Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Куплю Avon, oriflame, Mary Kayсо скидкой, район Аксай 2


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 43

#1
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Товарищи торговые представители косметики Avon,oriflame, Mary Kay. Если вас не затруднит вышлите свои предложения мне в лс. Хочу купить для себя. Живу в районе аксай 2. Хочу посмотреть каталоги. 8 777 732 11 91
  • 0

#2
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Где же вы, торговые представители со скидочками?))
  • 0

#3
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Здравствуйте. У меня центр заказов AVON, Faberlic, Infinum, Edelstar и Florange. Есть и консультант Mary Kay. Ознакомиться с каталогами Вы можете по этим ссылочкам AVON , Faberlic, Edelstar, Infinum
Это официальные сайты, поэтому можете смело и не боясь открывать ссылочки на своем компьютере. Условия заказа и доставки просты. Вы выбираете все, что Вас заинтересовало, звоните и делаете заказ, а мы привозим его к Вам или же Вы можете забрать его сами из нашего бутика. Стоимость продукции указана в каталоге, стоимость доставки 300 тенге, свыше 5000 бесплатно. Так же Вы можете приобрести все со скидкой, для этого Вам нужно зарегистрироваться у нас в качестве консультанта. Готова ответить на все Ваши вопросы. Мой тел. 317 00 97
  • 0

#4
Lucky Girl

Lucky Girl
  • Гость
  • 19 сообщений
Здравствуйте! Могу предложить косметику Mary Kay с 30%-50% скидкой, правда только то что осталось (все по уходу за лицом, минеральную пудру), парфюм Elige
Если интересно звоните 229 08 05

Сообщение отредактировал vkusnyashka: 11.07.2011, 22:24:09

  • 0

#5
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений

Здравствуйте. У меня центр заказов AVON, Faberlic, Infinum, Edelstar и Florange. Есть и консультант Mary Kay. Ознакомиться с каталогами Вы можете по этим ссылочкам AVON , Faberlic, Edelstar, Infinum
Это официальные сайты, поэтому можете смело и не боясь открывать ссылочки на своем компьютере. Условия заказа и доставки просты. Вы выбираете все, что Вас заинтересовало, звоните и делаете заказ, а мы привозим его к Вам или же Вы можете забрать его сами из нашего бутика. Стоимость продукции указана в каталоге, стоимость доставки 300 тенге, свыше 5000 бесплатно. Так же Вы можете приобрести все со скидкой, для этого Вам нужно зарегистрироваться у нас в качестве консультанта. Готова ответить на все Ваши вопросы. Мой тел. 317 00 97


Где находится бутик?
  • 0

#6
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Гагарина - Кихтенко. Чуть выше магазина "Фазенда". Тел. 317 00 97
  • 0

#7
Tashamurrr

Tashamurrr
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Тема ЗакРЫТА!!!!!!!!
  • 0

#8
jennifergeor

jennifergeor
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Продаю косметику MARY KAY со скидкой 25
Доставка по всей Украине.
Так же Вы можете заказать у меня каталог с продукцией
Каждому заказчику подарокВозможно увеличение скидки до 30 для постоянных клиентов
Звоните : 0661954535
либо стучитесь в аську или скайп
  • -1

#9
Дьяволёна

Дьяволёна
  • Гость
  • 12 сообщений
Вот здесь можете посмотреть каталог avon.скидку сделаю с каждой продукции. http://kz.avon.com/P...gue_select.page
  • 0

#10
Vadim6

Vadim6
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день. Продаю продукцию орифлэйм. Для ребенка на Новый год можно купить Туалетную вода «Золушка». Цена: 199 p. А старая: 280 p.Очаровательный аромат для маленьких принцесс. Надави на пульверизатор и очутись в сказочном облаке. 100 мл.
2) Имбирный скраб для тела «Шведский SPA салон».
Побалуйте кожу ароматным скрабом. Уникальный состав средства обогащен тонизирующим маслом имбиря, смягчающим комплексом Hydracare+, успокаивающим маслом сладкого миндаля и витамином Е. Кристаллы соли и пудра из миндальной скорлупы отшелушивают ороговевшие клетки и полируют кожу. 150 мл. Цена: 399 p. Старая: 530 p. Изображение
3) Браслет Liselotte Watkins
Классический разъемный браслет-кольцо из золотистого металла с интересным тиснением. Дизайн: Лиселот Уоткинс. Цена: 469 p. Старая: 670 p.


