Перейти к содержимому

Фотография

Chevrolet CruzeВладельцы отзовитесь!!! Нужна информация


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1001

#21
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


....впечатление окружающих? ...

Who cares?

не понял о чём говорите, но у меня соседи по дому, гаражу, работе... иногда случайные лица на стоянках около магазинов, с интересом смотрели на внешний и внутренний вид машинки... практически все называли цену несколько выше её реальной стоимости...
чтобы понять все плюсы машины надо познакомиться с ней поближе...
задние сиденья раскладываются или 1/3, или 2/3, или все сразу... и получается ровная поверхность, пригодная для перевозки любого холодильника или сооружения хорошего спального места на пару человек..
ещё там есть обычный полный электропакет... круиз контроль, датчики света и дождя, кондёр, парктроники, типтроник и акпп, подогрев сидений, восемь аэрбегов, включая их наличие в сиденьях... очень отличные зеркала с подогревом, которых я до этого ни разу не видел на других машинах...
  • 0

#22
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
В Киеве топовый Круз стоит 26500 в наличии, Нексия (по словам таксистов) - около десятки баксов... Таксисты ездят на Ланосах в основном - они около 7500 выходят.

#23
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

В Киеве топовый Круз стоит 26500 в наличии, Нексия (по словам таксистов) - около десятки баксов... Таксисты ездят на Ланосах в основном - они около 7500 выходят.

что то дороговато на Украине машинки стоят...
если конечно же там топовая версия Круза отличается от нашей аналогичной, которая 23200$ стоит...
  • 0

#24
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Хорошее авто. Я есть хозяин данного авто :)
По-моему в такой комплектации, с таким красивейшим дизайном и по такой цене - не найти авто!

вчера ходили в слоне посмотрели "крузак" :D ну по дизайну все понравилось,единственное когда завели машину такой шумный двигатель был :faceoff: менеджер на вопрос что такой шумный движок отмазался якобы машина не прогретая :-/ На сколько экономичная машина по расходу на нашей бензе? а то пишут 7 литров по городу!С трудом в это вериться.У вас зимой какой расход?

Сообщение отредактировал Testosterone: 25.01.2012, 08:23:00

  • 0

#25
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
поделитесь хоть кто нить по этой машинке,интересует движок и расход! в Российских отзывах пишут что машина много жрет и движка слабая ..
  • 0

#26
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений


Хорошее авто. Я есть хозяин данного авто :)
По-моему в такой комплектации, с таким красивейшим дизайном и по такой цене - не найти авто!

вчера ходили в слоне посмотрели "крузак" :D ну по дизайну все понравилось,единственное когда завели машину такой шумный двигатель был :faceoff: менеджер на вопрос что такой шумный движок отмазался якобы машина не прогретая :-/ На сколько экономичная машина по расходу на нашей бензе? а то пишут 7 литров по городу!С трудом в это вериться.У вас зимой какой расход?

у меня Круз хэтчбек 1.8 АКПП
движок действительно несколько шумоват, но мне лично нравится... чувствуется некая энергетика от его звука...
насчёт расхода, то всё зависит от стиля езды... если спокойно, то около 9-10 литров, любишь скорость и динамику, то 12-14л... но при этом, автомат 6-ти ступенчатый и если пользоваться типтроником, то можно добиться расхода в 7 литров по городу... а по трассе, при скорости 120км.час расход составит всего 6л/100км... вот такого показателя я никогда ещё не видел...
что касается мощности, то 142 л.с. вполне достаточны для уверенной и динамичной езды... во всяком случае меня пока ещё никто не мог обогнать по городу
а по трассе вообще класс! машина тяжёлая и мчится как влитая с дорогой, легко держа повороты и уверенно тормозя всеми четырьмя дисковыми тормозами с какой то системой стабилизацией, которая не даёт уйти в занос... есть ещё какая то функция, которая при старте с гололёда, помогает машине двигаться линейно прямо, а не дёргаться влево -вправо...
короче машинка действительно отличная и я абсолютно не жалею, что купил именно её...
  • 0

#27
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
кстати, российские крузы существенно отличаются от наших по качеству... те, кто покупал машину в Казахстане не имеют тех проблем, которые имеют крузы российской сборки...
  • 0

#28
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

у меня Круз хэтчбек 1.8 АКПП
движок действительно несколько шумоват, но мне лично нравится... чувствуется некая энергетика от его звука...
насчёт расхода, то всё зависит от стиля езды... если спокойно, то около 9-10 литров, любишь скорость и динамику, то 12-14л... но при этом, автомат 6-ти ступенчатый и если пользоваться типтроником, то можно добиться расхода в 7 литров по городу... а по трассе, при скорости 120км.час расход составит всего 6л/100км... вот такого показателя я никогда ещё не видел...
что касается мощности, то 142 л.с. вполне достаточны для уверенной и динамичной езды... во всяком случае меня пока ещё никто не мог обогнать по городу
а по трассе вообще класс! машина тяжёлая и мчится как влитая с дорогой, легко держа повороты и уверенно тормозя всеми четырьмя дисковыми тормозами с какой то системой стабилизацией, которая не даёт уйти в занос... есть ещё какая то функция, которая при старте с гололёда, помогает машине двигаться линейно прямо, а не дёргаться влево -вправо...
короче машинка действительно отличная и я абсолютно не жалею, что купил именно её...

