Перейти к содержимому

Фотография

Гель для душа может мне такой не подходит?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 224

#1
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Купила себе два дня назад гель для душа от Джонсон и Джонсон ( всегда пользуюсь Palmolive), точно не помню но кажися овёс с апельсином что ли....
Вобщем после мыться кожу всю стянуло, и жутко чесалось.....всю ночь не могла уснуть...
Маслом от Джонсон посльзуюсь постоянно, а вот с гелем траблы, кто пользовался поделитесь впечатлениями?
Может просто он мне не подходит ? :lol:
  • 0

#2
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений
у моей подруги такая же фигня, и именно от джонсон и джонсон. она его мне отдала из-за этого, у нас разные типы кожи. у меня никогда не было ничего подобного, а вот ей приходится тщательно подбирать косметические средства. так что скорее всего вашему типу кожи j&j тоже не подходит. а вообще там вроде написано в инструкции, для каких типов кожи, нет? :lol:

Сообщение отредактировал Joenky: 07.12.2004, 11:15:39

  • 0

#3
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Гель для душа???
для типов кожи??
ой я чё то отстала от жизни кажется )) никогда не обращала внимание, вроде не было подписи никакой дома взгляну.....
просто я такое уже тоже не раз слышала что от него многие чешутся.... решила попробовать и на тебе.... :lol:
  • 0

#4
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
никогда не вчитывалась что на гелях пишут.
Брала всегда палмолив опираясь на запах. А все остальное - абсолютно все равно. Видимо с кожей повезло.
Но с зимы стараюсь маслом кожу после душа мазать. Шелушиться под слоями одежды начала.
  • 0

#5
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Палмолив мне тоже нра.... я всегда его беру..
просто захотелось попробовать другой и потом всю ночь вертелась как юла....
Джонсон видать со своим уровнем PH, сапсем всякую дрянь пихают....
другие гели брала ничего...даже мужниным Адидасом Апельсиновым пользуюсь втихаря )))
траблов не было.....
а апосля этого прям чесотка какая то :lol:
  • 0

#6
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

.... решила попробовать и на тебе.... :lol:

А вы вся сморщеная и стянутая сфотографируйтесь и подайте претензию :lol:

#7
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
если бя я ещё ис морщилась!
Это была бы последняя продукция которую они выпустили в тираж )))
гы.. к сожалению я только чесалась ))) и не докажешь жеть ))))
  • 0

#8
Joenky

Joenky
  • В доску свой
  • 1 963 сообщений

Гель для душа???
для типов кожи??
ой я чё то отстала от жизни кажется )) никогда не обращала внимание, вроде не было подписи никакой дома взгляну.....
просто я такое уже тоже не раз слышала что от него многие чешутся.... решила попробовать и на тебе.... :lol:


может, я с шампунями путаю? :lol:
  • 0

#9
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Палмолив? Дж. и Дж?
Непонятно, зачем покупать себе дорогую одежду и второсортную косметику. Лучше бы наоборот делали, уважаемые леди... ну, это сугубо мое мнение.
Я предпочитаю дорогую косметику. Тот же "Мэри Кэй", хотя бы. Покупаю всю серию - духи, гель, лосьон для тела. А в некоторых случаях и скраб. И ни разу на зуд не жаловалась... а от дешевой продукции ничего хорошего ждать не стоит...
  • 0

#10
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений
это не тип кожи, а переносимость и непереносимость отдельных составляющих вашего геля.аллергия попросту.

#11
ШаДа

ШаДа

    AKA Тихий Омут

  • Забанен
  • 362 сообщений

Я предпочитаю дорогую косметику.

Дорогая - не значит всегда качественная.Но мэри кей хороша конечно, хотя на продукцию и этой марки может быть аллергия.

#12
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
У меня кстати на неё и есть аллергия как и на многую другую дорогую!
откуда это пошло дорого значит лучше?? глупости....

дж и дж и палмолив это жеть не подпольно в подворотне делают так что качество спорный вопрос....

да и дорогая вся косметика в основном производится в Польше...

Сообщение отредактировал Бетси: 07.12.2004, 18:35:13

  • 0

#13
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

...дж и дж и палмолив это жеть не подпольно в подворотне делают...

А вот это большой вопрос. Хотя подпольные цеха могут и в Кыргызстане стоять

да и дорогая вся косметика  в основном производится в Польше...

