Перейти к содержимому

Фотография

Народные целители, лекари, знахариПомогите найти, девушка погибает!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#101
wwwww

wwwww
  • Гость
  • 9 сообщений
Здравствуйте,
ситуация сложная и понятная, в принципе простая. Требуется время, поддержка ближних и терпение.
Главное соблюдать советы врачей. Поможет чтение Святых книг. и Молитвы.
Есть специальные охранные молитвы в Исламе Нас, Фаляк и Аятуль Курси.
По возможности чаще посещать святые места церковь мечеть.
Помощь окажет сильный целитель который лечит молитвами.
Но конечно само исцеление идет изнутри поэтому чем быстрее начнет она читать молитвы тем будет лучше для неё.
постоянно дома ставить священные молитвы и молитвы читать.
Также конечно врачи тоже помогут. То что произошло можно было очень просто остановить но теперь много времени упущено. А целителя вам Бог пошлет, то есть того кто именно вам поможет
С уважением,
с наилучшими пожеланиями скорейшего исцеления.
PS сожалению не знаю христианских молитв но наверняка если спросите у гугла там много инфо найдете.
  • 0

#102
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

а есть кто не гадает и не предсказывает будущее а лечит молитвами?

народ говорит, что чтение "Казахстанской правды" и просмотр ТРК"Хабар" лечит именно так :surprise:
  • 1

#103
Flux

Flux
  • Гость
  • 5 сообщений

знаюсь с одним очень сильным человеком не по наслышке...похоже на рекламу, по-этому заинтересованным в ЛС...

Очень нужны координаты!!! Пожалуйста, вышлите в личку
  • 0

#104
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
что-то я не видела очереди из страждущих к Сабралиевой Алтын-апе, да и сама она раньше 11 к своему "офису" не "подруливает", если бы она была столь гениальна в лечении такого рода проблем, то люди дневали бы и ночевали под дверьми её приемной
  • 0

#105
Жрать хочу!

Жрать хочу!
  • В доску свой
  • 2 021 сообщений
девушку спасли?? :laugh:
  • 0

#106
Zhenzhu

Zhenzhu
  • Гость
  • 16 сообщений


Последние 2 месяца для меня явились не самыми лучшими.Я два раза совершил наезд на пешеходов, причем второй раз сразу на пятерых (пьяная толпа шла в туман по дороге). До этого за 5 лет ни одной аварии.Обратившись к хорошей бабушке узнал что мне сделала какая-то баба на смерть, именно на моей машине, но в силу того что когда она сыпала соль вокрруг машины и говорила нужные слова я кушал, поэтому погубить меня ей не получилось. Ангелы защитили.Бабушка сказала про меня и расказала все как есть.Оснований не верить нет.На днях поеду снимать все эти каки с себя, дай Бог жизнь снова будет прекрасной.


И мне?

можно и мне?

и мне пожалуйста
  • 0

#107
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Народные целители, знахари, лекари просто напросто разводят на бабло. При чем такую ла-а-а-пшу вешают на уши :faceoff: , слов нет.А про поисковиков я молчу... Одной моей знакомой такое наговорили, бабки содрали хорошее, она чуть в ли не померла, а дочка ее оказалось живой... Вообщем, я ко всей этой братии отношусь очень и очень настороженно...
  • 2

#108
crazy aga

crazy aga
  • В доску свой
  • 1 188 сообщений
шизофрения, однозначно, маниакально-депрессивный синдром! Тут не к гадалкам надо идти, а к психиатру, извините за откровенность....
  • 0

#109
фиалка_75

фиалка_75
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Шизофрения вообще не лечится, ни психиатрами, ни целителями. У шизофрении может быть только ремиссия. :dont:
  • 0

#110
QahirIsASlob

QahirIsASlob
  • Частый гость
  • 85 сообщений
ХАхахахах а тем кто верит в этот бред нужно к психиатору идти)))

Сообщение отредактировал QahirIsASlob: 16.04.2011, 22:04:52

  • 0

#111
crazy2011

crazy2011
  • Постоялец
  • 373 сообщений



Последние 2 месяца для меня явились не самыми лучшими.Я два раза совершил наезд на пешеходов, причем второй раз сразу на пятерых (пьяная толпа шла в туман по дороге). До этого за 5 лет ни одной аварии.Обратившись к хорошей бабушке узнал что мне сделала какая-то баба на смерть, именно на моей машине, но в силу того что когда она сыпала соль вокрруг машины и говорила нужные слова я кушал, поэтому погубить меня ей не получилось. Ангелы защитили.Бабушка сказала про меня и расказала все как есть.Оснований не верить нет.На днях поеду снимать все эти каки с себя, дай Бог жизнь снова будет прекрасной.