Ваш отзыв о машине похож на скрытую рекламу,вы случайно не на GM работаете? :D просто в российских отзывах жалуются на расход и на шумку.Ну все же спасибо за такой прекрасный отзыв, настроение подняли.Тоже подумываю приобрести такую :-)
  • 0

#29
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
нет... я не рекламирую совсем... просто купил машинку и меня она полностью удовлетворяет...
может быть потому что новая машина всегда лучше б/у... :p
хотя не скажу, что она лучше моих предыдущих субар Форестера(98г.в) и Легаси В4(99г.в.), на которых я ездил в течении предыдущих 6 лет, но ощущение надёжности машины на порядок выше...
а вообще, можно почитать на специальном форуме, посвящённому Крузам...
там видно, что все недостатки, которые были 1-2 года назад, сейчас уже полностью устранены...
первые ощущения после 3500км пробега
  • 0

#30
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Купил авто в БипекАвто.Взял самую полную комплектацию хэтчбека LT. Цвет серебристый металлик,17 диски и.т.Как выехал с салона залил в Castrol АИ-96 и сразу загорелся Chek :faceoff: нужно в срочном порядке израсходовать этот бензин потом залить 92-ой. :D
Не буду пока ничего писать толком не покатался на машине.
  • 0

#31
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений
как там с парктроником дела обстоят ? я не нашел интикатора который показывает расстояния и только слышу звук тревоги.
  • 0

#32
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
нормально заводилась в прошлые холода?
двери не прилипают на морозе, открываются нормально?
  • 0

#33
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений

нормально заводилась в прошлые холода?
двери не прилипают на морозе, открываются нормально?

все чики-чики,таких проблем ваше не замечал.Но нашел другие проблемы когда ехал по трассе (зимой -18). Начинают потеть окна и приходилось включать печку на больше обороты.Так что на этой машине зимой по трассе намучаетесь,а в городе таких проблем нету.
  • 0

#34
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

все чики-чики,таких проблем ваше не замечал.Но нашел другие проблемы когда ехал по трассе (зимой -18).Начинают потеть окна и приходилось включать печку на больше обороты.Так что на этой машине зимой по трассе намучаетесь,а в городе таких проблем нету.

Я вот тоже ездил в Дегерес в пятницу, такая же проблема была по ходу она у всех замерзает )
X-Trail
  • 0

#35
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

все чики-чики,таких проблем ваше не замечал.Но нашел другие проблемы когда ехал по трассе (зимой -18). Начинают потеть окна и приходилось включать печку на больше обороты.Так что на этой машине зимой по трассе намучаетесь,а в городе таких проблем нету.

Такая фигня на многих машинах :-)
  • 0

#36
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений


все чики-чики,таких проблем ваше не замечал.Но нашел другие проблемы когда ехал по трассе (зимой -18).Начинают потеть окна и приходилось включать печку на больше обороты.Так что на этой машине зимой по трассе намучаетесь,а в городе таких проблем нету.

Я вот тоже ездил в Дегерес в пятницу, такая же проблема была по ходу она у всех замерзает )
X-Trail

до этого у меня был Lexus ES300 и таких проблем у меня не было.Дело в шумоизоляция солона ИМХО.
  • 0

#37
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

до этого у меня был Lexus ES300 и таких проблем у меня не было.Дело в шумоизоляция солона ИМХО.

койсана при чем тут шумоизоляция?
Теплый поздух в машине начинает охлаждаться и из за этого потеют окна. Просто воздух надо направить на окна.
  • 0

#38
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений


до этого у меня был Lexus ES300 и таких проблем у меня не было.Дело в шумоизоляция солона ИМХО.

койсана при чем тут шумоизоляция?
Теплый поздух в машине начинает охлаждаться и из за этого потеют окна. Просто воздух надо направить на окна.

тогда ответь почему на трассе окна потеют,а в городе нет?
  • 0

#39
erlashka

erlashka

    Верю

  • В доску свой
  • 3 585 сообщений

тогда ответь почему на трассе окна потеют,а в городе нет?

По трассе окна тяжело отогреть, из за постоянного сильного ветра. В городе скорость не большая, окна охлаждаются не так быстро как на трассе.
  • 0

#40
Testosterone

Testosterone
  • Свой человек
  • 666 сообщений


тогда ответь почему на трассе окна потеют,а в городе нет?

По трассе окна тяжело отогреть, из за постоянного сильного ветра. В городе скорость не большая, окна охлаждаются не так быстро как на трассе.

есть негерметичные места автомобиля, такие как регуляторы зеркал,вот оттуда и заходит холодный воздух,результат запотевания боковых окон.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.