Перейти к содержимому

Фотография

Выборы на Украине закончилисьначинается революция?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#501
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
ок. с позицией Русского Хохла все понятно... не плохо бы было услышать Украинского Русского (с восточных областей), а то ОБС да еще на майдане не самый надежный источник информации...
  • 0

#502
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

[ где Ю. изображался как фашист, националист и американский агент.

Не знаю как последнее, но первые два пункта он блестяще подтвердил своими действиями.
  • 0

#503
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Важно как у него башка варит - а рожа , какая разница ?

Сделайте одолжение - почитайте про диоксин. ПАлковник ссылку кинул. Обратитесь к любому токсикологу, или, на худой конец, химику. Практически каждый, кто хоть чуть-чуть разбирается в химии и токсикологии вам скажет, что вызвать такие изменения в человеке могут лишь цистерны диоксина, причем преимущественно внутривенно.
Мне было любопытно - я обратилась.

При чем тут диоксин ? И какая разница как он действут ? Речь шла - согласны ли Вы иметь президента с таким вот лицом - я согласен . И фсе

да речь как раз таки не о лице. по-моему, это классифицируется, как "труп ходячий - адин штюк".
  • 0

#504
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

Лично я видел два эпизода, которые меня сильно возмутили.
Первый - на ОРТ, когда показали утренний Майдан, припорошенный снегом и пара десятков прохожих с комментарием, что мол митингующие замерзи и ночью все разошлись по домам. На самом деле в этот момент на площади стояли сотни тысяч оранжевых.

лично я довольно хорошо себе представляю Майдан и не представляю, как там в принципе могут поместиться сотни тысяч человек. даже если они оранжевые. но предположим они - сотни тысяч - все же влезли на Майдан, куда ж они попрятались, когда ОРТ снимало? :smoke:
  • 0

#505
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
У всякой уважающей себя компании есть видеоряды из как можно большего количества городов. Обычно их используют, когда дают новости, касающиеся этих городов или стран. А фоном дают эти видеоряды. Обычно эти видеоряды пользуются несколько лет.

Например, когда Хабар дает новости, связанные с фондовым рынком, фоном идет видеоряд с KASE, снятый 5-6 лет назад, когда в торговом зале на валютной сессии сидело очень много народу. Многие из видеоряда уже даже не работают не только по той професии, но уже давно вне сектора вообще.

Так что ОРТ мог дать такой видеоряд из более спокойной зимы в Киеве прошлых лет.
  • 0

#506
Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

У всякой уважающей себя компании есть видеоряды из как можно большего количества городов. Обычно их используют, когда дают новости, касающиеся этих городов или стран. А фоном дают эти видеоряды. Обычно эти видеоряды пользуются несколько лет.

Например, когда Хабар дает новости, связанные с фондовым рынком, фоном идет видеоряд с KASE, снятый 5-6 лет назад, когда в торговом зале на валютной сессии сидело очень много народу. Многие из видеоряда уже даже не работают не только по той професии, но уже давно вне сектора вообще.

Так что ОРТ мог дать такой видеоряд из более спокойной зимы в Киеве прошлых лет.

поверил бы это, если бы не два "но":
1. ОРТ дало видеоряд этого года, потому что были видны следы остатков митинга. или "оранжевые" еще прошлой зимой тренировались?
2. соответствующую новость с фотографиями я видел на западных лентах. с комментариями "сторонники Ющенко разошлись с майдана Незалежности". щас попробую найти, если еще остались. число точное никто не подскажет?
  • 0

#507
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений
у меня есть предположение, что РХ просто попал в какой-нить пространственно-временной континуум..

Сообщение отредактировал evla: 14.12.2004, 12:58:35

  • 0

#508
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Прикольно. Только это слово могу и подобрать.
раз
Цитата: " В этой ситуации оппозиция не стала себя утруждать выдумыванием новых политтрюков, а взялась разыгрывать старую карту с делом об отравлении Виктора Ющенко. Моментально заговорили австрийские врачи, лечившие лидера оппозиции, нарушив врачебную тайну. Не до врачебной этики теперь: благородного рыцаря украинской оппозиции надо спасать политически: его отравили диоксинами. Вердикт врачей сочла своим долгом поддержать супруга Виктора Ющенко, заявившая о том, что перед сентябрьским отравлением мужа, в его адрес якобы поступали угрозы об отравлении.
Со слов госпожи Чумаченко получается, что ее мужа хотели запугать. Если бы хотели отравить, то вряд ли бы стали предупреждать. Акция такого сомнительного, мягко выражаясь, свойства, да еще на таком уровне, не нуждается в огласке. Зачем заказчикам оставлять такие явные следы? Или они абсолютные дилетанты? Тогда каким образом дилетанты смогли бы добраться до лидера оппозиции страны, причем отнюдь не маргинала? Версия о том, что сначала припугнули, потом отравили ? неубедительна."
два
Цитата. "По словам первого замминистра здравоохранения Украины, "чтобы диоксин подействовал на Ющенко так, как мы видим в настоящее время, он должен был дозировано применяться как минимум в течение 2-2,5 месяцев. Возможность подобное делать была только у людей из ближайшего окружения Ющенко"."
Три. Без комментариев.

