Перейти к содержимому

Фотография

Кардшарингпросмотр закрытых каналов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2648

#2541
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

т ТВ(85Е)219каналов и НТВ плюс Восток с частичноТриколором(56Е)НТВ

не может быть ! чтоб он нтв+ открывал svec hd 6000 , у нас тоже их продають цена 16000т под континент работает нормально ,а вот чтоб нтв+ он открыл в первые слышу я не пробовал его на тв + поди ещё с картами работает ?


  • 0

#2542
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

Астана шара идет с плит смотрю Континент интернет - оптика,
 

через плит тв смотрю уже 2.5года Тивусат Италия затыков бывает крайне редко,а вот континет и нтв+восток малость барохлит(особенно НТВ+Восток) я их у другого щародателя беру


  • 0

#2543
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

плит тв смотрю уже 2.5года Тивусат Итали
да у них реальная шара там сам беру .
  • 0

#2544
Impuls

Impuls
  • Постоялец
  • 478 сообщений

Народ, у кого шаринг идёт с cbilling? Второй день упал, сайт не доступен, сервера лежат, проверял напрямую и через VPN...


Сообщение отредактировал Impuls: 06.10.2016, 13:42:30

  • 0

#2545
rus919

rus919
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Ребята всем дорый день! Крик души обьясните покажите тыкните как шару на sevec hd6000 настроить, не могу никак. 


  • 0

#2546
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

sevec hd6000 настроить, не могу никак. 
 ну там заходишь в настройки клиента и пишешь даные шаринга .
  • 0

#2547
rus919

rus919
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

sevec hd6000 настроить, не могу никак. 
 ну там заходишь в настройки клиента и пишешь даные шаринга .

 

 

Всем спасибо. Настроил все правильно вот только вместо нью камд указал мг камд вот и не получалось все.


  • 0

#2548
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

мж камд и ставь лучше работает ! хотя зависит от шаровара.


  • 0

#2549
Robert84

Robert84
  • Постоялец
  • 339 сообщений

да у них реальная шара

На Континенте затыки заметил уних, досить походу их стали часто, Tivusat проста редко болеет уних )) если быают проблемы по этому пакету его они быстро в норму приводят


  • 0

#2550
vish00

vish00
  • В доску свой
  • 1 869 сообщений

если быают проблемы по этому пакету его они быстро в норму приводят
а когда затыки были я не замечал вроде всё идёт они молотцы даже расшариле канал новосиб лот регион раньше не было и шара у них в 2 раза дешевле . 
  • 0

#2551
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Добрый день! Можно ли настроить шариг на триколор пакет hd интересует?
  • 0

#2552
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Добрый день! Можно ли настроить шариг на триколор пакет hd интересует?

Нет.


  • 0

#2553
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

 

Добрый день! Можно ли настроить шариг на триколор пакет hd интересует?

Нет.

 

Странно, но в тырнете полно кардшаринг серверов которые продают пакеты.


  • 0

#2554
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

 

 

Добрый день! Можно ли настроить шариг на триколор пакет hd интересует?

Нет.

 

Странно, но в тырнете полно кардшаринг серверов которые продают пакеты.

 

Продают шару Триколор только на 33 канала в формате SD. Каналы HD и в формате мпег-4 недоступны.


  • 0

#2555
Ben235

Ben235
  • Постоялец
  • 394 сообщений

Подскажите? Как шарятся каналы тв1000 на континенте, у меня не открываются шародатель 3usd


  • 0

#2556
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Подскажите? Как шарятся каналы тв1000 на континенте, у меня не открываются шародатель 3usd

1 цент - все 6 каналов идут нормально.


  • 0

#2557
zlodei00

zlodei00
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Использую Skybox. Живу за городом, сигнал слабый, фризы частые и бывают надолго. Как можно усилить приемник симки Skybox G1s? Возможно ли вставить мощную антену для приема сигнала 3g? Если нет, то подскажите как быть. Благодарю.skybox%20G1S.jpg


  • 0

#2558
Car-men

Car-men
  • В доску свой
  • 1 504 сообщений

Начать надо с провайдера интернета.Если дохлый сигнал 3джи-как ты  не усиливай связь точка доступа-потребитель-в рес придет тот же дохлый сигнал.Попробуй поменять кисель на теле2 или билайн-там видно будет.


Сообщение отредактировал Car-men: 18.11.2016, 22:32:16

  • 0

#2559
TJDen

TJDen
  • Гость
  • 9 сообщений

Всем привет. Ребята кто занимается шарингом, проблема такая - недели полторы назад появилась проблема, шаринг показывает мин 10-15 потом каналы закрываются, подключение к серверу шары есть, пинг есть. Начал разбираться с провайдером шары, долго мы разбирались меняли сервера настройки пароли в итоге пало подозрение на ресивер что прабла в нем. Отнес ресивер в техсервис, мне там поменяли прошивку потестили все норм у них идет, заплатил отдали. Принес домой настроил и проблема осталась, 10-40 мин показывает и все закрываются. Начал грешить на провайдера, сменил провайдера на другого, оплатил месяц настроил и опять такая же фигня. Начал разбираться с новым провайдером, благо он всегда был онлайн и мы с ним пол дня все проверяли тестили в итоге вывод был один провайдер интернета фильтрует их сервера. То есть наш "доблестный" КТ фильтрует Российские сервера по шаре. Вопрос такой Возможно ли это? Кто нибудь сталкивался с этим? И если да, то как решить?

PS. другого интернета пока нет возможности поставить, нужно покупать USB модем, оплачивать сим и т.п. хотелось бы без доп платы, так как второй интернет не нужен дома... 


  • 0

#2560
S.Carter

S.Carter
  • Свой человек
  • 982 сообщений

КТ фильтрует Российские сервера по шаре.

Не замечал, у меня мегалайн и шара ни на минуту не прерывается! Шара от zargacum 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.