Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#21
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
как я понимаю, опен в расчет не идет вообще?
  • 0

#22
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

как я понимаю, опен в расчет не идет вообще?

Для нормального шаринга НЕТ!!!
  • 0

#23
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Извините, а что можно считать нормальным шарингом? Скорость переключения каналов?
  • 0

#24
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

как я понимаю, опен в расчет не идет вообще?

Опены морально устарели.
А современные опены сливают по характеристикам ресиверам других производителей и при этом стоят дороже.
  • 0

#25
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений

Извините, а что можно считать нормальным шарингом? Скорость переключения каналов?

1. Стабильность работы, отсутствие затыков и т.д.
2. Частота обновления ПО ресивера и эмуляторов напрямую влияет на стабильность шаринга
Для примера по второму пункту могу сказать, что когда триколор, платформа, пентхауз ввели оверкрипт в своей DRE кодировке, буквально через несколько часов появился рабочий эму для дримбокса, для опена софт обновился только через пару недель.
  • 0

#26
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
Блин. А я так верил опенам :(
Теперь не знаю прям что и делать. С первого раза нормальный дрим скорее всего не найду.
  • 0

#27
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Извините, а что можно считать нормальным шарингом? Скорость переключения каналов?


Нормальный шаринг это подключение не через com порт, а через Ethernet, т.е напрямую к модему. Так как подключение через com порт это либо включенный компьютер при просмотре телевизора, либо мобильный интернет т.е неудобства что в первом случае, что во втором. Если у вас дома подключен интернет, лучше возьмите ресивер с сетевой картой хотя бы (Dreambox 500 s, Openbox S 1) стоят де то в 11000- 12000 тг. Зато нервы сбережете и не пожалеете что Openboxу 820 предпочли купить новый ресивер. А с подключением и настройками поможем.

Сообщение отредактировал БаДРАК 001: 23.08.2011, 21:05:16

  • 0

#28
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Блин. А я так верил опенам :(
Теперь не знаю прям что и делать. С первого раза нормальный дрим скорее всего не найду.

Вообще Dreambox трудно убить, в основном горит блок питания при скачке напряжения, который стоит 1000 тг.
  • 0

#29
горожане

горожане
  • В доску свой
  • 1 197 сообщений


Извините, а что можно считать нормальным шарингом? Скорость переключения каналов?


Нормальный шаринг это подключение не через com порт, а через Ethernet, т.е напрямую к модему. Так как подключение через com порт это либо включенный компьютер при просмотре телевизора, либо мобильный интернет т.е неудобства что в первом случае, что во втором. Если у вас дома подключен интернет, лучше возьмите ресивер с сетевой картой хотя бы (Dreambox 500 s, Openbox S 1) стоят де то в 11000- 12000 тг. Зато нервы сбережете и не пожалеете что Openboxу 820 предпочли купить новый ресивер. А с подключением и настройками поможем.



подскажите плиз контакты мастера, того кто за эти деньги, может чуть больше поставит сие чудо на мои телик, плиз!!!!!!!!!!!!
надоел алматв.....
  • 0

#30
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений



Извините, а что можно считать нормальным шарингом? Скорость переключения каналов?


Нормальный шаринг это подключение не через com порт, а через Ethernet, т.е напрямую к модему. Так как подключение через com порт это либо включенный компьютер при просмотре телевизора, либо мобильный интернет т.е неудобства что в первом случае, что во втором. Если у вас дома подключен интернет, лучше возьмите ресивер с сетевой картой хотя бы (Dreambox 500 s, Openbox S 1) стоят де то в 11000- 12000 тг. Зато нервы сбережете и не пожалеете что Openboxу 820 предпочли купить новый ресивер. А с подключением и настройками поможем.



подскажите плиз контакты мастера, того кто за эти деньги, может чуть больше поставит сие чудо на мои телик, плиз!!!!!!!!!!!!
надоел алматв.....


Контакты здесь
  • 0

#31
Лепе

Лепе
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Может кто подскажет хочу прошить модем прошивкой для шаринга без компа.Захожу через гипертерминал в CFE раскладка клавиатуры английская печатаю help а вместо этих букв отображается
Initializing Arena.
Initializing Devices.
Parallel flash device: name AM29LV160B, id 0x2249, size 2048KB
CPU type 0x29010: 240MHz
Total memory: 8388608 bytes (8MB)

Total memory used by CFE: 0x80401000 - 0x80527930 (1206576)
Initialized Data: 0x8041D020 - 0x8041F160 (8512)
BSS Area: 0x8041F160 - 0x80425930 (26576)
Local Heap: 0x80425930 - 0x80525930 (1048576)
Stack Area: 0x80525930 - 0x80527930 (8192)
Text (code) segment: 0x80401000 - 0x8041D014 (11470
Boot area (physical): 0x00528000 - 0x00568000
Relocation Factor: I:00000000 - D:00000000

Board IP address : 5.56.55.123:ff000000
Host IP address : 192.168.1.100
Gateway IP address :
Run from flash/host (f/h) : f
Default host run file name : vmlinux
Default host flash file name : bcm963xx_fs_kernel
Boot delay (0-9 seconds) : 1
Board Id (0-12) : DSL-2540U
Number of MAC Addresses (1-32) : 10
Base MAC Address : 00:21:91:78:59:e5
PSI Size (1-64) KBytes : 24

*** Press any key to stop auto run (1 seconds) ***
Auto run second count down: 1
web info: Waiting for connection on socket 0.
CFE> @@H`. Не подскажете в чем дело консольный шнур нормальный микросхема MAX 3232.Как сделать чтобы клавиатура печатало правильно? Я хочу поменять Вoard ID, но для этого ведь надо после входа в СFE дать команду "b" или к примеру команду "e a" или help. А как я ее могу дать если при вводе с клавиатуры буквы например "b" печатается совсем другая буква. Вот я и хочу узнать в чем проблема в микросхеме или в чем то другом.Вот почему то у меня в логе Board IP address : 5.56.55.123:ff000000 а ведь должен быть Board IP address : 192.168.1.1:ffffff00. Если в этом причина то как сделать что бы Board IP address был правильным.
  • 0

#32
БаДРАК 001

БаДРАК 001
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений

Может кто подскажет хочу прошить модем прошивкой для шаринга без компа.


