Перейти к содержимому

Фотография

Хорошие ателье, швеи-мастерицы АстаныАдреса, рекомендации, опыт шитья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#1
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Всем добрый день!
Очень люблю заходить в магазины тканей, особенно в Соло на Кенесары и не только, выбор тканей очень большой и на ум всегда приходят различные модели вещей, которые я могла бы заказать из этих тканей. Но хотелось бы найти портниху здесь в Астане. Может кого порекомендуете? Или поделитесь опытом шитья, любым, положительным и отрицательным?
  • 0

#2
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений
Народ, никто не шьется что ли? в Астане?
  • 0

#3
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
Хвалят ателье Ирина, на Желтоксан Джангильдина. Сама я только перешивала там вечернее платье. координаты ателье 323592, 807013800165
  • 0

#4
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

Хвалят ателье Ирина, на Желтоксан Джангильдина. Сама я только перешивала там вечернее платье. координаты ателье 323592, 807013800165

Спасибо, а цены там доступные?
  • 0

#5
Anna Green

Anna Green
  • Частый гость
  • 72 сообщений
ателье Ирина, на Желтоксан Джангильдина вполне, девочки там грамотные ..цены сносные вполне, не самые дешевые конечно но вынести можно.Рядышком с ТД Эверест они .
  • 0

#6
balasana

balasana
  • Свой человек
  • 794 сообщений

ателье Ирина, на Желтоксан Джангильдина вполне, девочки там грамотные ..цены сносные вполне, не самые дешевые конечно но вынести можно.Рядышком с ТД Эверест они .

Спасибо , дозвониться не получается, смотаюсь на выходных
  • 0

#7
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
Ателье элегант на абая.напротив мегаспорта, недешево.
  • 0

#8
ОФ Безмолвный мир

ОФ Безмолвный мир
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Благотворительный общественный фонд "Безмолвный мир-Үнсіз әлем" по поддержке людей с ограниченными возможностями по слуху при поддержке акимата г.Астаны реализует проект "Центр бытовых услуг", предусматривающий открытие мастерских: швейной, обувной, парикмахерской, фотосалона и др. с целью обеспечения трудозанятости инвалидов столицы.

В рамках проекта открыт швейный цех, в котором работают профессиональные неслышащие швеи с опытом работы в качестве закройщиц, вышивальшиц национальных орнаментов, швеи по пошиву мусульманской одежды, ростовых кукол для развлекательных центров и пр.
Рассмотрим варианты сотрудничества.

Наш адрес: г.Астана проспект Абылай хана 49/3 угол ул.Мусрепова (напротив ТД "Айтолкын", за магазином "5 минут" в районе "Национальной гвардии")
Тел.: + 7 707 05 77777
Факс: +7-7172 508928
E-mail: of.bezmolvnimir@gmail.com
www.bezmolvnimir.kz
  • 1

#9
nigoshaart

nigoshaart
  • Гость
  • 10 сообщений
Доброе время суток! Я дизайнер, шью оригинальные костюмы и декор. :bow: Кому интересно, обращайтесь :hi: Нигора. Астана, Левый берег. +7705 7243671 либо nigoshaart@mail.ru
  • 1

#10
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

Ателье элегант на абая.напротив мегаспорта, недешево.

я заказывала там пляжную тунику, сшили распашонку какую то, больше нет желания что то шить там, но распашонку ношу, приходится :), трудно найти красивые тунички в астане)
только что заметила что пост старый:)

Сообщение отредактировал Петунья: 17.01.2013, 12:42:50

  • 0

#11
Gelichka

Gelichka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
На левом берегу есть Ателье Анастасии Гельмут, 87012997793
  • 0

#12
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

На левом берегу есть Ателье Анастасии Гельмут, 87012997793

А как цены там? Вы сами шились у них?
  • 0

#13
nigoshaart

nigoshaart
  • Гость
  • 10 сообщений

только что заметила что пост старый :)


пост старый, но актуальный, всем всегда не хватает портних. Я дизайнер и шью на данный момент различные оригинальные вещи. Обращайтесь. :-/nigoshaart@mail.ru
И, кстати, недорого ;)

Сообщение отредактировал nigoshaart: 25.01.2013, 18:36:45

  • 1

#14
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

только что заметила что пост старый :)


пост старый, но актуальный, всем всегда не хватает портних. Я дизайнер и шью на данный момент различные оригинальные вещи. Обращайтесь. :-/nigoshaart@mail.ru
И, кстати, недорого ;)


Сколько у вас будет стоить пошив длинного платья, ткань шифон?? Можете здесь добавить фото ваших работ?
  • 0

#15
Sabina ))

Sabina ))
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
тоже хочу попробовать заказать пару платьев. каковы расценки?
  • 0

#16
nigoshaart

nigoshaart
  • Гость
  • 10 сообщений
Расценки начиная от 5 тыс. тнг. в зависимости от сложности фасона.
Не получается прикрепить файлы работ. Кому интересно - связаться через email

Сообщение отредактировал nigoshaart: 27.01.2013, 19:26:35

  • 1

#17
Rauka88

Rauka88
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

Расценки начиная от 5 тыс. тнг. в зависимости от сложности фасона.
Не получается прикрепить файлы работ. Кому интересно - связаться через email


rauka88@bk.ru
Скиньте, пожалуйста, ваши работы
Спасибо!!
  • 0

#18
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Расценки начиная от 5 тыс. тнг. в зависимости от сложности фасона.
Не получается прикрепить файлы работ. Кому интересно - связаться через email

вот такое платье сможете сшить? можно ответ в лс, с расценками и контактами. Спасибо
  • 0

#19
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений
sheima, я думаю такое платье вам здесь никто не сошьет, никого из мастериц не хочу обидеть, во первых не видно толком фасона, во вторых непонятно что за ткань, если кто то и возьмется то получится пародия на такое платье, и не факт что такой материал у нас продается, имхо:)
  • 0

#20
nigoshaart

nigoshaart
  • Гость
  • 10 сообщений
Возможно, Петунья права, что это будет лишь пародией на это платье. Любое повторение - это уже пародия. Потому что, когда создается какая-то вещь, неважно одежда это, аксессуар или что либо другое, она волей не волей преобретает свой индивидуальный оттенок, даже если в точности делать все как у кого-то или даже как делал сам в первый раз. Все зависит от того на кого шьется и кто шьет, а не только от ткани и раскроя.
Все остальное отпишу в личку, sheima.

Сообщение отредактировал nigoshaart: 28.01.2013, 12:44:11

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.