бальзамах для губ.Только касторовое масло ни в коем случае не должно попасть на слизистую глаза - красные будут.


ну вы экстремалка :dandy: а если бы не отросли? :lol:
а насчет масла касторового я тоже слышала... все собираюсь испробовать - да руки не доходят...
  • 0

#13
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А я вот еще слышала про хим. завивку ресниц  ...

а может лучше зажимом? легкое движение рукой и никакой химии. и реснички здоровее...
я понимаю химия на волосы - экономия времени, но реснички...


Так дело все в том, что форма глаз мне не позволяет пользоватся этим самым зажимом. Так бы я даже и не раздумывала о хим. завивке... Я с волосами-то никогда таких кардинальных экспериментов не проводила, а реснички совсем жалко... А хочется, чтобы были такие, как в рекламе туши :dandy:
  • 0

#14
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Да,еще для укрепления ресниц советуют касторовое масло.Оно содержится в некоторых бальзамах для губ.Только касторовое масло ни в коем случае не должно попасть на слизистую глаза - красные будут.


А пользоваться им как? И как часто? И как долго, чтобы результат был заметен?
  • 0

#15
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

ну вы экстремалка  а если бы не отросли? 
а насчет масла касторового я тоже слышала... все собираюсь испробовать - да руки не доходят...

Да терять в общем-то было нечего:dandy:.Была депрессия.


А пользоваться им как? И как часто? И как долго, чтобы результат был заметен?

Ну как пользоваться...я бальзам просто наносила на ресницы,стараясь не касаться слизистой глаза(на ночь).Но на ночь не советую, так как ночью масло может попасть в глаза и будет немного неприятно.
  • 0

#16
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Девчонки, а кто наращивал брови? Как это происходит? Что потом? они тоже выпадают, как ресницы? И можно ли откорректировать форму бровей раз и навсегда?
Где как и сколько? Координаты?
  • 0

#17
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Девчонки, помоему нам смириться надо ( ресницы которых ожидают лучшего). Не поможет ни на наращивание , ни химия....
Самое ужасное , что с каждым годом их становиться все меньше и меньше. Касторовое масло не помогает, бальзамы тоже...
Одни проблемы на утро глаза красные, зрение портится видимо тоже.
  • 0

#18
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
...наращивать реснички...Неблагодарное это дело. Шикарно, да не надолго, к тому же вредно. Умываться ниЗЗя, спать, уткнувшись в подушку низзя. А подруга жаловалась, что и глаза болели. Я использую накладные, тем более
выбора предостаточно. :p
  • 0

#19
NikaVK

NikaVK
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений

...наращивать реснички...Неблагодарное это дело. Шикарно, да не надолго, к тому же вредно. Умываться ниЗЗя, спать, уткнувшись в подушку низзя. А подруга жаловалась, что и глаза болели. Я использую накладные, тем более
выбора предостаточно. :)


Привет, девочки! Случайно попала в тему. Почитала. Поделюсь своим 5 летним опытом - клею реснички на хорошую тушь. САМА! Покупаю набор - в среднем 500-1000 тенге. Научиться можно за 5-7 раз, по 2-5 ресничек в уголки глаз. И все!!! Дешево, сердито, смывается водой, вообще, чем макияж смываете. Только один минус - реснички после снятия могут потеряться. Да их лучше уже и не клеить. Попробуйте. исчезнут головные боли по поводу собственной красоты! :mad:
  • 0

#20
thais

thais
  • Свой человек
  • 631 сообщений

А я вот еще слышала про хим. завивку ресниц  :) ...
Может кто-нибудь делал такое на свой страх и риск?
В салоне заверили, что все это совершенно (ну... практически) безопасно. И что смотрится это ну просто великолепно и чудесно, если свои реснички достаточно густые, но "смотрят" вниз.
Вот у меня как раз такая ситуацию. Их вроде бы не мало, но в силу разреза глаз они у меня смотрят "вниз".
Кто что думает, а главное кто испытал сие чудо природы на себе?


Подруга сделал завивку, сказали действительно на 3 месяца, прошло 2, все пока нормально, но в ненакрашенном виде хорошо только когда ресницы свои хорошие...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.