Перейти к содержимому

Фотография

любителям пневмы в Астане !пневманутые дайте знать о себе !


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1098

#41
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Господа аирганнеры,кто может поделиться силиконовой смазкой небезвозмездно или безвозмездно в Астане? Нужно совсем немного

Если в компрессор, то не советуют. Да и как смазка она не очень. Раньше ею много чего смазывал, потом перестал. Пластмассовые детали с ней ещё хуже тёрлись. Её место только там, где обычная от высоких температур вытекает. Если всё же нужна, в понедельник посмотрю на работе брикетик.
  • 0

#42
aset1106

aset1106
  • Гость
  • 18 сообщений


Господа аирганнеры,кто может поделиться силиконовой смазкой небезвозмездно или безвозмездно в Астане? Нужно совсем немного

Если в компрессор, то не советуют. Да и как смазка она не очень. Раньше ею много чего смазывал, потом перестал. Пластмассовые детали с ней ещё хуже тёрлись. Её место только там, где обычная от высоких температур вытекает. Если всё же нужна, в понедельник посмотрю на работе брикетик.


Мне надо на резиновое кольцо досылателя на ПЦП, и на кольца заправочного штуцера,та сторона,которая в резервуар втыкается. Мне сказали, что обычная смазка разъедает резиновые уплотнители или что-то вроде того.
  • 0

#43
741852963

741852963
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Мне надо на резиновое кольцо досылателя на ПЦП, и на кольца заправочного штуцера,та сторона,которая в резервуар втыкается. Мне сказали, что обычная смазка разъедает резиновые уплотнители или что-то вроде того.
[/quote]

Магазин электрон пр. Победы, 59 http://elektron.kz/i...emart&Itemid=73
  • 0

#44
aset1106

aset1106
  • Гость
  • 18 сообщений
Рахмет за адрес!Дефицитный товар наконец-то найден
  • 0

#45
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
электрон рульный магазин я тож много чего полезного там нашел :smoke:

#46
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Рахмет за адрес!Дефицитный товар наконец-то найден

Хорошо, что нашли. У себя нашёл только открытый брикет.

Пришла наконец Gamo CFR Whisper. Всё сделано в лучших традициях Гавнмо. Криво просверленный ствол (вправо вверх), порезанные об цилиндр резинка пулеприёмника и манжета, царапающийся рычаг взвода. :mad:
Казённый вход вроде по центру, но естественно рассверленный. Обрезать не проблема, но хотелось бы ствол развернуть, а информации как снять модератор нигде нет. :(
Купил себе конструктор. Если кому нужно, в Охотнике есть ещё CFX.
  • 0

#47
Damir1980

Damir1980
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Купил себе конструктор. Если кому нужно, в Охотнике есть ещё CFX.

Да уж, как ранее было сказанно, гамо для любителей наппилинга и т.п.)

Заказал дианку, надеюсь все будет иначе.

И еще, в магазине не отдадут без разрешения, теперь сильно озадачен, в поиске б.я
  • 0

#48
741852963

741852963
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Земляки кто где забивает в Астане баллоны? И что за магазин Охотник, где находится? Камал, Арсенал, Ягуар знаю, а в Охотнике не бывал. Спасибо.
  • 0

#49
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Земляки кто где забивает в Астане баллоны? И что за магазин Охотник, где находится? Камал, Арсенал, Ягуар знаю, а в Охотнике не бывал. Спасибо.

На первой странице есть адрес. Если ехать по Валиханова в сторону вокзала, проезжаешь перекрёсток с Богенбая, на следующем перекрёстке налево, первый дом слева, дальний магазин.
  • 0

#50
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений

Купил себе конструктор. Если кому нужно, в Охотнике есть ещё CFX.

Да уж, как ранее было сказанно, гамо для любителей наппилинга и т.п.)

Заказал дианку, надеюсь все будет иначе.

И еще, в магазине не отдадут без разрешения, теперь сильно озадачен, в поиске б.я

диану в охотнике заказывали ? во сколько обходится ?

#51
Damir1980

Damir1980
  • Частый гость
  • 52 сообщений
to KOS83
В Темире заказывал, обойдется примерно 66тыщ)
  • 0

#52
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений

В Темире заказывал, обойдется примерно 66тыщ)

Проехал бы еще 20км, и купил бы за 58 тыщ. Причем не на заказ, а сразу, с витрины.
  • 0

#53
Damir1980

Damir1980
  • Частый гость
  • 52 сообщений
to dvoryanin95
Не в аншы случаем?
  • 0

#54
dvoryanin95

dvoryanin95
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Да, там. Только они продали уже.
  • 0

#55
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений
господа подскажите в Астане гденить можно хрон купить или мож продает кто знакомый ?

#56
KOS83

KOS83
  • Читатель
  • 185 сообщений

господа подскажите в Астане гденить можно хрон купить или мож продает кто знакомый ?

нужны Гамы ГХ440 и тень 1000 без лишних прибомбасов с родными целиками , с метал муфтами где можно раздобыть мож кто подскажет.

#57
ИЖ22

ИЖ22
  • Читатель
  • 239 сообщений
Есть человек в таразе имеет Шэдоу матик в стали. Вроде продает винтовка лялечка, утяж, направа, прицел. Все потроха делал я сам (раньше была моя) все вылизано, отполировано. Через личку дам тел.

#58
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений
Приветствую всех. У меня горе - скомуниздили с работы винтовку Gamo CFR Whisper. Если кому то будут предлагать - сообщите пожалуйста. Телефон 8 701 (707) 528 67 сорок восемь. Приметы - ствол укорочен примерно на 45 мм и развернут- номер сбоку справа. На стволе у компрессора повреждение воронения - полоса около 5 мм. Модератор покрашен и снизу через краску видны следы заливки смолой. приклад утяжелен силиконом и термоклеем. Щека изнутри тоже залита термоклеем. К сожалению номер винтовки нигде не записал. Спасибо.
  • 0

#59
Sancho999

Sancho999
  • Гость
  • 7 сообщений
Всем привет, вот хочу купить Пневматическую Винтовку, но пока не решился какую, есть ли среди вас гуру? Чтобы направить меня в нужное русло. Сам я новичок, так что не разбираюсь, но прочитал много, масса вопросов. Но меня остонавливает сомнение о сложности в разборке\сборке винтовки, читал что после покупки надо расконсервировать, но и некоторые модели нужно доделывать (как Gamo Shadow 1000 и др. например с поршнем и пружиной). Может ктонибудь развеет мои сомнения?
  • 0

#60
ИЖ22

ИЖ22
  • Читатель
  • 239 сообщений
Я конечно не гуру, но с гамами часто сталкивался. Для расконсервации нужно:
1. Набор отверток + возможно набор звездочек
2. Полукруглый надфиль
3 Если ф-ка новый поршень (обычно в магазине есть) либо заклепать, заварить старый
4 манжету новую + уплотнение перепуска все это желательно, но можно и обойтись
5 Растворитель смыть старую смазку
6 шрусовая смазка либо просто синтетика моторная
Это по минимуму.
Разборка простая, единственно нужно быть или здоровяком или с помощником чтобы поджать задник и вытолкнуть штифт. вытолкнуть а не выбить.
Небольшой гемор будет с СМ. Он вытаскивается если его сдвинуть назад, при этом ствол надо переломить.
Из последних гам, наверно лучшая Максима. Ствол не плох, казна СТАЛЬНАЯ, деревяха тож ничего.
Можно поставить утяж гамм на 100, но с небольшим приростом скорости возрастет расколбас при выстреле. А так штатной скорости хватит для всех целей до 50-60 м


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.