Перейти к содержимому

Фотография

Народные целители, лекари, знахариПомогите найти, девушка погибает!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 128

#1
Kassiopeya

Kassiopeya
  • Гость
  • 13 сообщений
У моего друга с сетренкой происходят непонятные вещи. Девушка преуспевала во всем: работа, учеба, журналист, в свои 23 года, красивая, умная, оптимистичная. Все было отлично, но потом она влюбилась...безответно, и что-то с ней произошло, никто так и не знает.
напилась таблеток, причем столько, что страшно даже...еле откачали

после этого начались эти приступы: агрессия, можно сказать бешенство, в приступе у нее появляется столько сил, что может просто убить, очень трудно удержать. Может просто встать и уйти ночью голой на улицу, теперь рядом с ней постоянно ее родные, может разговаривать с кем-то, ей повсюду слышатся непонятные голоса...и у нее бешеная тяга к сигаретам! (она не курила прежде), теперь же за них готова убить!

Привели к врачам, диагноз - шизофрения.
Пролежала в больнице 2 месяца, накачали ее таблетками, держали взаперти, она стала просто зомби. когда ж врачи сказали что поставят на учет, родственники не выдержали: губить жизнь девушки в 23 года? ей будет просто отрезана дорога в мир...

Некоторое время с ней было все нормально, теперь же опять. Врачи не могут больше ничего сделать. навсегда в психиатрическую клинику...

когда не сталкиваешься сам с этим, кажется что все так нереально, а тут твоя сверстница, такая же как ты теряет просто смысл жизни...лишает покоя всех ее близких и просто умирает на глазах...


Помогите, просто не знаем что делать...мы все больше склоняемся к мысли что это порча или сглаз или чтото подобное. нужны знахари, лекари, гадалки, провидцы, нетрадиционная медицина.

ЕСЛИ КТО ЗНАЕТ, ПРОСТО ПОДСКАЖИТЕ, МОЖЕТ О КОМ-НИБУДЬ СЛЫШАЛИ, К КОМУ НИБУДЬ ОБРАЩАЛИСЬ...
  • 0

#2
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Я знаю одну тетеньку она лечит вроде такое.
Могу сказать адрес в личку. Но надо сходить спросить у нее.
Я те ща адрес в личку кину.
  • 0

#3
Unforgivable sinner

Unforgivable sinner

    "Без права на ошибку"

  • В доску свой
  • 3 348 сообщений
...душу лечит только Бог
  • 1

#4
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

...душу лечит только Бог

Как известно Бог не возражает когда ему в людских делах помогают люди.
  • 0

#5
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
935372 Наталья
  • 0

#6
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

...душу лечит только Бог


это правда, но лечит руками (или силами?) Им же Самим сертифицированных специалистов.
2 Author - напишите плиз что в итоге получилось, если всё что здесь уже предложили не сработает - у меня есть ещё один вариант, женщина энергоинформационщик (сказал забубённо, но именно так по сути и есть). Надо не дать человеку пропасть !

Сообщение отредактировал Cynic: 06.12.2004, 16:56:23

  • 0

#7
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Если проблема всё ещё не решена, пиши на zavuch@hth.kz
К сожалению, сам помочь не могу, у меня несколько другая (точнее, совсем противоположная) специализация. Но могу порекомендовать провидицу/целительницу - лечит фактически бесплатно (меня, например, реально отмазала от уничтожения, когда я слишком "зарвался").
  • 0

#8
противоречивая вся

противоречивая вся
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
приветствую
Сегодня в газете прочитала статью про нашу алматинскую целительницу по имени Алтын-апа (Алтын Сабыралиева). В статье много писалось о том, что специлизируется целительница по лечению бесплодия, снижению веса и оздоровления души. Ниже приводились благодарные отзывы, кому она помогла.
Кто нибудь к ней обращался или слышал про ее способности?
  • 0

#9
Naqshbandi

Naqshbandi

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 1 сообщений
Это всё не то.
Тут дело нечистое.
Обычное вселение джинна.
То есть одержимость бесом.
Такие вещи решает только 1 человек.
Это суфийский шейх ислама.
Если вам нужно в Алматы, советую обратиться к шейху Дайрабаю в мечети Орбиты (рядом с кинотеатром Байконур). Он представляет здесь своего наставника шейха Хазрата Ибрахима Хаджи из Коканда (Узбекистан), очень сильного святого. Если не найдёте сами, позвоните того кто с ним часто видится +77015685621 Кудратулла.
Он тот кто в этом городе может с этим разобраться ИМХО.

Перед тем как приступите к лечению, скажите слова:
Аузу билляхи минаш шайтани раджим
Бисмилляхи Рахмани Рахим
Альхамдулилляхи Раббиль Алямин

перевод:
Прибегаю к Единому Богу в защиту от проклятого сатаны
Во имя Бога Милостивого Милосердного
Хвала Единому Богу, Господу Миров.

