Перейти к содержимому

Фотография

Гель для душа может мне такой не подходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#21
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

дж и дж и палмолив это жеть не подпольно в подворотне делают

дж. - вообще считается крутой.Все правильно.
а палмолив - как то мыла пеной для ванны голову, когда голова была в косичках, шампуня не было.Дал один пацан(оказывается многие из них плюют на надписи на бутылках:lol:)Но то что это пена для ванны я уже потом прочитала.Кстати - нормально помыла...и запах хороший..:lol::lol:

#22
SunnyFox

SunnyFox
  • Постоялец
  • 342 сообщений
У меня как раз закончился этот гель " овес и апельсин" - мне понравился, после душа кожа гладкая и мягкая, хотя тонкая и склонна к сухости. Взяла какой-то другой из этой серии - тоже нормально.
В орифлэйме приятные гели для душа, но я пользуюсь только увлажняющей серией.
Мэри Кей... у меня на большинство их продукции жуткое раздражение. Особенно от ТаймВайс. Но к чести их распространителей надо сказать, что заменили без разговоров.
А вот крем новый для век и тональный - хорошо подошли. Помада так себе, а тушь понравилась.
А от Виши я покрылась какими-то странными красными пятнами.
Так что дело в индивидуальной переносимости коже, а не только в соотношении цена-качество.
  • 0

#23
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
А я пользуюсь гелями Florena и Nivea. Никаких жалоб.
  • 0

#24
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...Бетси, так у тебя вообще аллергия на косметику, ты хоз. мылом тогда мойся, что ли... 

Этак ее совсем скукожит... :dandy: Никаким макслом не разгладишь... :lol:
Помню на заре капитализма или перед ним появилось турецкое хозяйственное мыло - белое, душистое, мылится прекрасно. Так наши женщины (на работе) решили им детей искупать, и получили детки жутчайшую аллергию.
Лучше уж Детским- фабрики Свобода (РФ)

#25
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
Ну, на Нивею, я думаю, вообще жалоб быть не должно.Там все учтено.

#26
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
я в принципе чего только не перепробовала.
просто палмолив и коже хорошо подходит, запахи приятные, цена - жаба не душит ежемесячно такое покупать.
Да и рядом. Закончилось средство, сбегал купил.
  • 0

#27
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

...Бетси, так у тебя вообще аллергия на косметику, ты хоз. мылом тогда мойся, что ли... 

Этак ее совсем скукожит... :lol: Никаким макслом не разгладишь... :D
Помню на заре капитализма или перед ним появилось турецкое хозяйственное мыло - белое, душистое, мылится прекрасно. Так наши женщины (на работе) решили им детей искупать, и получили детки жутчайшую аллергию.
Лучше уж Детским- фабрики Свобода (РФ)


Мне, кстати, мой косметолог советовала пользоваться детским мылом (типа "Свобода") чем всякими сейфгартами....
А хоз. мылом мыться все-таки уж через чур... :dandy:
  • 0

#28
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...А хоз. мылом мыться все-таки уж через чур...  :dandy:

в советское время хозяйственным мылом мыться можно было. Запах, конечно, и видок - еще тот, но аллергии от него не было. Может дело в технологии, может соблюдении ГОСТов, не знаю, но сейчас я бы не рискнул им мыться.

#29
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
По моему дерматологи советуют не хозяйственное мыло , а Дегтярное и то тем у кого проблемная кожа..
ко мне это отношения не имеет, вот накинулись то на меня!!!
Один душь -гель не подошёл так уже в прокажённые записали....эх нарооооод!!! :dandy:
  • 0

#30
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений

Ну, на Нивею, я думаю, вообще жалоб быть не должно.Там все учтено.

