Перейти к содержимому

Фотография

Saks Fifth AvenueВпервые в СНГ - в Казахстане открывается знаменитая сеть магазинов


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 175

#161
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений

подскажите, в саксе продаются сникерсы Isabel Marant?

Не продаются


Кто знает, сколько в саксе стоят елки?
  • 0

#162
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Вчера отоваривалась по подарочным сертификатам, решила взять что-нибудь для ухода за волосами. Консультант предложила марку Alterna, масло из серии Bamboo, стоит оно у них 11600 объем 125 мл. До этого я не слышала об этом брэнде. Взяла. Потом уже дома решила почитать в интернете об этой марке, так вот на сайте Alterna это масло стоит 25$!!! И вообще ценовая группа этой марки 25-30 $. Сказать что осталось ощущение что тебя обули - не сказать ничего.

Сообщение отредактировал Feigele: 02.05.2014, 06:59:44

  • 0

#163
Liya-04

Liya-04
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

А кто-нибудь в курсе, в Tiffany ключи появились?


да, недельки 3 назад уже
  • 0

#164
AliyaNur

AliyaNur
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

Вчера отоваривалась по подарочным сертификатам, решила взять что-нибудь для ухода за волосами. Консультант предложила марку Alterna, масло из серии Bamboo, стоит оно у них 11600 объем 125 мл. До этого я не слышала об этом брэнде. Взяла. Потом уже дома решила почитать в интернете об этой марке, так вот на сайте Alterna это масло стоит 25$!!! И вообще ценовая группа этой марки 25-30 $. Сказать что осталось ощущение что тебя обули - не сказать ничего.

дд

у меня такое же ощущение было, когда там купила лимитку Dior бронзер в 2013г :fie:  )) купила за 13 тысяч, а в штатах стоила 56$ (еще по старому курсу :faceoff:  )


  • 1

#165
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

дд

у меня такое же ощущение было, когда там купила лимитку Dior бронзер в 2013г :fie:  )) купила за 13 тысяч, а в штатах стоила 56$ (еще по старому курсу :faceoff:  )

 

девочки ну что ж вы такие наивные

у нас все цены космические,заказывайте с интернет сайтов


Сообщение отредактировал Marsie: 23.06.2014, 14:35:04

  • 2

#166
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Можно из Америки заказывать с сайта saksfifthavenue.com,если не 1-2 единицы... цены приятно порадуют Вас.  ;)


  • 0

#167
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

Можно из Америки заказывать с сайта saksfifthavenue.com,если не 1-2 единицы... цены приятно порадуют Вас.  ;)

я с нимим списывалась года два назад, они ответили, что не отправляют в КЗ. Вы получали с SFA.com  уже? Как быстро дошла посылка?


  • 0

#168
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

 

Можно из Америки заказывать с сайта saksfifthavenue.com,если не 1-2 единицы... цены приятно порадуют Вас.  ;)

я с нимим списывалась года два назад, они ответили, что не отправляют в КЗ. Вы получали с SFA.com  уже? Как быстро дошла посылка?

 

Через shopfans из Америки заказывать нужно или через посредников из Германии через них только.Посылка 1-1,5 идет до нас.


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 16.07.2014, 09:30:12

  • 0

#169
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Вчера отоваривалась по подарочным сертификатам, решила взять что-нибудь для ухода за волосами. Консультант предложила марку Alterna, масло из серии Bamboo, стоит оно у них 11600 объем 125 мл. До этого я не слышала об этом брэнде. Взяла. Потом уже дома решила почитать в интернете об этой марке, так вот на сайте Alterna это масло стоит 25$!!! И вообще ценовая группа этой марки 25-30 $. Сказать что осталось ощущение что тебя обули - не сказать ничего.

Конечно масло не будет стоить 25-30 долларов у нас ,чтобы сюда доставить нужно потратить деньги на дорогу + растамошку и при продаже учесть НДС и свой интерес . :)

Пудра Диор Форевер на Американском Saks  тоже 50 $ стоит,а в  нашем Saks 100 $...


