Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в новый год!жлетельно в горах или санатории

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений

Хотим НГ с конторой встретить. Благо - компания хорошая. Кинулись в этом году - коттеджи, номера в санаториях или дома снять уже не реально (поздно потому что ). Все дома отдыхов уже забиты или стоят офигенно много денег.

Сделали лучше - НОВЫЙ ГОД МЫ ВСТРЕЧАЕМ НА КАПЧАГАЕ !!!!!!!!!!!!  Считаю, что это просто супер-пупер оригинальное место для встречи НГ. :lol:

Встречаем в итоге на "Золотых песках". Цена - просто смешная - по 2-е число включительно - 3 500  тг вместе с программой.
:D

Если не затруднит то хотелось бы услышать попобдробнее .. вы уже заказали места? и как с ними связаться ? или только на капчик ехать и там разруливать?
потому что новый год на носу а в планах на новый год ещё конь не валялся .. ;) толпа человек 15 так что желательно куданить в подобные места выдвинуться )) Заранее благодарен за ответ

8 - 272 - 22-33-5
возможно места еще есть.
У нас толпа - 25 человек.
Уточнение : 1 400 тг с человека за проживание (за два дня !!!) + 2 000 за праздничный ужин. В банкетном зале - даже елка будет ! ;)
Питание 2-го января (если хотите) - 500 тг

У нас с девочками - передоз. Так что приветствуем мужские компании. Ждем-с :eek:

Ни пуха ! :D

вы туда уже заезжали? смотрели места? .. потому что мне сейчас такую информашку подкинули что там в люксах чуть ли не ковры заблёваны и из кондера несёт рыбой.. сам я там небыл . .потому желательно выслушать ещё мнения тех кто там реально был .. :dandy:

Да, думаю нужно посылать "разведку", мы бы тоже присоединились, но ехать туда, не зная куда - опасян :D
Капчик это всё таки далековато
  • 0

Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 157 сообщений

Санаторий Алатау - 100 уев двухместный номер+ праздничная программа по 25 000тг. с чела. Места по моему еще есть, но интересно можно ли обойтись без праздничных ужинов??? А так за 100 в Алатау по-моему неплохо....

А контакты можно???
  • 0

Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 157 сообщений

пионер лагерь горное солнце - дешево и сердито
есть бассейн 25-ти метровый, сауна

Опять же контакты можно? Как связаться с руководством данного Лагеря?
  • 0

Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Я не рассмотриваю алматау как единственное решение. Может есть еще что?

если те накидаться до ужаса и в 12 часов выпить фужерчик шампанского для приличия а потом докидаться и упасть гденть под столом, то аккаин сойдет, што по медеуской дороге поворот на турксиб. в позапрошлом стоило что-то около 4700 на чела с хавчиком и дедом морозом :dandy:
в номерах было холодно.
но были еще коттеджи-то отличный вариант коллективной(количество коллектива не ограничено) попойки! стоит ...стоил 12 тыщ сутки, две комнаты плюс холодная веранда, плюс как комнату после третьего стакана можно рассматривать ванну совместную с сортиром-половичок теплый :D
так же в распоряжении прилегающая площадь к коттеджу в радиусе 3 метров, можно все обблевать-никто слова не скажет.
еще есть горка...типа...там можно даже скатиться..ну или как вариант-цепляться за мимо проезжающие газики или автобусы-тож весело :lol:

да...что немаловажно...в коттеджах сломать практически ничего невозможно-отсюда выгода-в обед..еле очухавшимся дедам морозам и снегуркам ниче 10кратный ущерб платить не надо будет;)

Сообщение отредактировал Вит: 10.12.2004, 17:12:01

• 0

Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

пионер лагерь горное солнце - дешево и сердито
есть бассейн 25-ти метровый, сауна

Опять же контакты можно? Как связаться с руководством данного Лагеря?

ммм...хорошее место :dandy:
  • 0

DDR

DDR
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
были мы както в Аккаине ... :lol: .. хоть толпа была и немаленькая но так и несмогли вместе с обогревателями нагреть котеджик ... пришлось воттки выпить немерянно ... сартир там отдельный разговор ... на улицце гораздо лучше нужду справлять оказалось :D но вот банька там неплохая весьма и думаю на НГ уже забита стопудова ...