:dandy:
мне Нивея уже перестала нравиться.
Раньше, когда более качественных конкурентов еще не было - они были практически вне конкуренции.
А сейчас - базар большой.
Но это все, конечно же, субъективные ощущения после личного использования того или иного продукта
  • 0

#31
Zest

Zest
  • В доску свой
  • 3 040 сообщений
для меня самый суперский - гель для душа серии Chanel Platinum Egoist, мужской , но я просто балдею от него :dandy: недешевый (3800 тг в BSB), но он оччч концентрированный, так что хватает его надолго... ну из тех, что попроще, Nivea ничего так, только из не тех, что прозрачные, а белые, с молочком...
  • 0

#32
Твигги

Твигги
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Бэтси, дермотоги говорят, что в реакции кожи на разного рода влияния извне виновата женская физиология. женский график очень сильно отличается от мужского, наскоко я помню он делится на 3 этапа, токо не помню что в каком этапе происходит, тока знаю, что наше тело влияет на одно и то же по-разному, в зависимости от того какой у тебя период.вот

попробуй в другой раз может будет другая реакция
  • 0

#33
Твигги

Твигги
  • Частый гость
  • 79 сообщений
а вообще лучше нивеи, м.б. только обновленная нивеа.

и кстати, молодой коже (до 25-30лет) не стоит применять очень сильные средства (это в основном дорогие), потом позже не сможете найти подходящие.
  • 0

#34
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
:dandy:
еще от медика слышала такую страшную штуку :
к "мери кей" происходит привыкание и ... :lol: видимый эффект (на первой стадии) а в последующем - :D регресс !!!
  • 0

#35
Твигги

Твигги
  • Частый гость
  • 79 сообщений
м.б. они (медики) относят ее тоже к типу с повышенной химией.

лет семь назад моя сестра работала распространителем этой марки, тогда сами же распространители наводили страх своими побочными эффектами, следствие - моя сестра бросила это занятие.

но сейчас по происшествию стоких лет, она иногда берет отдельные экземпляры.

но положа руку на сердце, она может поручиться токо за жидкость для снятия макияжа с глаз, а глаза у нее очень чувствительные. вот
  • 0

#36
Твигги

Твигги
  • Частый гость
  • 79 сообщений
хотя я пробовала гель для душа от Мэри Кэй (он мне тогда с хорошей скидкой по знакомству достался) ооочень понравился, после его использования не остается чувства, что ты не домылась, которые порой бывают от других марок.

а сейчас он ужасно подорожал (м.б. из-за розовых мерсов :dandy: ) и меня жаба душит
  • 0

#37
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Девушки, Мери Кэй - экологичная косметика, дружелюбная к людям.

Бывают конечно разные аллергические реакции, но ведь меняют. Без проблем причем. Очень нравилась там морская коллекция. Да и не дорого, имхо. Особенно одеколоны на повседневку.
Сам пользуюсь ей уже 7 лет и менять не собираюсь.
Особенно прикольно использовать бархатные ручки после того как в машине повозился. Весь въевшийся мазут уходит!
Не считаю ее дорогой, нормальные, достаточно демократичные цены. Конечно я не знаю уровня цен на декоративную косметику.

Удачи всем , кто хочет выглядеть свежо и красиво !

Сообщение отредактировал Хруст: 09.12.2004, 23:21:30


#38
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

По моему дерматологи советуют не хозяйственное мыло , а Дегтярное и то тем у кого проблемная кожа...

а Дегтярное не для уничтожения вошек? :dandy:

Сообщение отредактировал Хруст: 09.12.2004, 23:26:09


#39
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

По моему дерматологи советуют не хозяйственное мыло , а Дегтярное и то тем у кого проблемная кожа...

а Дегтярное не для уничтожения вошек? :dandy:


не знаю такую информацию, учту при помывке своего кота.....
ехидный вы наш :lol:
  • 0

#40
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Бэтси, дермотоги говорят, что в реакции кожи на разного рода влияния извне виновата женская физиология. женский график очень сильно отличается от мужского, наскоко я помню он делится на 3 этапа, токо не помню что в каком этапе происходит, тока знаю, что наше тело влияет на одно и то же по-разному, в зависимости от того какой у тебя период.вот

попробуй в другой раз может будет другая реакция


Попробую ещё раз помыться, посмотрим что будет )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.