Сообщение отредактировал Kr@sotk@: 16.07.2014, 09:11:55

  • 0

#170
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

 

Вчера отоваривалась по подарочным сертификатам, решила взять что-нибудь для ухода за волосами. Консультант предложила марку Alterna, масло из серии Bamboo, стоит оно у них 11600 объем 125 мл. До этого я не слышала об этом брэнде. Взяла. Потом уже дома решила почитать в интернете об этой марке, так вот на сайте Alterna это масло стоит 25$!!! И вообще ценовая группа этой марки 25-30 $. Сказать что осталось ощущение что тебя обули - не сказать ничего.

Конечно масло не будет стоить 25-30 долларов у нас ,чтобы сюда доставить нужно потратить деньги на дорогу + растамошку и при продаже учесть НДС и свой интерес . :)

Пудра Диор Форевер на Американском Saks  тоже 50 $ стоит,а в  нашем Saks 100 $...

 

цены могут разнится на 1500-2000 тенге, но не на такую сумму однозначно. Тональник Диор скин я смотрела на европейских сайтах он стоит 47,99 евро (12 000тг), в саксе я взяла его за 14700, разница в цене 2700, это нормально, но никак не 60 долларов накрутка, больше чем в два раза. 


Сообщение отредактировал Feigele: 16.07.2014, 10:31:27

  • 0

#171
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Можете сами посмотреть если не верите 50 долларов из Америки 

http://www.saksfifth...4&bmUID=ks.xMn1

из Германии 38,95 евро 

в магазине  Сакс 17 500т вот и считайте по курсу...

Конечно нет смысла из за 1 единицы заказывать  :-/


  • 0

#172
Feigele

Feigele
  • Свой человек
  • 528 сообщений

Можете сами посмотреть если не верите 50 долларов из Америки 

http://www.saksfifth...4&bmUID=ks.xMn1

из Германии 38,95 евро 

в магазине  Сакс 17 500т вот и считайте по курсу...

Конечно нет смысла из за 1 единицы заказывать  :-/

я вам верю охотно , речь не о том, я говорю о том что это НЕ НОРМАЛЬНАЯ политика ценообразования, не знаю почему на вашу пудру такая разница, на тональник у меня разница вышла всего 2700 (я говорю о розничной цене в европейских магазинах и наших), хотя на сайте американского САКС этот тональник на тенге тоже стоит около 10000. Но в США многие товары намного дешевле чем у нас. Возможно цена ниже изза большего товарооборота и тд. А с Европейскими ценами (ведь DIOR производится во Франции)  у нас в основной массе не существенная разница. Для себя сделала вывод что САКС тупо завышает цену, аи если есть возможность лучше заказывать что-то с интернет магазинов. С той же клубники например. 


  • 0

#173
Marsie

Marsie
  • Свой человек
  • 653 сообщений

я раньше заказывала с клубнички,тушь шанель кто брал оригинал ли?даже у нас боюсь брать во фд


  • 0

#174
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

 

Можно из Америки заказывать с сайта saksfifthavenue.com,если не 1-2 единицы... цены приятно порадуют Вас.  ;)

я с нимим списывалась года два назад, они ответили, что не отправляют в КЗ. Вы получали с SFA.com  уже? Как быстро дошла посылка?

 

Через shopfans из Америки заказывать нужно или через посредников из Германии через них только.Посылка 1-1,5 идет до нас.

 

 Иногда там на сэйлах такие вещи!!! Не подскажите, шопфанс - это что то типа компании посердника? Зашла на сайт,никак не могу врубиться :faceoff:


  • 0

#175
TheOne&Only

TheOne&Only
  • В доску свой
  • 2 268 сообщений

 

Через shopfans из Америки заказывать нужно или через посредников из Германии через них только.Посылка 1-1,5 идет до нас.

 

 Иногда там на сэйлах такие вещи!!! Не подскажите, шопфанс - это что то типа компании посердника? Зашла на сайт,никак не могу врубиться :faceoff:

 

Ой, все поняла)) Как думаете, это ведь надежно? Просто никогда еще не использовала американский адрес.


  • 0

#176
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Ой, все поняла)) Как думаете, это ведь надежно? Просто никогда еще не использовала американский адрес.

 

 

Проблем не было с доставкой  ;)  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.