Сообщение отредактировал Fiona: 14.12.2004, 14:14:55

  • 0

#509
Русский Хохол

Русский Хохол
  • Гость
  • 43 сообщений

ок. с позицией Русского Хохла все понятно... не плохо бы было услышать Украинского Русского (с восточных областей), а то ОБС да еще на майдане не самый надежный источник информации...


Ты хочешь информацию прямо из штаба Януковича? Могу помочь, одна знакомая там на компе сидит, по клаве стучит. Что интересует?
Немножко о себе - папа и мама русские, среднее образование получил на Украине в славном украинском городе Полтава, высшее образование и бОльший производственный стаж получил в России (Москва, Киров, Воркута), родня живет в Сибири, Украине, Казахстане. Жена - украинка. Поэтому и ник себе выбрал - Русский Хохол, потому что воспитывался на культуре русской и украинской.
  • 0

#510
Русский Хохол

Русский Хохол
  • Гость
  • 43 сообщений

[ где Ю. изображался как фашист, националист и американский агент.

Не знаю как последнее, но первые два пункта он блестяще подтвердил своими действиями.


Может я что-то пропустил? Какими действиями он подтвердил, что является фашистом и националистом?
  • 0

#511
Русский Хохол

Русский Хохол
  • Гость
  • 43 сообщений

Лично я видел два эпизода, которые меня сильно возмутили.
Первый - на ОРТ, когда показали утренний Майдан, припорошенный снегом и пара десятков прохожих с комментарием, что мол митингующие замерзи и ночью все разошлись по домам. На самом деле в этот момент на площади стояли сотни тысяч оранжевых.

лично я довольно хорошо себе представляю Майдан и не представляю, как там в принципе могут поместиться сотни тысяч человек. даже если они оранжевые. но предположим они - сотни тысяч - все же влезли на Майдан, куда ж они попрятались, когда ОРТ снимало? :smoke:


Я подтверждаю, что на Майдане одновременно находились сотни тысяч людей - плотность народа была как автобусе, стояли плечом к плечу, занимая всю территорию Майдана, включая проезжую часть и все прилжащие улицы - по Крещатику все было занято от Бессарабки до Европейской площади, вверх по Институской до администрации президента, по бывшей Карла Маркса (сейчас она как-то по другому называется) до улицы, которая параллельна Хрещатику. Поэтому когда говорят о 200 000 - 300 000 тысяч, то это не преувеличение. ОРТ, судя по всему, дало заставку из видео-архива, потому что на экране хорошо был виден снег, который пошел уже после того, как люди вышли на Майдан.
  • 0

#512
Русский Хохол

Русский Хохол
  • Гость
  • 43 сообщений

у меня есть предположение, что РХ просто попал в какой-нить пространственно-временной континуум..


Между нами единственная разница - я в это время был в киеве и все видел собственными глазами, ты смотришь на украинские события чужими глазами.
  • 0

#513
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

[ где Ю. изображался как фашист, националист и американский агент.

Не знаю как последнее, но первые два пункта он блестяще подтвердил своими действиями.


Может я что-то пропустил? Какими действиями он подтвердил, что является фашистом и националистом?

ну хотя бы позиция тех сил, которые он представляет. я имею ввиду националичтические организации, которых он привлек для поднятия имиджа именно на Западной Украине... ну а о том как нацисты/фашисты к власти приходили напоминать не надо... да и ладно с его ориентацией... мне вот что интересно, почему они такие лыцари да ангелы в оранжевыхх одеждах цвета утренней зари призывают к насильственному свержению законной власти в случае если их не устроит результат голосования на повторных выборах? по мне так всякий уважающий демократ считающий себя элитой общества (полагаю, что оне - Ющ, Тимошка и пр. считают себя именно элитой и демократами т.е. теми у кого есть право управлять быдлом, за которое они, уверен, держат свой народ) должен прежде всего идти законным путем, а не пользоваться методами так ненавистных им большевиков... вобчем непонять мне издалека чем так не нравится украинскому народу мелкий уголовник (в прошлом) Янукович, но так нравится крупный преступник (в настоящем) Ющенко?
  • 0

#514
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

у меня есть предположение, что РХ просто попал в какой-нить пространственно-временной континуум..


