Перейти к содержимому

Фотография

Выборы на Украине закончилисьначинается революция?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#101
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Между прочим - Турки = в НАТО и скоро будут ( если не уже ) - в ЕС

а пока будет союзное черноморское государство.

... называемое по старинке Османской империей
  • 0

#102
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Между прочим - Турки = в НАТО и скоро будут ( если не уже ) - в ЕС

а пока будет союзное черноморское государство.

Ну и пусть - хуже совка наверно ничего не может быть ?
  • 0

#103
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Футболисты Ромы изумленно смотрят из окон автобуса, продирающегося по запруженным улицам Киева
- Что у них тут творится?
- Ничего особенного - объясняет тренер - Был финал выборов. Сыграли вничью.
Сейчас бьют пенальти...
  • 0

#104
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Между прочим - Турки = в НАТО и скоро будут ( если не уже ) - в ЕС

а пока будет союзное черноморское государство.

Ну и пусть - хуже совка наверно ничего не может быть ?

ну хоть ? в конце поставил. и на том спасибо.

Бэдхантер, у меня глюки или я этот пост три секунды назад видел? и совсем не здесь :)
  • 0

#105
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений

Между прочим - Турки = в НАТО и скоро будут ( если не уже ) - в ЕС

а пока будет союзное черноморское государство.

Ну и пусть - хуже совка наверно ничего не может быть ?

ну хоть ? в конце поставил. и на том спасибо.

Бэдхантер, у меня глюки или я этот пост три секунды назад видел? и совсем не здесь :)

А где?
  • 0

#106
BadHunter

BadHunter

    SOAD Fan #1

  • В доску свой
  • 3 008 сообщений
Анекдот в тему: Председатель Верховной Рады Украины Владимир Литвин заявляет, что президент Украины Леонид Кучма и президент Украины Виктор Янукович готовы к переговорам с президентoм Украины Виктором Ющенко
  • 0

#107
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Между прочим - Турки = в НАТО и скоро будут ( если не уже ) - в ЕС

а пока будет союзное черноморское государство.

Ну и пусть - хуже совка наверно ничего не может быть ?

ну хоть ? в конце поставил. и на том спасибо.:

А что у кого то это вызывает сомнения ? Или доп вопросы ? Если есть аргументы - прошу привести их здесь .
  • 0

#108
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Между прочим - Турки = в НАТО и скоро будут ( если не уже ) - в ЕС

а пока будет союзное черноморское государство.

Ну и пусть - хуже совка наверно ничего не может быть ?

ну хоть ? в конце поставил. и на том спасибо.:

А что у кого то это вызывает сомнения ? Или доп вопросы ? Если есть аргументы - прошу привести их здесь .

Ден, мне совершенно не хочется отвечать на этот, извините, не самый умный вопрос. или вы сомневаетесь, что очень многие не считают также как вы? или вы предпочли бы родиться где-нить в Гондурасе? (извините, больше ничего в голову не пришло)
  • 0

#109
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Вот что пишет Интерфакс:

""В ХОДЕ ЗАВТРАШНИХ ДИСКУССИЙ МЫ ГРОМКО И ЧЕТКО СКАЖЕМ ВЛАСТЯМ
РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
ВСЕ, ЧТО МЫ ДУМАЕМ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ. НАШ ДОЛГ - ЯСНО ЗАЯВИТЬ, ЧТО МЫ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНЫ ТЕМ, КАК НА УКРАИНЕ ПРОХОДИЛИ ВЫБОРЫ",
-СКАЗАЛ Ж.БАРРОЗУ
В СРЕДУ НА ПРЕСС-КОНФЕРЕНЦИИ."

Евросоюз считает Украину частью РФ? :)))
  • 0

#110
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Между прочим - Турки = в НАТО и скоро будут ( если не уже ) - в ЕС

а пока будет союзное черноморское государство.

Ну и пусть - хуже совка наверно ничего не может быть ?

ну хоть ? в конце поставил. и на том спасибо.:

А что у кого то это вызывает сомнения ? Или доп вопросы ? Если есть аргументы - прошу привести их здесь .

Ден, мне совершенно не хочется отвечать на этот, извините, не самый умный вопрос. или вы сомневаетесь, что очень многие не считают также как вы? или вы предпочли бы родиться где-нить в Гондурасе? (извините, больше ничего в голову не пришло)

Гондурас-не Гондурас , но вот вместо СССР с удовольствием жил бы где нить хоть в Чили , или в ЕС или в США , или ( глобус большой :) )
  • 0

#111
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Гондурас-не Гондурас , но вот вместо СССР с удовольствием жил бы где нить хоть в Чили , или в ЕС или в США , или ( глобус большой  :) )

знаете,Ден, честно, если спроецировать мое происхождение на Гондурас и, что еще хуже, Чили, то лучше так вообще не жить.

я не знаю, может, вы из потомственных землевладельцев или "голубых кровей" или хотя бы папа-генерал...
  • 0

#112
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Гондурас-не Гондурас , но вот вместо СССР с удовольствием жил бы где нить хоть в Чили , или в ЕС или в США , или ( глобус большой  :) )

знаете,Ден, честно, если спроецировать мое происхождение на Гондурас и, что еще хуже, Чили, то лучше так вообще не жить.

я не знаю, может, вы из потомственных землевладельцев или "голубых кровей" или хотя бы папа-генерал...