И мне?

можно и мне?

и мне пожалуйста

Там есть еще один такой... если бабка "настоящий" лекарь, она поймет о ком речь. Не забудьте про него. У него это длиться уже 44 года! Заранее спс. :D
  • 0

#112
natylek

natylek
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всегда в таких случаях вспоминаю фильм "ключ от всех дверей".
Хотя все равно нет-нет да поверю )))
  • 0

#113
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
Слышала, что (некоторому) восстановлению человеческой психики (настроение, концентрация, четкое восприятие реальности) может способствовать очищение организма от паразитов, бактерий и вирусов. Надо сдать анализ на пищевые, и какие только можно непереносимости, исключить их из рациона. Вообще исключить крупы, кроме риса и гречки. Бобовые тоже исключить. Строго исключить все фрукты и сахара, соки, пить только воду или несладкий зеленый, черный чай. Овощи есть можно, мясо тоже. Следить за регулярностью стула (пардон), делать клизмы, ходить в сауну.
Очень помогает прием антикандидных средств, так как кандидоз бывает недиагностированный, системный. Если эта тварь селится в мозге, она сводит человека с ума - начинаются депрессия, истерики, суицидальные порывы и агрессивность.
Принимать желчегонные травы, такие как одуванчик или артишок, расторопша. В общем, все, что способствует детоксификации организма.
Сдать анализ на антитела к вирусам и инфекциям, проверить иммуноглобулин, особенно Е и М. Если в них есть отклонения, возможно сдает иммунка, а психика идет за ней.

Сори если не в ту ветку написала.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 17.04.2011, 02:59:21

  • 0

#114
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Восстановлению человеческой психики (настроение, концентрация, четкое восприятие реальности) может способствовать очищение организма от паразитов, бактерий и вирусов. Надо сдать анализ на пищевые, и какие только можно непереносимости, исключить их из рациона. Вообще исключить крупы, кроме риса и гречки. Бобовые тоже исключить. Строго исключить все фрукты и сахара, соки, пить только воду или несладкий зеленый, черный чай. Овощи есть можно, мясо тоже. Очень помогает прием антикандидных средств, так как кандидоз бывает недиагностированный, системный. Если эта тварь селится в мозге, она сводит человека с ума - начинаются депрессия, истерики, суицидальные порывы и агрессивность. Принимать желчегонные травы, такие как одуванчик или артишок, расторопша. В общем, все, что способствует детоксификации организма. Сдать анализ на антитела к вирусам и инфекциям, проверить иммуноглобулин, особенно Е и М. Если в них есть отклонения, возможно сдает иммунка, а психика идет за ней

Спасибо. Квинтэссенция корродирующей глупости. Можно было бы разобрать по каждому предложению, но сил уже просто нет. Чесслово, такое ощущение, что дураки не размножаются обычным половым путём, а делятся, как дрожжи. И также как дрожжи агрессивно прут всей своей массой во все стороны, пытаясь заполнить собой всё возможное жизненное пространство.


Очень помогает прием антикандидных средств, так как кандидоз бывает недиагностированный, системный. Если эта тварь селится в мозге, она сводит человека с ума - начинаются депрессия, истерики, суицидальные порывы и агрессивность

Понятно. Вчера как раз "Чужих", говорят, показывали по кабельному.
А про разумные агрессивные грибы - это, кажется, из Лавкрафта.
И всё это в теме про знахарей.

Как же причудливо переплетается вымысел, складывающий реальность у необразованных людей!
  • 0

#115
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений

Спасибо. Квинтэссенция корродирующей глупости. Можно было бы разобрать по каждому предложению, но сил уже просто нет. Чесслово, такое ощущение, что дураки не размножаются обычным половым путём, а делятся, как дрожжи. И также как дрожжи агрессивно прут всей своей массой во все стороны, пытаясь заполнить собой всё возможное жизненное пространство.



