Перейти к содержимому

Фотография

Выборы на Украине закончилисьначинается революция?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

#301
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

я раньше о вас, казахи повыше мнения был


А я об украинских холопцах всегда высокого мнения ;-)
  • 0

#302
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

я раньше о вас, казахи повыше мнения был


А я об украинских холопцах всегда высокого мнения ;-)

Повторюсь - не жалко :) .А мне Украинки все равно нравятся ;)
  • 0

#303
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

.А мне Украинки все равно нравятся  :)

Мне тоже! ;-)
  • 0

#304
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

я раньше о вас, казахи повыше мнения был


А казахи собрались в кружок и заплакали. Уж больно обидно упасть в глазах сабжа. ;-)
  • 0

#305
Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

.А мне Украинки все равно нравятся  :D

Мне тоже! :-)

А мне еще борщ и первак.
  • 0

#306
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

.А мне Украинки все равно нравятся  ;)

Мне тоже! :)

Из воспоминаний знакомой, бывшей на Украине, у родственников:

"...Приехали в село. Встречают, объятия, смех, слезы. Сели за стол. Масса еды, горилка. По прошествии времени, сосед по столу говорит: "Нет, Танюха, ты красива девка, но -- худюща! Вон, дивись, яка Галя гарна дивчина!". А Галя как сахарная голова, снизу вообще необъятна..."

Такой вот эталон красоты по-украински. ;-)
  • 0

#307
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
М-да , судя по оффтопу :-) - выборы на Украине уже можно не обсуждать , все ясно ;-) - молодцы Украинцы ( и Украинки тож :) ) - отстаивают свои права и не дают себя поработить ;)
  • 0

#308
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Старушенция проснулась..

Бывший премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер заявила, что украинцы могут оказаться за "новым железным занавесом", если Запад не поддержит борьбу оппозиции, сообщает Sky News.

"Запад и его лидеры должны действовать решительно и поддержать отважных украинских демократов в их борьбе. Тирания не должна восторжествовать", - говорится в заявлении Тэтчер.

"Железная леди" Маргарет Тэтчер, занимавшая пост премьер-министра Великобритании в правительстве консерваторов с 1979 по 1990 год, в последнее время редко появляется на публике и выступает с заявлениями. Однако ситуацию с президентскими выборами на Украине она сочла необходимым прокомментровать, подчеркнул пресс-секретарь Тэтчер


http://www.lenta.ru/...11/30/thatcher/
  • 0

#309
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Старушенция проснулась..

Бывший премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер заявила, что украинцы могут оказаться за "новым железным занавесом", если Запад не поддержит борьбу оппозиции, сообщает Sky News.

"Запад и его лидеры должны действовать решительно и поддержать отважных украинских демократов в их борьбе. Тирания не должна восторжествовать", - говорится в заявлении Тэтчер.

"Железная леди" Маргарет Тэтчер, занимавшая пост премьер-министра Великобритании в правительстве консерваторов с 1979 по 1990 год, в последнее время редко появляется на публике и выступает с заявлениями. Однако ситуацию с президентскими выборами на Украине она сочла необходимым прокомментровать, подчеркнул пресс-секретарь Тэтчер


http://www.lenta.ru/...11/30/thatcher/

Тогда она мне тоже нравится :) , мож она тож украинка ? ;-)
  • 0

#310
NiX-373

NiX-373

    старый поКатала

  • В доску свой
  • 5 422 сообщений
Хорошее решение - *странно, что до сей поры Кучма устраивал в основном всех* - оставить Кучму! :)
Пока он рулил - все ограничивалось "Кучму - геть!".
А сейчас страну делить собрались - это не гуд! ;-)
  • 0

#311
Janik

Janik

    suum cuique

  • В доску свой
  • 5 176 сообщений

Старушенция проснулась..

Бывший премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер заявила, что украинцы могут оказаться за "новым железным занавесом", если Запад не поддержит борьбу оппозиции, сообщает Sky News.