По поводу заблуждений.
Косметика Мэри Кей не производится в Польше и не относится к дорогой косметике. Разделив стоимость на количество использваний (разов) вы получите цену немного отличающуюся от т.н. "дешевой" или рядовой косметики.
Далее, в случае возникновения аллергии, вы имеете право заменить косметику МК или получить деньги назад.

Зы. Пользование вышеупомянутым гелем прошло, надеюсь, без последствий?

#14
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Палмолив? Дж. и Дж?
Непонятно, зачем покупать себе дорогую одежду и второсортную косметику. Лучше бы наоборот делали, уважаемые леди... ну, это сугубо мое мнение.
Я предпочитаю дорогую косметику. Тот же "Мэри Кэй", хотя бы.


А с каких пор Мэри Кей стала дорогой косметикой? :lol: :lol:

Сообщение отредактировал Persik: 08.12.2004, 10:57:29

  • 0

#15
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
попробуйте гели пр-ва Адидас

#16
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

А с каких пор Мэри Кей стала дорогой косметикой?  :lol:  :lol:


Декоративная косметика Мэри Кей дешева и доступна... в принципе...
Но брать их бархатные ножки, ручки и т.д. за 30-40 баксов ?- удавлюсь :D
Их средства для ежедневного ухода за телом, я считаю, дороги...особенно когда ими потом обливается вся семья :lol:
Очень хорош гель для душа Кливен...
  • 0

#17
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Да-да, прошу прощения! Я все время забываю, что если брать стоимость и делить на сроки использования, то МК получается очень дешева! Хруст совершенно прав. И замена средств возможна, к тому же косметика МК некомедогенична - значит, вызывает гораздо меньше случаев аллергии. Просто у большинства населения такие категории деления - Уркер + Орифлейм + барахолочная косметика - дешево. Авон + Палмолив + Дж и Дж + еще-что-то из той серии - средне. МК + Ла Данза + французская косметика - дорого. Проводила исследования специально среди знакомых, выборка 100 чел. самого разного возраста, положения и доходности.
Бетси, так у тебя вообще аллергия на косметику, ты хоз. мылом тогда мойся, что ли... а лучше к дерматологу сходи.
  • 0

#18
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Надеюсь, достаточно обосновала соотношение "дорого-дешево" и качества? Кливен, кстати, мне тоже нравится. Еще подарили давеча что-то из французской косметики, не помню название - вот, пример в другую сторону - недешево, а дрянь - дрянью. По-моему Гарнье, если не ошибаюсь.
  • 0

#19
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Мнее "палмоливовские" гели для душа старых серий совсем не нравятся. Термал спа - самый удачный вариант (имхо) из этого продукта.

раньше любила "фа". Но сейчас тот же "палмолив" значительно лучше стал (опять имхо).

Больше всего сейчас люблю гели для душа "буржуа". особенно который с полынью, а по запаху похож на запах сирени. По цене - не значительно дороже вышеуказанных мною марок.
  • 0

#20
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Да-да, прошу прощения! Я все время забываю, что если брать стоимость и делить на сроки использования, то МК получается очень дешева!  Хруст совершенно прав. И замена средств возможна, к тому же косметика МК некомедогенична - значит, вызывает гораздо меньше случаев аллергии. Просто у большинства населения такие категории деления - Уркер + Орифлейм + барахолочная косметика - дешево. Авон + Палмолив + Дж и Дж + еще-что-то из той серии - средне. МК + Ла Данза + французская косметика - дорого. Проводила исследования специально среди знакомых, выборка 100 чел. самого разного возраста, положения и доходности.
Бетси, так у тебя вообще аллергия на косметику, ты хоз. мылом тогда мойся, что ли... а лучше к дерматологу сходи.



А зачем сорри мне мыться хозЯйственным мылом???
и к дерматологу идти???
у меня не на всю косметику аллергия, кстати на Буржуа, которой я пользуюсь у меня аллергии нет!
Просто Дж и Дж мне не подошёл душ гель, о чём собственно говоря и была речь, просто я хотела узнать только у меня так или ещё и кого -то потому-что слышала от подруг тоже самое, зуд после мытья этим гелем.... ну бывает что в этом такого???
Остальные душ гели прекрасно подходят....
кса вот серия Адидас воще чудная )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.