Между нами единственная разница - я в это время был в киеве и все видел собственными глазами, ты смотришь на украинские события чужими глазами.

дружок. мы вместе, как гриться, ни водку ни горилку не пили, долго друг друга не знаем а посему на вы пжалста... :smoke:

известно, что лкартина маслом лучше видится со стороны, и, кроме того, неизвестно чьими очами смотрят, а лучьше чьими мозгами думают, те, кто на майдане продает свою страну за 30 гривен в день... хех. :smoke:
  • 0

#515
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

дружок. мы вместе, как гриться, ни водку ни горилку не пили, долго друг друга не знаем а посему на вы пжалста... :smoke:


Аргументов боле нема, батенька?
  • 0

#516
Марк Сестерций Антилох

Марк Сестерций Антилох

    pAlkovnik в отставке/2

  • В доску свой
  • 7 963 сообщений

у меня есть предположение, что РХ просто попал в какой-нить пространственно-временной континуум..


Между нами единственная разница - я в это время был в киеве и все видел собственными глазами, ты смотришь на украинские события чужими глазами.

...причем ни тот, ни другой подход не есть абсолют.

То есть , например, идешь седьмого ноября в промозглую слякоть на демонстрацию; пока не пришел - ненавидишь всех и вся, а там на месте под веселые музыки и синхронное действо человечеков начинаешь ощущать историческую значимость и величие момента единения масс...
Кумулятивный эффект толпы называется. Испокон веков используется для разовых политических акций как последнее средство достижения цели.
Правда, наутро, когда проходит похмелье - начинаешь думать - кто я? что я? зачем я? Но это будет утром, а пока даже ночь не наступила ещё...

Взгляд изнутри передает настроение . Взгляд снаружи предполагает бОльшую панорамность и меньшее количество эмоций.
  • 0

#517
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

вобчем непонять мне издалека чем так не нравится украинскому народу мелкий уголовник (в прошлом) Янукович, но так нравится крупный преступник (в настоящем) Ющенко?


Как вам то, что уголовное прошлое г-на Януковича зафиксированно в судебном порядке, а г-на Ющенко еще не доказано.

Или вы как тот следователь с Лубянки у Солженицына? "Вон идет по тротуару человек - вот он подозреваемый, а вы - осужденный".
  • 0

#518
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

например, идешь седьмого ноября в промозглую слякоть на демонстрацию; пока не пришел - ненавидишь всех и вся, а там на месте под веселые музыки и синхронное действо человечеков  начинаешь ощущать историческую значимость  и величие момента единения масс...
Кумулятивный эффект толпы называется. Испокон веков используется для разовых политических акций как последнее средство достижения цели.
Правда, наутро, когда проходит похмелье - начинаешь думать - кто я? что я? зачем я? Но это будет утром, а пока даже ночь не наступила ещё...


Вы по себе то не судите. Люди туда не по разнарядке пришли, а по зову совести (как ни пафосно это звучало). Это вам не флажками махать будучи зомбированным и оболваненным. В их случае те же СМИ в один голос наоборот фактически их от этого отговаривали. У людей воровали их будущее и они отказались с этим мириться. (опять пафос, ну что ты будешь делать)

Взгляд изнутри передает настроение . Взгляд снаружи предполагает бОльшую панорамность и меньшее количество эмоций.


Смотря как вы смотрите. Посредством явно ангажированных СМИ РФ или же скажем в рубрике "ноу комментс" по Евроньюсу. В первом случае о панорамности и беспристрастности говорить не приходится. Язык не повернется.

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 14.12.2004, 18:12:11

  • 0

#519
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

дружок. мы вместе, как гриться, ни водку ни горилку не пили, долго друг друга не знаем а посему на вы пжалста... :smoke:


Аргументов боле нема, батенька?

вы, матушка, опять очки забыли одеть... аргумены строчкой ниже начинались... :smoke:
  • 0

#520
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Кстати, извините за выражение, рожа Ющенко - шикарный ход со стороны его противников. Убить не убили. Зато человек, впервые увидевший его по ТВ, сразу проникается некоторой неприязнью к челу. Зато как выгодно смотрится лоснящаяся холеная физиономия Януковича. Опять же человек со стороны, который совсем не в курсе всех этих страстей, предпочтет Януковича.

Сообщение отредактировал Warren_Buffeth: 14.12.2004, 18:10:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.