"Запад и его лидеры должны действовать решительно и поддержать отважных украинских демократов в их борьбе. Тирания не должна восторжествовать", - говорится в заявлении Тэтчер.

"Железная леди" Маргарет Тэтчер, занимавшая пост премьер-министра Великобритании в правительстве консерваторов с 1979 по 1990 год, в последнее время редко появляется на публике и выступает с заявлениями. Однако ситуацию с президентскими выборами на Украине она сочла необходимым прокомментровать, подчеркнул пресс-секретарь Тэтчер


http://www.lenta.ru/...11/30/thatcher/

Тогда она мне тоже нравится :) , мож она тож украинка ? ;-)

Некрофил? ;)
  • 0

#312
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

Некрофил?  :)

Скорее уж геронтофил ;-)
  • 0

#313
Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 118 сообщений
Очень интересное мнение со стороны одного россиянина. У него хороший бизнес с Украиной. И держится он на людях Кучмы и соответственно останутся в случае победы Януковича. Вот он всей душой его победы и желает. Но дистанциируясь от этого бизнеса признает что Ющенко все же лучше. Только он из-за Ющенко, а точнее Тимошенко может все потерять.
  • 0

#314
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений

Некрофил?  ;)

Скорее уж геронтофил :)

Хохлофил ;-)
  • 0

#315
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
Получил 28-го письмо от девушки украинки с которой учились вместе.

"As you may know Ukraine is on the crossroads of its history now. On 21th of November we had a second tour of elections, where the victory was stolen from opposition leader Mr. Yuschenko, one of the few Ukrainian politicians who did not tarnish his reputation by political scandals, corruption and frauds, even though he is in a big politics since 1993.
Ukraine has never seen such a tremendous amplitude of falsification of election results. There were fixed more that 10 million events of violation of the Law on Elections. The most clamant abuses were bulletins stuffing in favour of prime minister Yanukovichiv, rival of Yuschenko, voting of more than 100 % (!!) of voters in those regions of Ukraine where prime minister has the biggest support, bribing members of election commettes, pouring acid into the baskets with bulletins in the regions where most of the population voted in favor of Yuschenko, handcuffing those members of election commettes who wanted to prevent falsifications, information blockade against opposition leader and many more.
Exit polls showed that Yushenko won 54% to 43% gained by his rival. This is despite the fact that most of Ukrainian population did not have an access to truthfull information about Yushenko since most TV channels were twisting the info in favor of his rival.
Everybody was shocked when the Central Election Commettee declared Yanukovich a winner - the person who was twice convicted and injailed: in the first time for raping and the other time for theft. I just wonder how big should be the scale of brainwashing and threats to vote for such person, a person who uses prison slang when talking about state affairs and politics?!!!
Hundreds of thousands of supporters gathered on the main square of Kiev to support Yushenko. I've never seen so many cheerful and optimistic people gathering toghether in support of freedom and democratic choice in Ukraine. Those people are staying on the streets for already 7 days despite of freezing temperature and snow. They build a tent camp in the centre of Kiev where they sleep in the night.
The scale of demonstartions in support of Yushenko all over Ukraine is really impressive. Eevn those elderly Ukrainian people who was raised during totalitarian times in fear of standing for their rights if it involves going against those in power, went to the streets to strike.
What is more important that those people do not hurt anyone and those protests are completely peaceful. I never saw Ukrainian people so united ans so determined to stand for what they believe is right. They dont want to be Russian satelite anymore. They want freedom, stability, prosperity and independence. I am really proud of my people.
Not a single EU state recognised this victory, neither did USA.
Have to finish off and go to the main sqare of Kiev to support my choice. Around 700,000 people are already there."

Жаль что на английском.