Очень помогает прием антикандидных средств, так как кандидоз бывает недиагностированный, системный. Если эта тварь селится в мозге, она сводит человека с ума - начинаются депрессия, истерики, суицидальные порывы и агрессивность

Понятно. Вчера как раз "Чужих", говорят, показывали по кабельному.
А про разумные агрессивные грибы - это, кажется, из Лавкрафта.
И всё это в теме про знахарей.

Как же причудливо переплетается вымысел, складывающий реальность у необразованных людей!



Вы очень зря реагируете негативно, не разобравшись. Если бы Вы попробовали этот подход, то убедились бы, что он действует гораздо лучше чем заговоры бабусь, и не имеет тяжелых побочных эффектов, как психотропы.
Попробуйте на себе, и Ваше настроение, и даже физическое состояние, улучшатся в считанные дни. В психике очень мало что не связано с органикой. А органика - это организм, и здоровье тела.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 17.04.2011, 15:12:23

  • 0

#116
Duskiness

Duskiness
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

.....Если эта тварь селится в мозге, она сводит человека с ума - начинаются депрессия, истерики, суицидальные порывы и агрессивность. ....

ЖУть!
а как "эту тварь" из мозга доставать?
Чёнить выпить и она сама вылезет? Ночью через ухо?
Или прям тама в мозгах сдохнет?
Вы говорите о "детоксификации организма" - а причину удалять операционно?
а как не "схватить" рецидив?
  • 0

#117
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений


.....Если эта тварь селится в мозге, она сводит человека с ума - начинаются депрессия, истерики, суицидальные порывы и агрессивность. ....

ЖУть!
а как "эту тварь" из мозга доставать?
Чёнить выпить и она сама вылезет? Ночью через ухо?
Или прям тама в мозгах сдохнет?
Вы говорите о "детоксификации организма" - а причину удалять операционно?
а как не "схватить" рецидив?


Она - не зверь, а гриб. В организме может быть в виде слизи и просто воспаления тканей, кажется. Если Вы не будете кормить ее (сладким), она сама сдохнет, а Ваш организм выведет ее как и надо - через почки и кишечник. У кого крышу рвет непонятно от чего, можно пропить любые антикандидные средства, лекарства или травы.

Причина того, что патогенная флора начинает преобладать в организме, кроется в том, что иммунитет ослаб и перестал сопротивляться. Вокруг нас постоянно крутятся патогены, и наш организм держит их напор, это нормально. . Почему говорят, что алкоголизм и наркомания суть болезни - потому что происходит сбой в биохимии тела, и вызван он наркотиками или алкоголем. Такой же сбой могут вызвать и патогены, если они пересилили иммунитет. Поэтому надо восстанавливать иммунитет, это лучшая защита от рецидивов.
А если перестать есть все сладкое, а также злаки и молочное, это вообще очень хорошо дейтсвует на эмоционально-душевное состояние. Понижается уровень конфликтности, улучшается концентрация.
БОльше на эту тему писать не будут, ветка не та, сорри модераторы.
  • 0

#118
Olga-S

Olga-S
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
В догонку рассказа про системный кандидоз - в Италии, как впрочем и в других странах Западного мира, при лечении детей с разными формами аутизма, аллергий и атопического дерматита, применяют в том числе и диету, направленную на снижение содержания в организме патогенной флоры. У моих друзей малышу, при аутизме, таким образом, скорректировали без медикаментов общее состояние, результат очень хороший. Скепсис скепсисом, а факты - упрямая вещь.
  • 0

#119
Du riechst so gut

Du riechst so gut
  • Свой человек
  • 992 сообщений

Вы очень зря реагируете негативно, не разобравшись. Если бы Вы попробовали этот подход, то убедились бы, что он действует гораздо лучше чем заговоры бабусь, и не имеет тяжелых побочных эффектов, как психотропы

Не разобравшись?
У меня без малого двадцать пять лет практического стажа в медицине. А У ВАС???

