Перейти к содержимому

Фотография

Камри 50/55

#toyota #camry restyle 2015 о теме

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2777

#2541
Navigator680

Navigator680
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
Чет странно. Стоял на парковке, рядом точно такая же 55ка НО она была выше где то на 5 см!
Посмотрел на резину, все одинаково 215/55 17.
Не понял.
  • 0

#2542
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
дд! не подскажете объем бачка омывателя на 55?
  • 0

#2543
Мойша

Мойша
  • Читатель
  • 730 сообщений

дд! не подскажете объем бачка омывателя на 55?

5 литров

#2544
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений
спасибо!
  • 0

#2545
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений

Расход увеличился до 15 литров. Астана. За бортом -15. Утром и вечером 5 минут прогреваю. + Печка работает. Это нормально? Камри 50.


  • 0

#2546
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Друзья, кто не на гарантии попадал в ДТП, вы машину в тойота центре восстанавливали?
Они оказываются сотрудничают с некоторыми стразовыми агенствами, и когда оценивают вообще авто, то даже не сообщают стоимость и все такое
  • 0

#2547
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Друзья, кто не на гарантии попадал в ДТП, вы машину в тойота центре восстанавливали?
Они оказываются сотрудничают с некоторыми стразовыми агенствами, и когда оценивают вообще авто, то даже не сообщают стоимость и все такое

В оф сервис центре будет однозначно дороже, если вы в Алмате, то кузовной ремонт, покраску будут делать в Субару центре на Суюнбая.

Кузовной ремонт конечно зависит от мастера.


Сообщение отредактировал maxim.khan: 06.01.2017, 15:19:06

  • 0

#2548
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений
IMG_8230.JPG такой ужас видели?
  • 0

#2549
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

Друзья, кто не на гарантии попадал в ДТП, вы машину в тойота центре восстанавливали?
Они оказываются сотрудничают с некоторыми стразовыми агенствами, и когда оценивают вообще авто, то даже не сообщают стоимость и все такое

В оф сервис центре будет однозначно дороже, если вы в Алмате, то кузовной ремонт, покраску будут делать в Субару центре на Суюнбая.

Кузовной ремонт конечно зависит от мастера.

 

у ТЦА в Субару (т.к. одна контора: Астана Моторс), у ТЦЖ свой кузовной цех, в обоих качество на высоте....


  • 0

#2550
Mereyt

Mereyt
  • Завсегдатай
  • 176 сообщений

https://motor.kz/pos...camry-60-37264/


  • 0

#2551
Ержан15061980

Ержан15061980
  • Гость
  • 10 сообщений

Лобовое стекло треснуло, может кто менял в Алмате, подскажите где меняют и сколько стоит, желательно с надписью "ТOYOTA".


  • 0

#2552
mkm22

mkm22
  • Постоялец
  • 328 сообщений

ни с того ни с сего оборвался тросик открытия капота.

как вообще ремонтируется? кто подскажет?


  • 0

#2553
maxim.khan

maxim.khan
  • Постоялец
  • 328 сообщений

Лобовое стекло треснуло, может кто менял в Алмате, подскажите где меняют и сколько стоит, желательно с надписью "ТOYOTA".

Меняли, надпись Тойота на штампе. Сейчас мастера сьехали, контактов нет. Прозвоните Колеса, и спрашивайте с какой надписью стекло. С надписью Тойота дороже в два раза чем XYG.
  • 0

#2554
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений

 

 

Друзья, кто не на гарантии попадал в ДТП, вы машину в тойота центре восстанавливали?
Они оказываются сотрудничают с некоторыми стразовыми агенствами, и когда оценивают вообще авто, то даже не сообщают стоимость и все такое

В оф сервис центре будет однозначно дороже, если вы в Алмате, то кузовной ремонт, покраску будут делать в Субару центре на Суюнбая.

Кузовной ремонт конечно зависит от мастера.

 

у ТЦА в Субару (т.к. одна контора: Астана Моторс), у ТЦЖ свой кузовной цех, в обоих качество на высоте....

 

понятно) жаль что в интернете нет цен на запчасти


  • 0

#2555
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Лобовое стекло треснуло, может кто менял в Алмате, подскажите где меняют и сколько стоит, желательно с надписью "ТOYOTA".

Меняли, надпись Тойота на штампе. Сейчас мастера сьехали, контактов нет. Прозвоните Колеса, и спрашивайте с какой надписью стекло. С надписью Тойота дороже в два раза чем XYG.
а смысл платить в 2 конца. Лет 10 назад у установщиков стекла была услуга замены надписей
  • 0

#2556
John Snow

John Snow
  • Свой человек
  • 772 сообщений
Может продаёт кто фару левую оригинал на 55? Для N4 за одно крыло бампер есть что нить из этого? Ещё для бампера вместо чёрных вставок продаёт кто или знает где взять диодные лампы??
  • 0

#2557
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Всем добрый! Кто нить менял или фиксил в сервис центре Тойота сиденье переднее водительское или пассажирское, у меня ощущение паралон внутри просел и кожа по бокам потрескалась. Был ли опыт замены или ремонта?
  • 0

#2558
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Всем добрый! Кто нить менял или фиксил в сервис центре Тойота сиденье переднее водительское или пассажирское, у меня ощущение паралон внутри просел и кожа по бокам потрескалась. Был ли опыт замены или ремонта?

 

Как-то мне один чувак сказал, что паралон меняют по гарантии и что он менял и что это один из "косяков" производителя


Сообщение отредактировал Rataries: 01.02.2017, 21:37:58

  • 0

#2559
dnm

dnm
  • Постоялец
  • 347 сообщений
Это распространенная проблема у 50-к. К сожалению, у меня гарантия просрочена. Я хотел бы знать как решили данную проблему у Од/оф.сервис центров тойота у нас в КЗ? Кто имел дело с ними...


Всем добрый! Кто нить менял или фиксил в сервис центре Тойота сиденье переднее водительское или пассажирское, у меня ощущение паралон внутри просел и кожа по бокам потрескалась. Был ли опыт замены или ремонта?


Как-то мне один чувак сказал, что паралон меняют по гарантии и что он менял и что это один из "косяков" производителя

  • 0

#2560
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

ekjgnskd

Это распространенная проблема у 50-к. К сожалению, у меня гарантия просрочена. Я хотел бы знать как решили данную проблему у Од/оф.сервис центров тойота у нас в КЗ? Кто имел дело с ними...
 

Обратитесь к диллеру (возможно есть сервисная кампания на эту процедуру, если нет - то за Ваш счет), закажите подушку сиденья, по прибытию подушку заменят в сервисе диллера, в ТЦА эта процедура общеизвестная и проводится часто.


  • 0



Темы с аналогичным тегами #toyota, #camry, restyle 2015, о теме

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.