Сообщение отредактировал spearhead555: 30.11.2004, 10:41:23

  • 0

#316
den10

den10
  • В доску свой
  • 13 093 сообщений
Продалжжаем восхищаться украинками :) - оне не токмо красивые , но еще и умные оказывается , это ж надо , не по нашему написать стоко . Я бы такой текст недели 3 набирал бы - к тому времени и выборы кончатся ;-) .А фоты своей она не прислала случайно ? ;)
  • 0

#317
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Что касается письма, то сторонники Януковича могли бы написать столько же аргументов в его пользу. Кстати, первый раз слышу про то, что "проголосовали" более 100% в отдельных регионах. Looks like bullshit to me. Сторонники Януковича не настолько тупы, чтобы так подставиться.
  • 0

#318
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
О: очень хочу, что-бы справедливость восторжествовала. Я за Ющенко стало быть
k: почему он справедливый? ведь его же не избрали!!! как мы поняли из новостей Ющенко он плохой
О: он-то как раз хороший, плохие у власти.
k: от куда ты знаешь?
О: потому-что я здесь живу!
k: мы судим по новостям по тв
О: недели не прошло, ворюги земли разбазаривают направо и налево...
новости, они ведь тоже разные бывают...
k: за власть всегда дрались - а страдать будут не винные
О: мы уже добились переголосования второго тура...
и ни одна сила не отдавала ее добровольно.
за правое дело идем, все будет хорошо, не переживайте. ;-)
k: нет же - это не хорошо - любое насилие не оправдано и не стоит ни одной слезинки ни единого волоска
О: это не насилие, а право каждого свободного человека на право голоса, гарантируемое конституцией между прочим...
конституция и законность 12 лет попирается в нашей стране, и наконец чаша переполнилась...
посмотри, если найдешь "5-й канал" Украины, если по спутнику у вас транслируют, узнаешь много нового...
что касается НТВ, как врали, так и врут.
все будет хорошо, поверь...
k: я хочу верить.. но история показывает - такое никогда полюбовно не заканчивается
О: военные не поднимут оружие против своего народа, потому-что они присягали ему служить.
никто и не говорит, что будет легко...
k: о еслиб речь шла только о том кто кому присягу давал.... это ведь закулисные игры... игра денег... если тем же солдатам хорошенько заплатят чтобы раззадорить или спровоцировать народ... позже потом уже не разберешь кто начал.....
О: если начнется заварушка, уверен, что европейский союз введет войска.
k: это же ужасно когда твоя родина в таком состоянии, когда вопросы приходиться решать военным путем? или когда все к это ведет
О: я свободный человек, и хочу жить в свободной стране с нормальным президентом.
k: самое ужасное что твой же народ расходиться во мнении!!! я слушаю тебя и мне кажется ты прав - хотя до этого я считала что Ющенко плохой - но ведь половина народа твоего народа считает по другому!
О: Посмотри на миллионы демонстрантов в защиту Ющенко и жалкие тысячи, которых заставляют выходить на улицы за Януковича.
люди за свои деньги едут в Киев со всех городов что-бы защитить правду, и автобусы с януковцами, которых организованно привозят...
Вам не показывали, как Киевляне приносят на площадь еду для демонстрантов, фирмы бесплатно раздают одежду и обувь...
Кучма на эти события разбазаривает государственные деньги, Ющенко платить некому... народ в состоянии сам себя обеспечить и сам себя содержать. В близлежащие здания пускают погреться и поят горячим чаем... ночлег и прочее...
Никому не верь, чтобы знать правду нужно или там самому побывать, или говорить с теми кто там был.
  • 0

#319
spearhead555

spearhead555
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений

Что касается письма, то сторонники Януковича могли бы написать столько же аргументов в его пользу. Кстати, первый раз слышу про то, что "проголосовали" более 100% в отдельных регионах. Looks like bullshit to me. Сторонники Януковича не настолько тупы, чтобы так подставиться.

