Перейти к содержимому

Фотография

Выборы на Украине закончилисьначинается революция?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 743

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений

вздыхая , а как мне нравятся украинки

Дефки там весьма красивые - это факт.

А вздыхать то чего?
Вступят в НАТО и EC - дефкам етим на работу далеко ездить не придется, рабочее место придет к ним само.
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 520 сообщений
по ящику пеердали: на базаре (на майдан сие сборище давно не тянет) в Киеве кричали "Назарбаева гэть!"

программа "Окна" отдыхает по сравнению с творящимся в Украине...
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

вздыхая , а как мне нравятся украинки

Дефки там весьма красивые - это факт.

А вздыхать то чего?
Вступят в НАТО и EC - дефкам етим на работу далеко ездить не придется, рабочее место придет к ним само.

Так ить дороже будет :) , наверно единственный минус от вступления украины в ЕС :D
  • 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

по ящику пеердали: на базаре (на майдан сие сборище давно не тянет) в Киеве кричали "Назарбаева гэть!"

программа "Окна" отдыхает по сравнению с творящимся в Украине...

Та что фы говорите :) Почему ? Он ведь отмолчался ;) В отпуске вроде как . Стоило в отпуск уйти - так вотиптыть - не уберегли Украину :D
  • 0

VasiliyZaycev

VasiliyZaycev
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
я раньше о вас, казахи повыше мнения был
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 520 сообщений

переведите.

а как вы узнали кто здесь кто?

Сообщение отредактировал evla: 29.11.2004, 08:43:09

• 0

den10

den10
  • В доску свой
  • 13 089 сообщений

Ценное замечание :D - такое многозначительное :) А Вы собственно о каких - которые за Януковича или Ющенко ?
  • 0

zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

Мое имхо - борьба идет не между коммунистами и патриотами , а между номенклатурой ( которая красится в любые цвета ) - и сторонниками нормального человеческого устройства общества .

:D ;)
Да нет, исключительно между теми, кто стоит у кормушки, и теми, кто их хочет заменить!!! :)
Так же как у нас: Отан - Акжол.
  • 0

zhuk

zhuk
  • В доску свой
  • 1 085 сообщений

перед нами стоят реальные задачи. удержание целостности КЗ, приведения населения к единому знаменателю, и после етого будет у нас подьем национального самосознания. и в этом вопросе чаща сколонилась в нащу сторону.

пройдет лет 100-200 и тогда мы будем в зените славы.

Не слишком ли часто за нашу историю пытались привести население к единому знаменателю?
  • 0

poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений
Как это все гнусно, господа!! Один победил в честной борьбе, а второй (лузер) обвиняет его в мошенничестве. Просто лузеры никогда не умеют проигрывать. Они в своих поражениях будут обвинять кого угодно, только не себя. Нет чтобы сказать, да, господа единомышленники, я просчитал, где-то недоработал, где-то позволил себе расслабиться (что морду разбомбило), я - виноват, простите, учту ошибки и мы победим в следующий раз.. Так нет, надо обвинять всех и вся, кроме себя любимого.. Мне это напоминает ситуацию в 80-е годы, когда хоккейный ЦСКА ездил в Америку и поимел всё НХЛ. Так амеры не стали винить в поражениях себя, а обвинили русских, дескать они мошенничают - коньки не так заточены, клюшки не так загнуты, давайте все обмерим! Обмерили - все нормально. Так эти чудилы только фыркнули и ушли.. даже не извинились. Не красиво, господа.. Я понимаю, Янукович тоже не подарок, но он победил, и победил честно. Просто у кого-то не хватает мужества взять ответственность за поражение на себя и сказать своему народу: Мы проиграли. Я виноват. Спасибо Вам за поддержку (ведь почти половина проголосовала за Ющенко).. Но нет! Жажда власти убила в этих людях все человеческое!! Гнусная дамочка (Тимошенко) готова даже проливать кровь ради того, чтобы добраться до тепленького места, хотя ей место на нарах в сибирской тайге! Опомнитесь люди!!!
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений
после просмотра воскресных "аналитиков":
"россия", "спецкорр" - грубая пропаганда.
"первый", "время" - про Украину грубая пропаганда, зато после основных сюжей дали совершенно замечательный сюжет из Грузии под общим названием "Украинцы, смотрите что вас ждет!!!" :)
но особенно мне понравилось ночное решение облсовета Донецка, переданное ночью НТВ: назначить референдум по фактическому отделению области и развалу Украины и назначить его на неделю раньше, чем новый второй тур выборов :D

короче, писец творится.
  • 0

Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 315 сообщений

Ну вот блин...всё пропало! Может простишь на первый раз? а?
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

Как это все гнусно, господа!! Один победил в честной борьбе, а второй (лузер) обвиняет его в мошенничестве. Просто лузеры никогда не умеют проигрывать. Они в своих поражениях будут обвинять кого угодно, только не себя. Нет чтобы сказать, да, господа единомышленники, я просчитал, где-то недоработал, где-то позволил себе расслабиться (что морду разбомбило), я - виноват, простите, учту ошибки и мы победим в следующий раз..

В честной борьбе ?... А Вам не кажется, что перевес в 3 процента находится в области погрешности при подсчётах. И что это собственно за победа ? 53% - за, а 47% - против. Фактически пол-страны против. Что из этого может хорошего получиться ?...
  • 0

Cynic

Cynic

Just a Redneck...

