Перейти к содержимому

Фотография

Ищу попутчика.Поедем вместе! ВВ-автостоп.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1328

#21
Lord_GroM

Lord_GroM
  • Завсегдатай
  • 291 сообщений

Собираюсь в Бишкек 28 числа... кому нить интересно? если да то обращайтесь в ЛС или в аську 139811380

  • 0

#22
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений

Братан, не советовал бы я тебе в такой дальний путь зимой ехать....


Спасибо за предупреждение, братан :smoke: Реально!
Только не в первый раз я поеду этой дорогой один и зимой, не во второй и даже не в третий, так что это я тебе могу советовать, а не наоборот.
Если интересно, можешь почитать рассказ об одном моем путешествии:

Но тема не об этом, поэтому больше предлагаю ее не засорять выдумками о том, что самолет безопаснее автомобиля. И если я не поеду на машине, то не потому, что испугался мифической угрозы, а потому что смотри выше.

Вообще, я смотрю, народу идея понравилась - ребята, надеюсь вы найдете здесь себе попутчиков и ваши дороги станут веселее и ... дешевле.

Кто-нить знает как там Колбаск, прорвался в Свердловск и обратно?

Страшно блин за него, тут такая инфа сегодня прошла по российским источникам:
В Казахстане из-под снега освобождены 888 человек
На севере Казахстана в снежных заносах оказались 888 человек и 216 единиц техники, сообщили в Министерстве по чрезвычайным ситуациям республики. На настоящий момент все люди и техника эвакуированы.
В частности, в Акмолинской области были эвакуированы 12 пассажиров автобуса "Икарус", сошедшего с трассы. Из затора в районе поселка Каражар освобождено 10 автомашин, в которых находились 23 человека. В районе поселка Жантеке эвакуирована "Газель" с тремя людьми.
Кроме того, в 30 км от Астаны на автодороге Павлодар - Петропавловск сломался автобус "КАВЗ" с 13 пассажирами, а на 40 км этой же трассы упал на бок рейсовый автобус марки Mercedes, в котором находилось около 40 человек. Пострадавших нет. Пассажиры "КАВЗа" и Mercedes доставлены в близлежащие населенные пункты.
В Кустанайской области спасены около 800 рыбаков и 200 автомашин, попавших в снежный затор. Эвакуация производилась силами Северного аэромобильного отряда МЧС РК. Пострадавших нет.
По данным РГП "Казгидромет", 10 января 2005г. в Астане и Акмолинской области сохранится снег и метель. Скорость юго-западного ветра составит 15-20 метров в секунду, местами до 25 метров в секунду. В связи с плохой видимостью, менее 50 метров, временно ограничен выезд автотранспорта из Астаны по всем направлениям. Закрыты выезды из всех районных центров и городов области.

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 10.01.2005, 14:53:11

  • 0

#23
Hondavod2003

Hondavod2003
  • В доску свой
  • 2 530 сообщений
Ищу попутчика, который на этой или следующей неделе поедет в Павлодар или хотя бы в Семск.
В смысле не на моей машине :smoke: на дизеле опасно в те места в такое время наведываться.

Сообщение отредактировал Hondavod2003: 10.01.2005, 14:51:24

  • 0

#24
KolBask

KolBask
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Кто-нить знает как там Колбаск, прорвался в Свердловск и обратно?


Прорвался... лежа на боку в тепленьком купе, читая книжки, попивая пиво, смотря фильмы на ноутбуке. Все бока отлежал.

Эх, блин, столько интересного, оказывается, пропустил :smoke: Заносы, бураны... эх... В следущий раз на машине поеду. :D

А вообще, спасибо за беспокойство. Тронут :laugh:
  • 0

#25
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
в эту пятницу
маршрут ташкент-алмата
в вскр обратно
  • 0

#26
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

в эту пятницу
маршрут ташкент-алмата
в вскр обратно

а в пятницу во сколько выдвегаетесь???
  • 0

#27
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений

в эту пятницу
маршрут ташкент-алмата
в вскр обратно

а в пятницу во сколько выдвегаетесь???

тоже хотелось бы узнать, када в пятницу то?
Начем?
Сколько челОВЕК?
Что треба с попутчиков?
  • 0

#28
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
да уж, ветерок неслабый у нас со вчерашнего дня, снега тоже навалило, но не так много как в декабре%=)
  • 0

#29
CMETAHA

CMETAHA
  • В доску свой
  • 1 223 сообщений
Алло!
А что там с Ташкентом?
замерз что ли?
  • 0

#30
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
2 СМЕТАНА & White_Skull
А вы из Ташкента сюда в пятницу собрались? Или вы в пятницу хотите в Ташкент? Если второе, то вам с Виссаби в разные стороны. Он-то сюды поедет. кажется
  • 0

#31
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
в пятницу еду из ташкента в алмату
выезд вечером
обратно в воскресенье утром
  • 0

#32
White_Skull

White_Skull

    черепок

  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
ДА? а ну ладно :smoke:
  • 0

#33
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
конец мая - начало июня. собираюсь в актау. в одну сторону. никого нет в попутчики?
  • 0

#34
Dzink

Dzink
  • Постоялец
  • 377 сообщений
Ищется попутчик\попутчица до Астаны или до Караганды по дороге, в количестве-1 чел.
Машина - Тойота королла.
Выезд - 30.03.2005г., в 4-5 утра
Еду в первый раз, соответственно двигаться буду 80-90 км\час
Бензин пополам.
dan_alm@mail.ru
  • 0

#35
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
с удовольствием пркачусь с кем нить из Алматы-тараз Тараз Чимкент Чимкент Кызылорда кызылорда-Алматы... все это с 19 числа до 23 в каждом городе буду сутки кто будет мимо проезжать (планирует) давайте созвонимся?
  • 0

#36
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений

конец мая - начало июня. собираюсь в актау. в одну сторону. никого нет в попутчики?


Авто - Subaru Legacy GrandWagon, кондер есть. свободное место - одно. место для вещей - будет.
ехать планируется 3-5 дней, в зависимости от дороги, погоды, машины и т.д.
Пассажир (водитель-механик приветствуется) едет без-воз-мез-дно! но только в одну сторону :(

Никто не хочет искупаться в Каспии?
  • 0

#37
BMW 525tds

BMW 525tds
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений

конец мая - начало июня. собираюсь в актау. в одну сторону. никого нет в попутчики?


Авто - Subaru Legacy GrandWagon, кондер есть. свободное место - одно. место для вещей - будет.
ехать планируется 3-5 дней, в зависимости от дороги, погоды, машины и т.д.
Пассажир (водитель-механик приветствуется) едет без-воз-мез-дно! но только в одну сторону :(

Никто не хочет искупаться в Каспии?

А штурман-радист не подойдёт? Воде холодно ещё купаться?
  • 0

#38
com

com
  • Свой человек
  • 567 сообщений
2 BMW 525tds: подойдет :(
разве в июне холодно?
  • 0

#39
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
кто едет в Тараз на эти выходные? не найдется ли у вас два места... хотя это не точно, может даже одно...
Я пока прогнозирую, что я поеду в Тараз
  • 0

#40
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

кто едет в Тараз на эти выходные? не найдется ли у вас два места... хотя это не точно, может даже одно...
Я пока прогнозирую, что я поеду в Тараз


Изя я еду туда но только на поезде... пошли билеты вместе возьмем? :(
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.