Ну что ж, скептикам - "скептиково".
  • 0

#320
detk@

detk@

    Party girl

  • Свой человек
  • 859 сообщений
С: присоединение к России - это крайний метод, который будет дан очень большой ценой. тут скорее автономию попытаются сделать. в составе России
k: на сколько я поняла за Ющенко идет большенство а вот за Януковича меньше и даже речь и дет о платном выступлении в его пользу...
С: это наоборот. просто те что за Януковича они сидят на месте, работают. то тем товарищам нефиг делать. вот их и показывают. у нас плотность региона по населению очень большая
У нас есть работа. у них ее нет. на западной одно с/х и пищевая промышленность, которая стольких рабочих мест не создает. а у нас - тяжелое машиностроение, металлургия, шахты...нам некогда в революции играть. работать надо.
k: но вы же должны быть одним целым - вы один народ! В твоей речи чувствуется превосходство
С: это не превосходство, просто я их не понимаю. наши студенты учатся, наши школьники тоже... рабочие (за малым исключением, которое в киеве) на заводах, милиция, гаи - все исправно исполняют обязанности, никто не скандирует "янукович- президент", может в донецке и других восточных областных центрах немного и поорут, но не сходят с ума целыми городами. это реальный факт.
Я говорю о том, что вижу сам, и что говорят мои знакомые, которые живут в других городах украины
Мы большинством выбрали президента второй РАЗ, они не довольны. они не будут довольны в любом случае. (политики оппозиции) это наблюдается по работе нашей верховной рады не только сейчас...а и ранее.
да..платить ему некому... разбежались, а госдеп США, а Сорос ? а на какие бабки он пошил кучу свитеров, шапок и т.д. в таком диком количестве ? это было явно заготовлено ранее.
я за объективность.
про фальсификации на выборах - это тоже бред. у моих родственников немало знакомых которые в разных городах работали в теризбиркомах. ничего подобного они не видели, что рассказывают. мол там недопускали, избивали и т.д.
То что транслируют многие СМИ - рассчитано по большей части на эмоции. их легче всего задеть, впрочем что у них и великолепно получается.
как сказал Задорнов - телевидение нас имеет, а должно бы просто окультуривать.
k: мне кажется малой кровью не обойдется.... так ведь всегда - посмотри на любое историческое событие из этой тематики - разве хоть одно миром закончилось?!
С: Ющенко мечется туда=сюда, уже и жалобы вон, согласно lenty.ru/ukr меняем... разве это твердый лидер ? он больше похож на того, кто рвет задницу чтобы отработать вложенные деньги. ва-банк, что называется. Юли Тимошенко это касается в большей степени. в гораздо большей
кстати о Юле - вот глянь как агрессивно она себя ведет. Заклики к антиконституционным действиям при ВСЕХ ! вообщем комментировать не буду - пусть каждый имеет свое мнение.
k: а вдруг ты не прав?
С: это мое скромное мнение. не более того.
k: насколько я поняла такое скромное мнение у пол страны....
С: вот эти пол-страны и ждут те, которые другие пол-страны олицетворяют вытряворят что-нибудь нехорошее, тогда и мы свое слово скажем. станем юго-восточной автономной республикой и пусть тогда говорят спасибо, что хоть в составе Украины, а не РФ.
Вот за какие коврижки там мерзнуть на майдане ? не понимаю. только если там платят или для адреналина.
вот при Ющенко во Львове лежал и ЛАЗ и "электрон" сейчас, при Януковиче они работают. - вот тебе еще один реальный факт.
При Ющенко я не мечтал о собственной квартире, когда таки при Януковиче ее купил, то не мечтал о новой столярке в окна, прихожей, стиральной машинке, новой ванне, газовой плите (та что оставалась после хозяяев старых была вообще никакая)... сейчас у меня это все есть, тем более что ничего из этого не было куплено в кредит.
Оно глядя на этот беспредел вообще хочется слинять из этой страны куда-нить подальше, чтобы не расстраиваться

Сообщение отредактировал detk@: 30.11.2004, 11:08:44

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.