Да нет - вышли мы все из народа , дети семьи трудовой . Впрочем , например в Парагвае наши люди очень даже неплохо устраиваются - показывали недавно по ящику . Но это офф .

По теме - чем Российско\советская Украина лучше Европейско\Турецкой ? Аргументы "Все так думают \не все так думают " или "Глупый вопрос\умный вопрос" я уже понял , а другие -то есть ?
  • 0

#113
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Гондурас-не Гондурас , но вот вместо СССР с удовольствием жил бы где нить хоть в Чили , или в ЕС или в США , или ( глобус большой  :) )

знаете,Ден, честно, если спроецировать мое происхождение на Гондурас и, что еще хуже, Чили, то лучше так вообще не жить.

я не знаю, может, вы из потомственных землевладельцев или "голубых кровей" или хотя бы папа-генерал...

Да нет - вышли мы все из народа , дети семьи трудовой . Впрочем , например в Парагвае наши люди очень даже неплохо устраиваются - показывали недавно по ящику . Но это офф .

Ден,неужели вы не понимаете различия между тем, чтобы приехать туда с деньгами и образованием и родиться там в скорее бедной, чем богатой семье?

По теме - чем Российско\советская Украина лучше Европейско\Турецкой ? Аргументы "Все так думают \не все так думают " или "Глупый вопрос\умный вопрос" я уже понял , а другие -то есть ?

опять-таки для кого?
для простых украинцев, думаю, лучше российско-советская. чистое имхо. отвлеченный пример. в Афинах едва ли не каждый грек в магазине жаловался мне,как все подорожало с евро, и как круто они жили при драхмах. и не пойти ли этому евро подальше.
  • 0

#114
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Частично - соглашусь . Но совок - это равенство нищих ! А вот в странах западной демократии людям из бедных семей гораздо проще пробиться по жизни , чем при совке . Там и стипендии , и научные гранты - в конце концов - можно в армию пойти - там помимо автомата и п...лей от "дедов" дают образование и платят деньги , из которых можно накопить на обучение , так что , вопрос желания .Более того , где-то смотрел какую-то амерскую анкету - так вот , по их исследованиям люди из бедных семей и эмигрантов добиваются гораздо большего как в материальном , так и в общественном плане .
  • 0

#115
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

для простых украинцев, думаю, лучше российско-советская. чистое имхо. отвлеченный пример. в Афинах едва ли не каждый грек в магазине жаловался мне,как все подорожало с евро, и как круто они жили при драхмах. и не пойти ли этому евро подальше.


А может лучше сначала спросим простых украинцев, не веря на слово простому русскому да еще из Казахстана? :)

Простой кубинец с работой и зарплатой живет много хуже, чем простой панамец без работы. И это факт.
  • 0

#116
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

опять-таки для кого?
для простых украинцев, думаю, лучше российско-советская. чистое имхо. отвлеченный пример. в Афинах едва ли не каждый грек в магазине жаловался мне,как все подорожало с евро, и как круто они жили при драхмах. и не пойти ли этому евро подальше.

Неужели простым Украинцам интереснее жить от зарплаты до зарплаты , выезжать за рубеж по разрешению райкома партии , кланяться каждому милиционеру , участвовать в военных операциях РФ ,читать и смотреть серые и однообразные СМИ , не иметь доступа к современным технологиям и качественному образованию ? Вряд ли , потому то простой народ и голосует за Ющенко .
Отвлеченный пример - Если бы в Греции был развитой социализм - то они бы даже жаловаться не могли бы , особенно иностранцам ( страшно иптыть :) )
  • 0

#117
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
А вот и о бесстрашии журналистов ( newsru ) : На Первом национальном телеканале Украины объявили забастовку 14 журналистов программы "Вести". Об этом говорится в заявлении журналистов. Авторы документа отмечают, что на протяжении месяца вели переговоры с руководством телеканала и пытались изменить ситуацию в подаче информации в новостях "в пользу баланса и объективности", однако не смогли достичь желаемого результата, сообщает "Интерфакс".

Журналисты заявляют, что отказываются давать "нечестную и неправдивую информацию, работать за "темниками", и таким образом брать на себя ответственность за вранье".

"Мы победили страх, потому что более сильным является чувство стыда", - говорится в заявлении. Журналисты призвали ведущих и редакторов подумать о собственной ответственности перед народом.
  • 0

#118
okey dockey

okey dockey

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 028 сообщений
Интересно, если предположить что у нас проведут выборы то как будет реагировать оппозиция? :p Так же выходить перед белым домом (резиденцией, правительством) или просто как путин будет призывать чтобы все было в рамках ?правового поля?? К примеру в Грузии, мы видели другую ситуацию, хотя там оппозиция проиграла на выборах, но отстояла свои права естественным путем. Мда, не густо. :)
  • 0

#119
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

для простых украинцев, думаю, лучше российско-советская. чистое имхо. отвлеченный пример. в Афинах едва ли не каждый грек в магазине жаловался мне,как все подорожало с евро, и как круто они жили при драхмах. и не пойти ли этому евро подальше.


А может лучше сначала спросим простых украинцев, не веря на слово простому русскому да еще из Казахстана? :p

господин Буфет, мне воспринимать эти слова как оскорбление? или "простой русский да еще из Казахстана" не имеет права на собственное хо, как специально было указано в моем посте?

мUd0$вOн вы, господин Буфет :)
  • 0

#120
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
мUd0$вOн - это вы сами, потому что нет у вас права решать за простого украинца, что ему лучше, а что нет, не являясь им самим.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.