ЕСЛИ Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ, ВЫ ПЕРЕДЕЛЫВАЕТЕ ADSL Modem С MPCS внутри и COM портом И ВСЕ ЭТО ДЕЛО СОБИРАЕТЕСЬ ШАРИТЬ ЧЕРЕЗ OPENBOX ?
  • 0

#33
Volt

Volt
  • В доску свой
  • 1 066 сообщений
Новый дисконтный проект 3usd.tv.

Чем он уникален и чем он отличается от "коллег по цеху" ?
В проекте представлены всего 2 пакета,которые вы можете приобрести в биллинге.
Это пакет Русский и пакет Немецкий. В каждый из пакетов включены каналы "для взрослых".

В состав Русского сборника входят следующие пакеты:
1) Нтв+ полный пакет включая украинские каналы и каналы HD
2) Триколор ТВ
3) Платформа Хд
2) Радуга Тв
3) ТРК Украина
4) Континент Тв
5) Каналы "для взрослых" с 13гр

В состав Немецкого сборника входят:
1) Sky Deutschland
2) HD+
3) RTVi
4) Kabel Deutschland
5) Каналы "для взрослых" с 13гр
Оба пакета Вы можете приобрести в биллинге по цене 3 доллара.Собственно и название проекта отсюда же.


От себя добавлю, у кого на 1цент выходит больше 3 у.е. за месяц, данный проект будет довольно интересным.
  • 0

#34
Коллекционер

Коллекционер

    Коллекционер

  • В доску свой
  • 7 382 сообщений

Новый дисконтный проект 3usd.tv.

[i]Чем он уникален и чем он отличается от "коллег по цеху" ?
В проекте представлены всего 2 пакета,которые вы можете приобрести в биллинге.
Это пакет Русский и пакет Немецкий. В каждый из пакетов включены каналы "для взрослых".

От себя добавлю, у кого на 1цент выходит больше 3 у.е. за месяц, данный проект будет довольно интересным.

Мне на 1cent, 3 доллара более чем на 2 месяца хватает, очень даже более!
  • 0

#35
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Новый дисконтный проект 3usd.tv.

[i]Чем он уникален и чем он отличается от "коллег по цеху" ?
В проекте представлены всего 2 пакета,которые вы можете приобрести в биллинге.
Это пакет Русский и пакет Немецкий. В каждый из пакетов включены каналы "для взрослых".

От себя добавлю, у кого на 1цент выходит больше 3 у.е. за месяц, данный проект будет довольно интересным.

Мне на 1cent, 3 доллара более чем на 2 месяца хватает, очень даже более!

Коллекционер ДД воспользовался твоим советом и проверил ресурс 1 cent. Что сказать затыков нет, работает как швейцарские часы. Есть один недостаток, когда не смотришь телевизор и ресивер включен, тогда все равно он ключи получает. Т.е даже когда не смотришь денежки капают.Может у меня в ресивере какие то заморочки, но проверено лично мною.
Это для меня не совсем удобно так как я ресивер в основном не выключаю. А так ресурс 1cent удобен тем кто пользуеться большим количеством пакетов, и еще можно использовать если вы не часто включаете ресивер и смотрите(2 -3 телевизор и т.д).
В данный момент этот ресурс я использую как резервный канал (на мои пакеты НТВ+ восток и Триколор Сибирь ) на случай что если моя основная шара остановится или произойдут какие то проблемы на стороне шародателя. Кстати там тоже Трилоро Сибирь есть, а то ты в прошлый раз у меня спрашивал.

Сообщение отредактировал kaz: 03.09.2011, 18:58:31

  • 0

#36
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
Приветствую всех не подскажите шару с казахстанских серверов? А то за городом пользую 3джи модем и иногда по вечерам пинг с росс сайтов не устойчив может с кз будет лучше
  • 0

#37
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

Приветствую всех не подскажите шару с казахстанских серверов? А то за городом пользую 3джи модем и иногда по вечерам пинг с росс сайтов не устойчив может с кз будет лучше

Можно вот здесь
http://sat-billing.kz/
или http://shara.ucoz.kz/index/0-3
  • 0

#38
S555mile

S555mile
  • Постоялец
  • 387 сообщений
От себя добавлю, у кого на 1цент выходит больше 3 у.е. за месяц, данный проект будет довольно интересным.
Volt, а расшифровать эту фразу сможете немного? :)
  • 0

#39
kaz

kaz
  • Постоялец
  • 461 сообщений

От себя добавлю, у кого на 1цент выходит больше 3 у.е. за месяц, данный проект будет довольно интересным.
Volt, а расшифровать эту фразу сможете немного? :)

Что тут расшифрововать вот ресурс http://1cent.in/. Платишь непомесячно столько сколько посмотрел.Все доступные пакеты в биллинге доступны вам одновременно, по цене 0.000057$ за dw. DW это ключ который получает каждые 10 секунд Ваш ресивер . Вот и считайте 1мин= 6*0.000057$=0,000342 и так далее. Вот Вам и арфиметика. Выгодно когда много пакетов и нечасто смотришь.
  • 0

#40
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений
kaz Рахмет за информацию
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.