Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#2581
TJDen

TJDen
  • Гость
  • 9 сообщений

 

если я поставлю сам модуль от триколор тв в телевизор каналы теже самые будут если например настроить тюнер для триколора .

А какая там абонплата и где можно купить  САМ модуль на триколор тв?

 

САМ модуль триколора стоит 38 000 тг + 3 месяца просмотра. годовая оплата 1200 р примерно 7 000 тг. Это даже дешевле шаринга и каналы отличные. Узнавал для себя, но цена на модуль кусается. А ресивер стоит от 52 000 тг на триколор. НТВ не узнавал, но он всегда был очень дорогим. 


  • 0

#2582
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

 

 

если я поставлю сам модуль от триколор тв в телевизор каналы теже самые будут если например настроить тюнер для триколора .

А какая там абонплата и где можно купить  САМ модуль на триколор тв?

 

САМ модуль триколора стоит 38 000 тг + 3 месяца просмотра. годовая оплата 1200 р примерно 7 000 тг. Это даже дешевле шаринга и каналы отличные. Узнавал для себя, но цена на модуль кусается. А ресивер стоит от 52 000 тг на триколор. НТВ не узнавал, но он всегда был очень дорогим. 

 

ого это сам модуль стоит сам и плис карта для триколора ? 38 000т ,так тюнер дороже па любому если в телевизоре в смарти есть слот мне кажется са модуль проще чем покупать тюнер каналы вить теже самые идут что и тюнера я не ошибся ?


  • 0

#2583
TJDen

TJDen
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

если я поставлю сам модуль от триколор тв в телевизор каналы теже самые будут если например настроить тюнер для триколора .

А какая там абонплата и где можно купить  САМ модуль на триколор тв?

 

САМ модуль триколора стоит 38 000 тг + 3 месяца просмотра. годовая оплата 1200 р примерно 7 000 тг. Это даже дешевле шаринга и каналы отличные. Узнавал для себя, но цена на модуль кусается. А ресивер стоит от 52 000 тг на триколор. НТВ не узнавал, но он всегда был очень дорогим. 

 

ого это сам модуль стоит сам и плис карта для триколора ? 38 000т ,так тюнер дороже па любому если в телевизоре в смарти есть слот мне кажется са модуль проще чем покупать тюнер каналы вить теже самые идут что и тюнера я не ошибся ?

 

Карта не нужна, все есть в САМ модуле, да дешевле выходит чем ресивер, но не у всех на ТВ есть DVB, даже не на всех смартах... 


  • 0

#2584
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

е, да дешевле выходит чем ресивер, но не у всех на ТВ есть DVB, даже не на всех смартах...
так кам модуль идёт в него карта ставиться как нет в смартах почти везде есть гнёзда под сам модуль .
  • 0

#2585
TJDen

TJDen
  • Гость
  • 9 сообщений

 

е, да дешевле выходит чем ресивер, но не у всех на ТВ есть DVB, даже не на всех смартах...
так кам модуль идёт в него карта ставиться как нет в смартах почти везде есть гнёзда под сам модуль .

 

1.jpg

848_b47e1trikolor_tv_cam_ci_.jpg


  • 0

#2586
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

...в смартах почти везде есть гнёзда под сам модуль .
 

Но это не значит, что в них есть  DVB S2 ресивер.


  • 0

#2587
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
что в них есть DVB S2 ресивер.

к стате я купил карту триколор с модулям сибир там всего на 1 месяц просмотро и то написана до 31 декабря а если я её не активирую до нового года после нового года я могу оплатить карта не пропадёт например везде в самарт тв есть dvc2 выход под спутниковый тюнер встроенный но и пападались токие что нет выхода под dvc2 только под эфирку сдесь я согласен что триколор на этот телевизоре работать не будит так как нет dvc2 тюнера в других моделей есть .


Сообщение отредактировал vish00: 15.12.2016, 09:34:22

  • 0

#2588
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений
TJDen у меня такой модуль как на фото триколор сибир .
  • 0

#2589
ATS777

ATS777
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

 

 

если я поставлю сам модуль от триколор тв в телевизор каналы теже самые будут если например настроить тюнер для триколора .

А какая там абонплата и где можно купить  САМ модуль на триколор тв?