Изображение
4) Косметичка Giordani Gold
Самая лучшая косметика должна храниться в этой шикарной маленькой сумочке с элегантной подвеской в виде золотистого логотипа GG! Размер: 20 х 12 х 4 см, застегивается на молнию. Цена: 380 p. Изображение
5) Пашмина Masha Tsigal
Легкая пашмина цвета небесной синевы, несомненно, украсит ваши плечи. Накиньте ее днем или дополните изысканный вечерний наряд. Материал: акрил, искусственный шелк. Размер: 160 х 50 см, длина бахромы 9 см. цена: 1 000 p.Изображение
6) Елочное украшение «Серебряный шар»
Серебристые пайетки отражают свет и переливаются всеми цветами радуги. Материал: пенопласт.
Изображение
Цена:129 руб
7) Зеркало «Женские тайны»
Изображение
8) Шкатулка «Женские тайны». Цена: 299 руб.
Изображение
9) Полотенце прессованное «Санта»
Маленькое новогоднее чудо: опустите этого Санта-Клауса в воду, и через минуту в ваших руках окажется полотенце праздничного цвета. Размеры: 30 х 40 см. Материал: 100% хлопок. Цена: 130 p. Изображение
10) Парфюмерная вода Mirage. Праздничный выпуск. Почувствуйте себя сказочной героиней! Чарующий букет ароматов элеми, розы и ветивера раскроет секрет волшебства и магии. Миниатюрный золотистый флакон. 4 мл.259 p.
Изображение
Более подробно по эл.адресу: fvkl@mail.ru22088_2.jpg

Прикреплённые изображения:

  • 22814_2.jpg
  • 17540_2.png

  • 0

#11
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений
хочу вам кое что предложить. у меня есть абсолютно новый запокованный набор Энью черно-золотичтый.45+ кажется)))(ночной,дневной,крем для век,гель д. умывания) отдам все оч дешево за 6000.сама раньше работала в Эйвон.звоните 87023441011
  • 0

#12
spinolla

spinolla
  • Гость
  • 30 сообщений
Куплю крема орифлейм со скидкой, вам бонусы, мне скидка, обращайтесь в личку
  • 0

#13
ArishaMarisha

ArishaMarisha
  • Постоялец
  • 357 сообщений
жду вас здесь! http://vse.kz/index....kosmetiku-avon/
  • 0

#14
Розочка1981

Розочка1981
  • Гость
  • 7 сообщений
Здравствуйте! Могу предложить Вам со скидкой кое-что из Mary kay: тени, помады, блески, туал. воду Джорни, Велосити, Элиж, набор Бархатные ручки.
Есть туал. вода Avon
Кое-что из Faberlic, Oriflame
Звоните!!! 397-38-43, 8-701-712-62-12 или пишите в личку
  • 0

#15
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений
А косметика NUSKIN Вас не интересует - это профессиональная косметика для ухода за кожей для домашнего использования.
Сайт nuskin.com - цены указаны на сайте в рублях - просто умножить нужно на 5, о скидках можем поговорить.
  • 0

#16
Ramel

Ramel
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Куплю крема орифлейм со скидкой, вам бонусы, мне скидка, обращайтесь в личку

личка не принимает, можете сами мне написать, я вам смогу помочь
  • 0

#17
Tatjanaf

Tatjanaf
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Принимаю заказы на продукцию орифлэйм.
Россия,Удмуртия
mark1766@mail.ru
ИзображениеИзображение
  • 0

#18
tyagubya678

tyagubya678
  • Гость
  • 23 сообщений
AVON!!! Подарки к Новому Году!!! каталог можно посмотреть тут http://kz.avon.com/P...gue_select.page Обращайтесь! Возможна доставка по городу! 8 777 257 6030
  • 0

#19
didisha

didisha
  • Гость
  • 27 сообщений
Добрый вечер! Предлагаю много чего из Мери Кей со скидочками, звоните,договоримся: дом 3957383, 87772047492 :)
  • 0

#20
Maria84

Maria84
  • Гость
  • 26 сообщений
Продам пробники 5мл Voile D"Ambre от ив роше за 700тг, Evidence 7.5 мл за 700тг пишите на почту mbekseleeva@gmail.com
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.