Изображение
Есть ещё шейх Назим Аль-Хаккани на Кипре и его представители по всему миру.
Процедура духовной "связи" с ним изложена здесь http://sheiknazim2.com/Bayyath.html
после которой, он сам всё сделает в лучшем виде и никакой головной боли. Если не хотите, то можете к примеру использовать даже такие простые вещи, как его фото или его голос или видео с сайта http://www.sheiknazim.ws или http://www.sufilive.com здесь ещё один шейх Хишам, его заместитель, свое видео в конце списка и на http://www.youtube.com по поиску можете найти. Бесы убегают, когда видят его.
Так же суфийские шейхи начитывают Коран и если дать его слушать бесноватому или сумасшедшему, скажем суры Фатиха 1 раз, Фаляк 3 раза, Нас 3 раза то колдовские чары спадают. Далее пророк Мухаммад (мир ему и благословение) сказал если прочитать на ухо 40 циклов Ясин , рассудок помешанного возвращяется. И Аят Аль-Кюрси - Тронный стих, в этих делах так же очень и очень эффективен.
Данная процедура достаточно проста и эффективна. В зависимости от тяжести бесноватости, можно проводить эту процедуру каждый день в течении 40 дней до полного выздоровления. Это если дела СОВСЕМ плохи. Но я думаю обойдётся и малым. Просто обратитесь к авторизированному лицу, возможно всё остальное не понадобится. Это я так на всякий случай вам даю методы, пришедшие с Небес и отработанные веками. Коран - продолжение Библии. Это для всех наций и вер мира подходит. Для очищения помещения тоже подходит.

Ниже привожу ссылки на эксклюзивные записи суфийских шейхов подобного действия. Попробуйте.
Фатиха - Открывающая Коран
Фаляк - Предпоследняя сура Корана
Нас - Последняя сура Корана

Изгнание джиннов.
Аят Аль-Кюрси
Сура Ясин - самая главная в Коране.

Вышеизложенные аудиозаписи являются чёрным поясом по решению подобных проблем.
Но это хоть и активные, но всё же общие методы лечения. За детальным обращяйтесь к суфийским шейхам.

Все эти люди с радостью вам помогут бесплатно, т.к. на протяжении всей истории человечества это их специальность. Они не только изгоняют бесов, но и лечат любые неизлечимые заболевания и разрешают любые жизненные проблемы, если их об этом просят. Святые, аулия, живые свидетельства существования Бога.
Вспомните как Иисус изгонял легион бесов из 1 человека, который был одержим и рвал цепи, 7 человек не могли его удержать. Вот это та же самая технология. Господь Бог таким образом разрешил эту проблему.

Из медикаментов рекомендую настойку зверобоя, масло чёрного тмина и мёд. Можете даже отвезти её в Туркестан в место под названием Куш Ата к мастеру Максум Аке. Остальные - гадалки-знахари, я думаю, не помогут.

Всё вышеописанное можно применять в любых ситуациях, приходит умиротворение, гармония, чистота, лишним не будет. Но в частности это полезно именно в вашем случае непосредственно - изгнание джинна (беса).

#10
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

...мы все больше склоняемся к мысли что это порча или сглаз или чтото подобное. нужны знахари, лекари, гадалки, провидцы, нетрадиционная медицина.

Что заставляет вас склоняться к такой мысли?
  • 0

#11
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений


...мы все больше склоняемся к мысли что это порча или сглаз или чтото подобное. нужны знахари, лекари, гадалки, провидцы, нетрадиционная медицина.

Что заставляет вас склоняться к такой мысли?

Глянь на дату создания топика. :-)
З.Ы. В пост предыдущего оратора разве не подпадает под 2.2.4? :-)
  • 0

#12
Травматург

Травматург
  • В доску свой
  • 1 491 сообщений

Глянь на дату создания топика. :-)

Ай ай ай.. Это же надо было так пронекропостить :-)
  • 0

#13
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
чёт темку из под земли вытащили..
  • 0

#14
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
Интересно - что в итоге стало с девушкой?
  • 0

#15
EcL1pse

EcL1pse
  • Постоялец
  • 424 сообщений

Интересно - что в итоге стало с девушкой?

Хм тоже интересно...
  • 0

#16
grassie

grassie
  • Свой человек
  • 878 сообщений

чёт темку из под земли вытащили..

и интересна многим) если нужно знаю тоже одну тетеньку… если что в личку…
  • 0

#17
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений

...душу лечит только Бог

Как известно Бог не возражает когда ему в людских делах помогают люди.

...и берут за это деньги)))
  • 0

#18
r00t

r00t

    United we 'Stang ©

  • В доску свой
  • 10 155 сообщений
Пока дочитал тему, чуть со стула не упал.
Еще бы Старика Хоттабыча порекомендовали...
  • 0

#19
A&I

A&I

    он же Zilzebil

  • Забанен
  • 14 сообщений

Пока дочитал тему, чуть со стула не упал.
Еще бы Старика Хоттабыча порекомендовали...


Кстати, Хоттабыч пошло от Умар ибн Хоттаб. То есть Умар Хоттабович. Это большой святой, суфий обладавший недюжинными сверхспособностями и живший в 7 веке. Он так же был вторым халифом после пророка Мухаммада (мир ему и благословение Аллаха). А в переводе корень Хатиб и Хутба означает проповедник и проповедь по арабски. Так что ваше утверждение не лишено смысла. Но в наше время среднестатистические люди не верят в такие вещи... в крайнем случае, допускают это где-то далеко и давно. Как говориться "в своём отечестве святых нет". А ведь Бог именно за этим и сделал святых, чтобы люди к ним обращялись, а не к гадалкам всяким и колдунам.

Сообщение отредактировал A&I: 02.02.2009, 00:10:37


#20
And.rew

And.rew
  • Завсегдатай
  • 267 сообщений

Девушка преуспевала во всем: работа, учеба, журналист, в свои 23 года, красивая, умная, оптимистичная. Все было отлично, но потом она влюбилась...безответно, и что-то с ней произошло, никто так и не знает.
...
Привели к врачам, диагноз - шизофрения.


какая-нибудь умница(-ик) наведет приворот\отворот\порчу на своего любимого, любимую... а потом не знают что с этим делать, связавшись с нечистой силой... а новые бабки отводят эти привороты\отвороты\порчу теми же самыми методами, связываясь сново с нечистым... в итоге вы ощутите непередоваемые ощущения, возможно со смертельным исходом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.