а вот лагерь прикольная тема выкупить и всеми ЦТ-шниками туда грузануцца ... вот стебу-то будет ... :dandy:
  • 0

Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 157 сообщений
Мля вспомнил! В позапрошлом году справлял там новый год (в здании), в прошлом году - золотую середину. Тут вы (Вит и ДДР) попали в точку. Если накидаться в усмерть, поазить по близ стоящим соснам, попрыгать с котеджа в сугроб, покататься по смертельной горке и еще кучу пьяных веще на пьяную голову - то это место как раз подходит. Коллективные попойки в усмерть там проводить само - то. (кстати в новый год в аккайыне я отдал 2000, а котедж снимали что - то около 4000 сутки). Но туда я не хочу, не потому что не хочу пить, а просто потому, что хочу отдохнуть культурно! :smoke:
  • 0

Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

Пригласительные были на 1 или 2 персон??? В стоимость входило проживание, хавчик и шоу программа???

Да,входило всё.Билеты взяли с рук,поэтому были дешевле.по стольнику.но это не столь важно. :smoke:
  • 0

Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 157 сообщений
директор курорта Олегу Геннадьевичу по телефону 8 300 319 4804.
этот чувак там больше не работает
  • 0

Alex_k

Alex_k
  • очередь на регистрацию
  • 18 сообщений
Новый год на Алматау самая тема. Головную боль на утро 1-го числа хорошо можно снять пару раз спустившись с горы на лыжах, главное себя заставить. Путевки стоят от 9 тыс/чел. со встречей нового года и питанием в Гроте и 18 тыс/чел. с праздничной программой в кафе Алия. Номера не супер, но жить можно. Путевки можно купить в отеле "Отрар", но помоему мы купили последние.

shleikher

shleikher
  • Гость
  • 45 сообщений
Вчера ездили на Алматау узнать насчет мест на новый год .. всё забито с середины ноября.. есть свободный комплекс за 5000 Евриков за 3 дня на 18 человек и котеджи от 1100 евров за 2 дня .. не оптимистично ..
  • 0

Caterpillar

Caterpillar

Коллекционер моделек

• Модератор
  • 12 167 сообщений

Вчера ездили на Алматау узнать насчет мест на новый год .. всё забито с середины ноября.. есть свободный комплекс за 5000 Евриков за 3 дня на 18 человек и котеджи от 1100 евров за 2 дня .. не оптимистично ..

Я ж об этом написал ещё на первой странице...Ну что за народ... :smoke:
  • 0

Soul_Train

Soul_Train
  • В доску свой
  • 3 157 сообщений

Я ж об этом написал ещё на первой странице...Ну что за народ... :smoke:

Ну ладно тебе Катерпиллер злится!
Значит, Алматау в сат, тк там все забито! Обидно. Значит буду наверное кафешку резервировать!
  • 0

Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

и котеджи от 1100 евров за 2 дня ..

1100 на два дня?!
чет совсем дешево...

даже если и на сутки - все равно нормально =)
  • 0

Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 938 сообщений
сегодня поступило предложение по НГ на Чимбулаке!
31 декабря -2 января, 2 ночи/3 дня проживание в двухместном номере, ванна,туалет,балкон,спутниковое телевидение, Новогодний Банкет+шоупрограмма

30.000 тенге на 1 человека
Мы все равно уезжаем, так что, если кому интересно, пишите в личку дам телефон
  • 0

Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений

сегодня поступило предложение по НГ на Чимбулаке!
31 декабря -2 января, 2 ночи/3 дня проживание в двухместном номере, ванна,туалет,балкон,спутниковое телевидение, Новогодний Банкет+шоупрограмма

30.000 тенге на 1 человека
Мы все равно уезжаем, так что, если кому интересно, пишите в личку дам телефон

скинь пжлста в личку номер конт.
  • 0

asta

asta
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
санаторий ? ну можно поехать в боганашил ....тел. для связи- 724623
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.