Перейти к содержимому

Фотография

Уходящий год, подведение итоговКак вам показался этот год?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 42

#21
Fairfly

Fairfly
  • В доску свой
  • 1 133 сообщений
Подводить итоги рано,так как каждый день выкидывает незабываемые сюрпризы :rotate:
  • 0

#22
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений
соглашусь с Fairfly. пока не закончится год - оценивать его рано...
  • 0

#23
МАНДРАГОРОЧКА

МАНДРАГОРОЧКА
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Год Обезьяны оправдался.
Такое впечатление, Год все время корчил рожы как обезьянка и прыгал непонятно куда и зачем.
Очень тяжелый год, еще и високосный к тому же.
Я сбилась со счету потерь в этом году.
В частности огромное количество смертей близких и не очень.
Старых и молодых...
Время пролетело незаметно. И до сих пор не совсем понимаю и осознаю произошедшее в этом году.
И надеюсь (как было сказано ранее), что такого года никогда не будет в моей жизни.

Жду не дождусь Нового Года!
  • 0

#24
Клюква

Клюква
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений
забавная штука, многие пишут, что надеются на то, что такого года больше никогда не будет.
Я тоже, читая, понимаю, что если честно поссмотреть в свои зеркальные глаза, то отрицательного опыта было значительно больше чем положительного.... Я тоже искренне хочу, чтобы такого года в моей жизни НИКОГДА больше не было и таких переживаний, и таких слёз....
Самое забавное: А НЕ БУДЕТ ЖЕ!!!! :laugh: ТАКОЙ ЭТОТ ГОД ОДИН, БУДУТ ДРУГИЕ ДНИ, НО ТАКОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА! :rotate: :weep:

#25
Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений
..ух тыш! вспомнила, какие загадывала желания на тот нг,- оказывается, фсё сбылось.. но какими-то уж слишком извращенными методами и в странной форме.
видимо, надо четче формулировать :rotate:
  • 0

#26
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
у меня кстати, тоже сбылись мои желания. Но не совсем так, как хотелось.
Видимо надо загадывать более конкретно. Правду говорят, будь осторожен в своих желаниях.
а про год говорить ничего не буду.
Год почти прошел, спасибо ему и за новые испытания и за все хорошее и за все плохое.
  • 0

#27
Dimkaumnik

Dimkaumnik
  • В доску свой
  • 1 672 сообщений

постарел на год. точно знаю.


Хе-хе, а я вот ишшо нет :rotate:

А в целом год был в чем-то сложным, но во многом удавшимся, и стал опорой для прыжка в следующий год (а то и десятилетие) Многие желания сбылись, в том числе "многолетние" и казавшиеся тогда, давно, малореальными...

В общем год получился "разношерстным" )))))) Но ОЧЕНЬ полезным, однозначно. Прежде всего в лпане жизненного опыта, ну и профессионального тоже пожалуй, лицензию на управление активами вот получил :laugh:
  • 0

#28
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений
Очень сложный год. Действительно много потерь...
И до сих пор нет определенности, все дела в подвешенном состоянии. Усталость накопилась. Очень надеюсь, что в Новом году всё утресется и встанет на свои места именно так, как хочется.
  • 0

#29
Cynic

Cynic

    Just a Redneck...

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений

Ну что можно подвести итоги уходящего года? До нового года осталось 3 всего недели.  :rotate:


Гимору многовато было, а так в целом.... ну наверное могло быть и хуже...
  • 0

#30
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
Сколько бы до конца года не оставалось, а итоги года подводить рано, потому что пока неизвестно, удалась ли моя главная авантюра. Ждем-с. Но однозначно можно сказать, что год был удачный и многое стало понятно. Все ошибки, неудачи и переживания прошлых лет, и даже переезд в другой город, оказывается были необходимы для того, чтобы утром 2 июня я оказалась во франкфуртском аэропорту. Судьба - прикольная тетка! :rotate:
  • 0

#31
cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Очень яркий, интересный год!
Будет еще лучше!
  • 0

#32
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
....завтра будет лучше (с) 6,5
  • 0

#33
Ayla

Ayla
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Год прошел спокойно, желание которое я загадала на новый год исполнилось,
теперь буду строить новые планы.

Интересно какие проогнозы на следующий год?
  • 0

#34
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
пусть уходит он это год к чёр.... бабушке.....
  • 0

#35
Miss Sarajevo

Miss Sarajevo

    канАЦЦКОЕ засланко

  • В доску свой
  • 2 704 сообщений
да, всё бы хорошо, да слишком урожайным на смерти был этот високосный...

эмоционально - трудный,
зато удачный и прибыльный....

поженились друзья, родился племянник, и это главное :lol:
  • 0

#36
Грязный Нигер

Грязный Нигер
  • Гость
  • 17 сообщений
Много было чего гуд и не очень гуд. Но больше всего мне жалко своих черных братьев во Флориде, которых в очередной притесняли на выборах.
Президентом должен быть чёрный.
  • 0

#37
ewa

ewa

    Вредная девчонка

  • В доску свой
  • 7 065 сообщений
Блин , а я не помню что загадывала...вот жалость....
Но потери этого года....очень и очень большие!
  • 0

#38
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ужасный год, просто ужасный, столько смертей.... такое в моей жизни было только осенью 93-го года, тогда в нашей семье чуть ли ни каждые несколько дней кто-то умирал.
вы знаете, я заметила вэтом году больше умирали люди старые, больные.... хотя молодых и здоровых тоже много...
я никогда так не ждала нового года, как 2005, прям надежда какая-то на него...а еще больше я жду старый новый год, чтоб окончательно отвязаться от это обезьяны....
  • 0

#39
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
год оказался весьма сложным, но в конечно итоге удачным. Очень много самых разных событий, и не только в Казахстане. Наверное самое знаковое событие это года - падение мировой валюты, зеленый бакс больше не бакс. Из политики для нас это странные революции 21 века :lol: Из социальных - невероятный рост цен на жилье по всему Казахстану :lol: А кому сейчас легко? :lol:
  • 0

#40
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
для меня уходящий год ? уходящий :lol:
может в следующем году звезды будут ко мне более благосклонны? :lol:

Кстати по восточному календарю какой следующий год? Что от него ждать?
:lol:

Не плохо было бы если бы указали ссылку в инэте про предстоящий год, согласно восточному календарю :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.