 

САМ модуль триколора стоит 38 000 тг + 3 месяца просмотра. годовая оплата 1200 р примерно 7 000 тг. Это даже дешевле шаринга и каналы отличные. Узнавал для себя, но цена на модуль кусается. А ресивер стоит от 52 000 тг на триколор. НТВ не узнавал, но он всегда был очень дорогим. 

 

ого это сам модуль стоит сам и плис карта для триколора ? 38 000т ,так тюнер дороже па любому если в телевизоре в смарти есть слот мне кажется са модуль проще чем покупать тюнер каналы вить теже самые идут что и тюнера я не ошибся ?

 

Карта не нужна, все есть в САМ модуле, да дешевле выходит чем ресивер, но не у всех на ТВ есть DVB, даже не на всех смартах... 

 

Я нашел рессивер новый за 34500 тенге,ID там встроенный,карты никакие не нужны,благо тарелка уже стояла бесхозная на крыше,настроили подключили все работает,не пожалел,что купил рессивер,все четко показывает,единственный минус,когда покупал ресс,не посмотрел,что он идет с двумя выходами,т.е его можно подключить на два телевизора,но это надо доплачивать 500 рублей,т.е получается,я заплатил абон плату не 1200,а 1500 рублей,когда активировали автоматом вышел тариф единый мульти,а он уже стоит на год 1500 рублей,доплачиваешь еще 500 рублей и можно подключить два телевизора!


  • 0

#2590
jemapelleayjan

jemapelleayjan
  • Гость
  • 11 сообщений

Подскажите, как настроить кардшаринг, приставка dreamsky j1


  • 0

#2591
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

как настроить кардшаринг, приставка dreamsky j1
также как и тут https://www.google.r...CkG705A&cad=rjt
  • 0

#2592
petrovich I

petrovich I

    Упертый

  • Модератор
  • 4 648 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от petrovich I)

Пользователю Петр Фустов вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#2593
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Добрый день! Каршаринг на Континенте.  Работал прекрасно, и где то неделю назад прекратил показывать. Каршаринг сервер-"ТВ наш", деньги есть на счету. Кто может, помогите.


  • 0

#2594
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Добрый день! Каршаринг на Континенте.  Работал прекрасно, и где то неделю назад прекратил показывать. Каршаринг сервер-"ТВ наш", деньги есть на счету. Кто может, помогите.

Сайт вашего шаровоза (https://tv-nasha.ru) не открывается и не пингуется. Возможно на него идет атака, или его блокируют. Придется ждать. Зарегистрируйтесь на позапросном сервере, закиньте пару-тройку баксов и смотрите, пока ваш не заработает. Будет резерв, на всякий пожарный. 


  • 1

#2595
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

 

Добрый день! Каршаринг на Континенте.  Работал прекрасно, и где то неделю назад прекратил показывать. Каршаринг сервер-"ТВ наш", деньги есть на счету. Кто может, помогите.

Сайт вашего шаровоза (https://tv-nasha.ru) не открывается и не пингуется. Возможно на него идет атака, или его блокируют. Придется ждать. Зарегистрируйтесь на позапросном сервере, закиньте пару-тройку баксов и смотрите, пока ваш не заработает. Будет резерв, на всякий пожарный. 

 

Будем ждать  пока не откроется. Объясните пожалуйста что такое позапросный сервер и как его найти?  


  • 0

#2596
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Будем ждать  пока не откроется. Объясните пожалуйста что такое позапросный сервер и как его найти?   

 

 

В личку


  • 0

#2597
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Наша.ру уже работает.


  • 1

#2598
Семёнович

Семёнович
  • Завсегдатай
  • 149 сообщений

Наша.ру уже работает.

Да, работает! Спасибо вам за помощь


  • 0

#2599
3Gern

3Gern
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

форумчане подскажите пожалуйста на сколько критична скорость интернета на практике? инет приходит через 4г алтел, вечером из-за нагрузки на базовые станции скорость ощутимо просаживается, хочу уже нормально в онлайн трансляции матчей смотреть, а то через 4г не получается.   


  • 0

#2600
samokhin leonid

samokhin leonid
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Для т,Шуры то скорость не влияет лишь бы не было провалов и потерь пакетов


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.