Перейти к содержимому

Фотография

Помогите, запарили меня звонками

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 72

Lord Dark

Lord Dark
  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Был как то номер на 333 начинался так он звонил и всякую херню предлагал... на то чтобы встретится он говорил всегда да но ни разу не приходил.... потом его чуть чуть стоило поматерить и он переставал звонить по моему номеру непонимаю что за люди :p
  • 0

MaCaReNa

MaCaReNa
  • Постоялец
  • 403 сообщений
Как только вам еще раз позвонят, позвоните в милицию и скажите, что только что вам угрожали. Может подействует... :p
  • 0

thama

thama
  • Частый гость
  • 66 сообщений
У меня был такой случай, как и у всех... Так же звонили по ночам, и даже встретиться предлагали.... Мерзко все это.... И я звонила в К-мобайл и просила дать координаты этих паразитов.... Все бесполезно, в К-мобайл мне сказали, чтобы я позвонила в милицию.... А между тем, звонки продолжались... И даже мои угрозы обратиться в милицию не помогли.... Просто прошло время и они перестали меня беспокоить....
  • 0

цапля

цапля
  • Постоялец
  • 339 сообщений

пиплы...помогите пжалста с технич.вопросом. Как внести чела в черный список.

Труба Нокиа с цв.экраном. Все пины и пуки  знаю, но там какой то другой код запрашивают в меню. Хренотень какая то ;)

Может уже опоздал, но на Нокиа есть код по умолчанию, 12345, кстати его можно изменить. Эта информация обязательно есть в инструкции по эксплуатации к телефону
  • 0

Pontii Pilat

Pontii Pilat
  • Частый гость
  • 79 сообщений
вот еще номерок 3004861666
скидывают,если перезвонишь,слушают сначала кто говорит,если внушает доверие,начинают плести сказку,что звонят с зоны,беспредел замучал,надо связатьсяс прокурором а денег на активе нет..Братан скинь нам единиц на номер,благодарны будем..Кстати, предложение,чтобы сам прокурор позвонил на этот номер им не понравилось )))
моим знакомым тоже звонили,но с других номеров
Будьте осторожны
  • 0

Grishakz

Grishakz
  • Постоялец
  • 436 сообщений
Меня достали со звонками тоже ( сегодня с утра уже 4 раза звонили)- номер на 333 корпоративка, то звонят нах на каком то тарабарском языке какую то хрень несут, то мля какую то марь ивановну спрашивают, то звонят позовите типа васю, это раньше его номер был - но прикол в том что не был! Номера постоянно новые, тоже на 333.
Интересно что это за уйня? Звонил в к мобайл - говорю разбиритесь, а они типа это ваши друзья навероне шутят! А говрят если хотите в милицию обращайтесь, может коллективное заявление написать?
  • 0

PQI

PQI

лаботряс!

• В доску свой
  • 4 682 сообщений

Насколько я помню, там парень чет сделал и к нему девушка на разборки звонила.
А у вас хулиганство.
1. Сделайте заяву в К Селл.
2. милицию.
А вот что даст "маякование" на этот номер - мне невдомек. Месть, что ли?

Хорошая тема, однако...

Вот мне например ночером поступают звонки на городской телефон, исправно так, по нескольку раз в неделю. Хочу взять распечатку в Казахтелекоме и думаю, как же отомстить - самой разбираться, или подать заявление в милицию? Может, кто-нибудь пробовал подавать заявление в милицию, напишите, реально ли получить результат от правоохранительных органов?

У КТ есть услуга, если Вам кто-то звонит постоянно и Вы хотите узнать входящий номер, запишите время (чем точнее, тем лучше) и дату звонка, затем идёте в абонентский отдел и пишите заявление с просьбой предоставить распечатку входящих звонков за это время. Стоимость 100тенге за номер, т.е. если допустим Вы указали период с 00.00-00.10 и Вам в этот период позвонили 3 раза, то и стоить это будет 300теньгов. Я уже несколько раз вычислял так, а потом приезжали к ним, выражение у них было ;)
  • 0

Kicker81

Kicker81
  • Свой человек
  • 962 сообщений
у к-мобайла есть фишка такая: ставишь divert calls when busy, вот только не помню куда, и если тебе звонят с прайват намбера, то можно скинуть, а потом сразу приходит смска: you have missed cal from #такой-то...
сам почти ежедневно сталкиваюсь с такими звонками, бомбяд вси уроды и уродки...теперь их легко выкупаю ;)
  • 0

Unnamed

Unnamed

Читатель

• В доску свой
  • 2 393 сообщений
Ох
народ, наверное вы все знаменитости какие-то

Меня никто не достает, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук, кря-кря-кря
  • 0

GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Затем идёте в абонентский отдел и пишите заявление с просьбой предоставить распечатку входящих звонков за это время. Стоимость 100тенге за номер, т.е. если допустим Вы указали период с 00.00-00.10 и Вам в этот период позвонили 3 раза, то и стоить это будет 300теньгов.  Я уже несколько раз вычислял так, а потом  приезжали к ним, выражение у них было  ;)

А где этот абонентский отдел находится???? А то меня тоже достают такими "приколами" ;)
  • 0

Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Ох
народ, наверное вы все знаменитости какие-то

Меня никто не достает, тьфу-тьфу-тьфу, тук-тук-тук, кря-кря-кря

ой, ни гавари!!! Мине был такой звонок недавно. дык нашла - давний знакомый... чувырла...
на всяк случай - тук-тук... тьфу-тьфу ;)
  • 0

Miena

Miena
  • Частый гость
  • 86 сообщений
а вообще давненько такое было: так я душу отводила после трудового дня - материлась вволю ;)
  • 0

PQI

PQI

лаботряс!

• В доску свой
  • 4 682 сообщений

Затем идёте в абонентский отдел и пишите заявление с просьбой предоставить распечатку входящих звонков за это время. Стоимость 100тенге за номер, т.е. если допустим Вы указали период с 00.00-00.10 и Вам в этот период позвонили 3 раза, то и стоить это будет 300теньгов.  Я уже несколько раз вычислял так, а потом  приезжали к ним, выражение у них было  ;)

А где этот абонентский отдел находится???? А то меня тоже достают такими "приколами" ;)

Ну, дык я думаю у каждого района свой есть, я в Алмате не знаю хде. Короче там, куда Вы платить за телефон ходите.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.