Перейти к содержимому

Фотография

настольные игры для детей и взрослыхгде нарыть?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 85

Даная

Даная
  • Свой человек
  • 645 сообщений

Подарили в прошлом году такую игру - тематика Пиратов Карибского моря: сундучок, в нем морская карта и куча разных фишек, игральных карт. Выглядит очень интересно, но я сам не играю, открыл один раз, посмотрел, с тех пор так и пылится сундучок.

Могу предложить продажу.

Сколько вам лет раз такой подарок вручили?
  • 0

Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений
Ищу настолку "Колонизаторы". Может видел кто в продаже? Оригинальная игра, не "Мореходы" и не "Купцы-Варвары".
  • 0

777almaty

777almaty
  • Свой человек
  • 539 сообщений

есть всякие интересные игрушки. в которые интересно играть и детям и взрослым. не могу найти.. подскажите, может кто видел в магазинах? что-нибудь такое увлекательное!

Обычно в Книжных крупных магазинах такие бываеют!
  • 0

Муза

Муза
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Очень много настольных игр в Меге на втором этаже в Городке
  • 0

No regrets...

No regrets...
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Сколько вам лет раз такой подарок вручили?

при чем тут возраст? подарок был получен от компании поставщика на Новый год, был приятно удивлен. В этом году тоже от них подарок был но уже гораздо скромнее...
  • 0

Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Да, в детстве мы тоже играли в монополию, но всеж на первомместе по азарту и популярности стоял настольный хоккей. Вот подарили на НГ племяшу такой, и сами всю ночь рубились :dandy: .

Не подскажете, где приобрели. Давно ищем, правда хорошую, с металлическими фигурками, чтобы не разлетелась с первого раза. Можно в ЛС.
  • 0

Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Еще давно не встречала в продаже игру тогыз кумалак, хочу детей научить. Никто не видел качественные версии в продаже, с инструкцией?
  • 0

kde77

kde77
  • Частый гость
  • 72 сообщений

Еще давно не встречала в продаже игру тогыз кумалак, хочу детей научить. Никто не видел качественные версии в продаже, с инструкцией?

В "Абди" на Сейфуллина где-то год назад на первом этаже видела. Насчет инструкций не знаю, проходила мимо, увидела краем глаза и отметила про себя, что здесь их можно приобрести будет.
  • 0

Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

В "Абди" на Сейфуллина где-то год назад на первом этаже видела. Насчет инструкций не знаю, проходила мимо, увидела краем глаза и отметила про себя, что здесь их можно приобрести будет.

Спасибо, нас туда уже отправляли, там давно нет. Так жалко...
  • 0

Tremor

Tremor
  • Постоялец
  • 356 сообщений

Никто не видел качественные версии в продаже, с инструкцией?

У меня есть от "Казкома" подарок. Качественные. А больше нигде не видел в продаже.

Кстати, "Колонизаторов" купил в Гулянде, которая нарпотив Рахат-Паласа. Шикарная игрушка, жаль что на 4-х игроков только.
  • 0

Yam yam

Yam yam
  • Завсегдатай
  • 165 сообщений

Ищу настолку "Колонизаторы". Может видел кто в продаже? Оригинальная игра, не "Мореходы" и не "Купцы-Варвары".

На Балашаке есть контейнер с российскими настольными играми, выбор большой.
  • 0

69igor

69igor
  • В доску свой
  • 2 061 сообщений
Я со своими играю в карты (на деньги),
теперь они знают им цену и как тяжело достаются.
  • 0

little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений

Я со своими играю в карты (на деньги),
теперь они знают им цену и как тяжело достаются.

правильно! пусть вырастут игроманами, тфу, трудоголиками!
  • 0

m0r0z

m0r0z
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
подскажите где можно купить или заказать настольную игру маджонг.
  • 0

link

link
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Я искала скрабл

а скраблз нашли? (давно хочу эту игрушку)

да, я нашла с Силк вэе на толе би. Правда, я забрала последнюю коробку :eek: Я искала исключительно походный вариант, где фишки с буквами фиксируются на поле и по бокам есть счетное поле для каждого из 4-х игроков.
Знакомая такой же покупала в Детском мире на 3-м этаже. Он намного удобнее "Эрудита", т.к. последний если нечаянно сдвинешь, все фишки тоже сдвигаются.

О! Еще вспомнила, что видела такой же в подземке возле Столичного, стоил около 8000 тг.
  • 0

Драцена

Драцена
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Спасибо, нас туда уже отправляли, там давно нет. Так жалко...

Ура, в Абди появился. Мы в субботу прикупили и дети с удовольствием в воскресенье освоили. Игра без инструкций, правила скачали в нете.
  • 0

I'riska

I'riska
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

Я искала скрабл

а скраблз нашли? (давно хочу эту игрушку)

мы брали в Городке в Меге. стоила около 8 тыс. там есть вариант для детей и для взрослых. а английский вариант привозили из Амстердама :laugh:
  • 0

Рейхсканцлер Отто фон Бисмарк

Рейхсканцлер Отто фон Бисмарк
  • Гость
  • 15 сообщений
Путешествие по Казахстану (для первоклашек)
  • 0

Бекмагамбет

Бекмагамбет
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений
Ура, в Абди появился. Мы в субботу прикупили и дети с удовольствием в воскресенье освоили. Игра без инструкций, правила скачали в нете.
[/quote]
А в какую цену вам обошлась игра и не могли бы вы скинуть фото на herenzee@nur.kz
  • 0

Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
Научили 7-летнего сына играть в шахматы. На удивление, понравилось, стал играть, причем очень хорошо - я конечно, игрок не ахти, но мне надо постараться чтобы его выиграть. :laugh: Советую тем папам, которые любят и умеют, но лень и не с кем - научить своих чад, в будущем может появиться вполне достойный соперник...
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.