Перейти к содержимому

Фотография

Народные целители, лекари, знахариПомогите найти, девушка погибает!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#61
Anno Domini

Anno Domini
  • Читатель
  • 9 378 сообщений

935372 Наталья

почему то нихто нибирет труБку! :-)

#62
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
я никогда не верила в порчу, потому что ходила в церковь и сама я православная. но как то по глупости в молодости я увела мужчину из семьи. и жена пошла сделала порчу на смерть. на кладбищенской земле. но об этом я узнала позже. когда стала худеть сильно и мне стали сниться сны про кладбище и мертвые приходить. вот тогда я пошла уже к бабке и она меня отмолила. через неделю я поправилась. и сны перестали сниться. а позже нашла эту могилу на кладбище на которой землю брала эта жена. нашла случайно спустя время. просто мне бабка сказала фамилию умершего и ему на тот момент как раз 23 и было как мне. вот так. теперь в порчу верю.
  • 0

#63
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

сама я православная.

А по аватару и не скажешь... :-)
  • 0

#64
Aynat

Aynat
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Naughty_Wave, подскажите телефончик этой женщины, пожалуйста...Спасибо!
  • 0

#65
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
ну вообще женщина в аваторе должна превращаться в чудище, но почему то не превращается. да и я не имела в виду что я молюсь каждый день я имела в виду веру как таковую.
  • 0

#66
Elle_Ab

Elle_Ab
  • Свой человек
  • 600 сообщений


сама я православная.

А по аватару и не скажешь... :-)

:lol:
  • 0

#67
Lyusya

Lyusya
  • В доску свой
  • 1 496 сообщений

Народ,а как вы думаете могут они помочь вернуть долг с должников?



вернут долг могут помочь коллекторы - одного из таких я знаю. очень даже приличный молодой человек
  • 0

#68
alexisssh

alexisssh
  • Гость
  • 12 сообщений
Народная целительница Дуся.
Излечу от острого кошелизма и гламуризма.
А так же похудею ваш кошелек или избавлю от лишнего веса в обществе. :weep:
  • 0

#69
Lapo4ka17

Lapo4ka17

    Читатель

  • Частый гость
  • 67 сообщений

Народная целительница Дуся.
Излечу от острого кошелизма и гламуризма.
А так же похудею ваш кошелек или избавлю от лишнего веса в обществе. :-)

Да вы что?! Тут у автора реально проблемка не шуточная :(
Сочувствую, но помоч явно ничем не могу
  • 0

#70
Зебра///

Зебра///
  • Свой человек
  • 636 сообщений
однако

Сообщение отредактировал Зебра///: 20.10.2009, 23:19:24

  • 0

#71
Shinaya

Shinaya
  • Гость
  • 8 сообщений
что в итоге стало с девушкой?
  • 0

#72
skzh

skzh
  • Гость
  • 23 сообщений
Ассаламу алейкум!

Когда человек сильно радуется, гневается, влюбляется, (то есть забывает Аллаха), он становится беззащитным, доступным для джиннов и шайтанов. Они овладевают человеком полностью, поэтому человек сильно изменяется в плохую сторону. Медицина здесь бессильна, наоборот вредит. Ей может помочь экзарсист (изгоняющий джиннов и шайтанов.) В исламе есть такие люди. Их немного. Ходить всяким ясновидящим, гадалкам и всяким прочим не стоит.

Рядом с Шымкентом, в селе Сайрам есть такой человек, который может Вам помочь ИншаАЛЛАХ.

Может для Вас это покажется сказкой или фантастикой, но в этом мире человек много чего не видит и не знает.
  • 0

#73
skzh

skzh
  • Гость
  • 23 сообщений
http://kiwi.kz/watch/zzwm5uwlulja
  • 0

#74
vigoss

vigoss

    солдат забытой богом страны

  • В доску свой
  • 3 376 сообщений

Рядом с Шымкентом, в селе Сайрам есть такой человек, который может Вам помочь ИншаАЛЛАХ.


у вас имеются контакты? адрес? или может возможно пригласить этого человека в алмату для группового изгнания дьяволов...
  • 0

#75
Babiichka

Babiichka
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
здравствуйте. кто знает опытного парапсихолога-ясновидящего? нужна помощь. моей подруге уже второй год периодически "являются" духи, души мертвых, иногда она видит события будующего, которые сбываются. духи ничего не говорят, в контакт не вступают. ее это сильно шокирует. она верующая, ходит в церковь. подскажите пожалуйста, кто может это либо убрать, либо объяснить, может даже развить, т.е. наставник, учитель. а то ведь она медленно "сходит с ума". спасибо всем, кто откликнется
  • 0

#76
skzh

skzh
  • Гость
  • 23 сообщений
у вас имеются контакты? адрес? или может возможно пригласить этого человека в алмату для группового изгнания дьяволов...


Адреса я незнаю, но Сайрам небольшое село, местные таксисты наверняка знают, к нему приезжают со всего Казахстана.
  • 0

#77
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

у вас имеются контакты? адрес? или может возможно пригласить этого человека в алмату для группового изгнания дьяволов...

Групповое "изгнание" обычно практикуется на западногерманских и американских студиях... :D
Пробовали обращаться к тамошним ясновидящим? :)
  • 0

#78
USAm11@mail.ru

USAm11@mail.ru

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 607 сообщений

ну вообще женщина в аваторе должна превращаться в чудище, но почему то не превращается. да и я не имела в виду что я молюсь каждый день я имела в виду веру как таковую.

Завораживающий аватрк, колдунья))))
А целители есть.
Их много , верю.
  • 0

#79
gis

gis

    место клизмы изменить нельзя

  • В доску свой
  • 3 339 сообщений
че далеко ходить, тут на ЦТ кажись есть, он удаленно через монитор проводит
  • 0

#80
Lel

Lel
  • Свой человек
  • 946 сообщений
дайте кто нибудь контакт бабушки которая молитвами лечит.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.