Перейти к содержимому

Фотография

Где купить IKEAв Алматы?!

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 61

#1
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Подскажите?!
был раньше отдел в Цуме но кудато съехал... :D
  • 0

#2
Mcl

Mcl
  • В доску свой
  • 1 527 сообщений

Подскажите?!
был раньше отдел в Цуме но кудато съехал... :D


Петя, а это что такое, просвяти....
  • 0

#3
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Подскажите?!
был раньше отдел в Цуме но кудато съехал... :D


Петя, а это что такое, просвяти....

это оно
  • 0

#4
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений
Очень хочу такой:
Изображение
  • 0

#5
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
что именно ИКЕА?

Был магазин то ли ТЕМА то ли TESA, где-то по Шевченко между Коммуной и Панфилова. В том районе.
И там были вещи от этой фирмы.
  • 0

#6
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений
а еще в магзине Россия есть отдел , я там покупала коврик и покрывало на огромную кровать - Designed By IKEA
  • 0

#7
Elma

Elma
  • Постоялец
  • 387 сообщений

Очень хочу такой:
Изображение


а такую вещь можно посмотреть в магазине от Азимута, на Фурманова ниже Маметовой.
  • 0

#8
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений
Икеа - это же магазин в Москве?
  • 0

#9
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Икеа - это же магазин в Москве?

Вообщето это производитель мебели и всяких штук для интерьера...
И естественно есть одноименные магазины в разных городах, кроме нашего колхоза :D
  • -1

#10
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений

Икеа - это же магазин в Москве?

Вообщето это производитель мебели и всяких штук для интерьера...
И естественно есть одноименные магазины в разных городах, кроме нашего колхоза :D


здесь достаточно много желающих открыть эту тему, тем более что денег хватает. они гады не хотят.
в Москве 2 огромных магазина и 3-й будет строится.
а в А-те можно по Байсеитовой ниже гоголя справа - интерьер салон.
но там икии сабсем чуть чуть и цены по сравнению с московскими выше будут, на некоторые вещи в разы. лично сравнивал.
  • 0

#11
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений
В Алмате нет IKEA, насколько я знаю...
вот удивительно, а в Усть-Каменогорске есть IKEA
  • 0

#12
Киса

Киса
  • Гость
  • 18 сообщений
Я конечно извиняюсь, но IKEA это такое ужасное качество, отвратительный дизайн... Конечно на вкус и цвет, как говорится товарищей нет, но все же. За такие деньги, можно найти более приемлемый, интересный и качественный вариант.
Кстати по поводу той лампы. Вы ее вблизи видили? Увидите не испугайтесь. Да и к тому же лампочки на их светильники, продаются только в той же IKEA. Тоже не есть удобно

Сообщение отредактировал Киса: 29.11.2004, 15:37:47

  • 0

#13
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
В Усть-Камане тоже что и в Алмате. Кто-то возит в черную и продает по действительно диким ценам.
что-то в Икеи есть действительно ацтойное. но многие вещи мне нравятся очень. всякие туркменского вида накидки на диваны, коврики и пр...
Потом можно продавать через Икею все что хочешь с наклейкой икея. у них на сайте можно почитать. Франчайзинг.
И сами идеи, например по экономии жилого пространства, очень хорошие
  • 0

#14
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
На сайте всё страшное жутко!
Я видела мебель IKEA рядом с Силк Веем на Арбате, там перед магазином Сымбат есть мебельный отдел кажися Технополюса....
так вот там по ступеням вверх на второй этаж, где круглый купол, раньше дискотека там была... Вот там на втором или третьем этаже есть Икеевская мебель кстати неплохая, симпатишнее чем на сайте, но дорогучая страшно!!!!
  • 0

#15
TopDrive

TopDrive
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
В магазине на ленина сатпаева на 1 этаже маленький отдел (в основном сувениры) но цены гораздо выше чем в москве или дубаях
  • 0

#16
Salam

Salam
  • В доску свой
  • 2 726 сообщений
эти серые дилеры видимо не слышали про позиционирование :D но зато четко знают про спрос и предложение.
  • 0

#17
Киса

Киса
  • Гость
  • 18 сообщений
зайдите на сайт IKEA в UK и сравните цены, ради интереса. Они ниже, чем в Российских магазинах, а уровень дохода в Англии намного выше, чем в той же Москве.
  • 0

#18
Petro

Petro
  • В доску свой
  • 3 679 сообщений

Я конечно извиняюсь, но IKEA это такое ужасное качество, отвратительный дизайн... Конечно на вкус и цвет, как говорится товарищей нет, но все же. За такие деньги, можно найти более приемлемый, интересный и качественный вариант.
Кстати по поводу той лампы. Вы ее вблизи видили? Увидите не испугайтесь. Да и к тому же лампочки на их светильники, продаются только в той же IKEA. Тоже не есть удобно

Лампу видел конечно, суперская она, стильная очень... мне нравиться именно дизайн...
У меня из этой серии на потолке писит такой же абажюр, только в виде шарика из рисовой бумаги (вроде если не ошибаюсь)... стоит она всего насвсего 7 или 10 долларов (в Москве брал), а выглядит на гораздо большую суммму, особенно когда интерьер в таком стиле оформлен...
Короче тыщ 15 я бы за напольную отвалил.
  • 0

#19
Киса

Киса
  • Гость
  • 18 сообщений

Я конечно извиняюсь, но IKEA это такое ужасное качество, отвратительный дизайн... Конечно на вкус и цвет, как говорится товарищей нет, но все же. За такие деньги, можно найти более приемлемый, интересный и качественный вариант.
Кстати по поводу той лампы. Вы ее вблизи видили? Увидите не испугайтесь. Да и к тому же лампочки на их светильники, продаются только в той же IKEA. Тоже не есть удобно

Лампу видел конечно, суперская она, стильная очень... мне нравиться именно дизайн...
У меня из этой серии на потолке писит такой же абажюр, только в виде шарика из рисовой бумаги (вроде если не ошибаюсь)... стоит она всего насвсего 7 или 10 долларов (в Москве брал), а выглядит на гораздо большую суммму, особенно когда интерьер в таком стиле оформлен...
Короче тыщ 15 я бы за напольную отвалил.


Вот я и говорю зайдите на сайт в UK там такая же (шарик из рисовой бумаги) стоит пару фунтов от силы. Я к тому говорю, что во всем мире эти магазины расчитаны на класс ниже среднего, а у нас пропихивают за дизайнерские варианты, по довольно большим деньгам.
А лично для меня бумага, на цену бумаги и выглядит
Да, зашла на англицкий сайт и посмотрела, Вашу напольную лампу, она там стоит 27 фунтов. А у нас Вы готовы за нее 15 тыс. выложить. Денег своих не жалко?
  • 0

#20
Киса

Киса
  • Гость
  • 18 сообщений
2 Petro: Ток подумала, может я Вам лампу с достовкой в Алматы, а Вы мне 15 тыс. тенге. А?
Вы хотели, а я в Алматы в 15 числах декабря лечу. Лампа весит 5 кг. Сдам в багаж и прибомблю.))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.