Можете кушать или не кушать что угодно - это ваше право. Но насчет хищных тварей-грибов, селящихся в мозге и сводящих человека с ума - вы здесь НАГЛО И ЧУДОВИЩНО ВРЁТЕ.
Последуйте доброму совету, и НИКОГДА не спорьте с профессионалами. Ибо - вы далеко уже не первая здесь, кто, начитавшись книжек бульварной сволоты, типа Свищевой, Елисеевой и прочих Хильд Кларк, начинает с умным видом городить несусветные глупости о том, в чем абсолютно ничего не понимает. После чего, разумеется, бывает вынужден, с гордо поднятой головой, покидать наше негостеприимное общество аргументированных скептиков. За неимением, как выясняется, хоть каких-либо малейших фактов, подтверждающих данный вздор.



В догонку рассказа про системный кандидоз - в Италии, как впрочем и в других странах Западного мира, при лечении детей с разными формами аутизма, аллергий и атопического дерматита, применяют в том числе и диету, направленную на снижение содержания в организме патогенной флоры. У моих друзей малышу, при аутизме, таким образом, скорректировали без медикаментов общее состояние, результат очень хороший. Скепсис скепсисом, а факты - упрямая вещь

Ваши факты сможете подтвердить чем-нибудь более аргументированным, чем вездесущее - НУ ЭТА ВЕДЬ ТАК И БЫЛО, ЕСЬЖИ!!

И - да, крайне любопытно получить ответ на вопрос: что за конкретно диета такая, и что в описанном вами случае понималось под "патогенной микрофлорой", которую, якобы, снизили в организме ребенка кудесники Западного Мира? Лучше не своими словами, а как и было написано в официальном заключении ребенку.


Ещё раз, для тех, кто в танке, который утонул в болоте: системный кандидоз ИНОГДА возникает -
а) у больных СПИДом в терминальной стадии
б) у больных лучевой болезнью в терминальной стадии
в) у онкобольных в терминальной стадии, после массированной химиотерапии (очень редко)
г) у наркоманов в терминальной стадии (очень редко)
г) у новорожденных с врожденным отсутствием иммунной системы (как правило, такие живут не более нескольких часов).

У всех остальных представителей рода человеческого (не находящихся в реанимации) системных внутриорганных кандидозов НЕ БЫВАЕТ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.
Иначе банальные дрожжи съели бы, как тут метко выразился вышеприведенный грибоненавистник, ваш вкусный мозг за несколько минут.

Кроме того, в анналах медицины не зафиксировано ни одного (ещё раз - НИ ОДНОГО) случая, когда причиной психического нарушения у человека становились эндогенно растущие в нем грибы (а вот принятые энтерально - это сколько угодно :-/ )


Вы говорите о "детоксификации организма" - а причину удалять операционно? а как не "схватить" рецидив?

Надо сразу отстреливать голову крупным калибром, не мешкая обливать бензином и поджигать.
Иначе никак не поможет... :-/
  • 0

#120
Vo pole beresa

Vo pole beresa
  • В доску свой
  • 1 749 сообщений
'Du riechst so gut', мне очень нравится ход ваших мыслей, потому что вы ходите очень близко к сути и слова мы с Вами употрбляем похожие, хоть и в разных контекстах. Именно потому что Вы медик, как я поняла, а также Ваш ник написан по-немецки, я была бы очень рада рекомендовать Вам сайт, ну хотя бы д-ра Faraji, http://www.autismus-.../Impressum.html , одного из многих западных врачей, практикующих этот подход, он называется биомедицинский. Есть также книга американского врача William Shaw Biological Treatment for Autsim and PDD, где первые 4 главы посвящены именно системному кандидозу .
Глава 2. Микроорганизмы в жкт
Глава 3. Анализ органических кислот, продукты жизнедеятельности дрожжей и их связь с аутизмом.
Глава 4. Дрожжи и грибы: Как контролировать их.
Глава 5 Иммунодефицит, пищевые аллергии и подавление иммунитета дрожжами.

Речь идет о природе аутизма, одного из "неизлечимых" состояний психики, часто ведущего к пожизненной инвалидности и сумашествию, с точки зрения традициооной медицины.

Если бы наши доктора поинтересовались свежими исследованиями, было бы всем полезно.
Если Вам этого покажется мало, то есть еще множество врачей, в США и Европе, я Вам их сайты скину для ознакомления.
И снова сори модераторы, что не про бабок.

Сообщение отредактировал Vo pole beresa: 18.04.2011, 22:14:10

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.