• В доску свой
  • 2 565 сообщений

но особенно мне понравилось ночное решение облсовета Донецка, переданное ночью НТВ: назначить референдум по фактическому отделению области и развалу Украины и назначить его на неделю раньше, чем новый второй тур выборов  :D

ну вот и закономерный финал... странно, что до сей поры Кучма устраивал в основном всех. а теперь выявилась такая поляризация...
  • 0

Осетр пера

Осетр пера
  • Модератор
  • 23 471 сообщений

но особенно мне понравилось ночное решение облсовета Донецка, переданное ночью НТВ: назначить референдум по фактическому отделению области и развалу Украины и назначить его на неделю раньше, чем новый второй тур выборов  :D

ну вот и закономерный финал... странно, что до сей поры Кучма устраивал в основном всех. а теперь выявилась такая поляризация...

мне больше интересно, пойдет ли Восток до конца и не прикажут ли ему остановится. потому что если после 12-го декабря Донбасс или остановится или перестанет перечислять деньги, то "всей вашей Америке кирдык".
  • 0

Pivoraki

Pivoraki
  • В доску свой
  • 2 315 сообщений
Такой вот спам пришел мне на ящик...

Реве та стогне многомилионный украiнский правовiрный народ. Стогне вин от тiх клятых американских москалiв та жидiвских англичан, якi не едять нашего з вами сала, не выпивають нашей з вами горiлки та бажають тiльки об одному, як бы напакостити щирым украiнским хлопцам у куфиях. Тому ми з парубками вышлемо до вас ще тысячи казаков-самовбийц, обовязанных адскими цацками. А ви, будь ласка, не голосуйте за жидiвскаго кандидату Януковича, та також за цого жидiвского кандидату Виктора Ющенку, та також за усiх остальных жидiвских кандидатiв.

Кожнен укранец, який не пожлобитися свое паскудне життя для боротьбы з американскими москалями та жидивскiми англичанами, у раю чекають 72 Верки Сердючки, 72 доброго шмата сала, 72 кринки галушек со сметаною, 72 чарки з горилкою, а також 72 люльки со злою махоркою.

Хлопцi! Зараз мене спиймають, а вас не спиймають, тому що вас много, продолжайте же мою правовiрну справу.

Хай живе западеньска культура та цивiлизацiя, покi я ее не вбив. Аллах огромадний!
У. Бин-Ладен

• 0

Котик

Котик

В доску чужой

• В доску свой
  • 2 654 сообщений

NAZARBAEV CONGRATULATES YANUKOVYCH
      President Nursultan Nazarbaev congratulated Viktor Yanukovych on his
election as the president of Ukraine.
      "I heartily congratulate you on your election to the highest
government office in Ukraine. Your victory is an indication of the choice
made by the Ukrainian people in favor of national unity, democratic
development and economic progress," a message from the president of
Kazakhstan read, according to the press service of the Ukrainian Cabinet of
Ministers.
      "I am certain that the understanding and trust in the relationship
that has evolved between our two countries will develop further during your
presidency," read Nazarbaev?s message, according to Interfax-Kazakhstan.

Newswire
  • 0

poruchik

poruchik
  • В доску свой
  • 1 645 сообщений

Как это все гнусно, господа!! Один победил в честной борьбе, а второй (лузер) обвиняет его в мошенничестве. Просто лузеры никогда не умеют проигрывать. Они в своих поражениях будут обвинять кого угодно, только не себя. Нет чтобы сказать, да, господа единомышленники, я просчитал, где-то недоработал, где-то позволил себе расслабиться (что морду разбомбило), я - виноват, простите, учту ошибки и мы победим в следующий раз..

В честной борьбе ?... А Вам не кажется, что перевес в 3 процента находится в области погрешности при подсчётах. И что это собственно за победа ? 53% - за, а 47% - против. Фактически пол-страны против. Что из этого может хорошего получиться ?...

Это нормально, даже если перевес 1 сотая процента - то это победа одной из сторон. Вы вспомните, что было на прошлых выборах в США. Там все решили несколько голосов. И это - цивилизованно. То что сейчас происходит в Украине - это политический шантаж!! И если в окружении у Ющенко есть такие одиозные , откровенно фашиствующие фигуры как Тимошенко, которых надо давить пока они маленькие - то я рад, что победил Янукович! Мне Янукович нисколько не симпатичен, но Ющенко и его команда мне противны еще больше!
  • 0

jasper

jasper
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
извините за небольшой офтоп
анекдот в тему:

Америка
Керри смотрит с женой телевизор. По телевизору показывают ?оранжевую? революцию в Киеве.

Керри: Надоела эта Украина. Третий день одно и то же. В глазах от оранжевого цвета рябит уже. Переключи на другую программу.

Жена: Нет, ты смотри. Смотри и учись, дурак!
  • 0

Nobody

Nobody
  • В доску свой
  • 3 255 сообщений
Просто стихотворение Сергея Михалкова.
Задолго до субжа.

Эта лента голубая -
Снята с девичьих волос,
Эта лента голубая
С украинских русых кос.

Эта вышивка - с кровати,
Этот перстень - снят с руки
Черной ночью, в мирной хате,
В деревушке у реки.

Из больницы - бумазея,
Занавески - со стены
Подожженного музея
Древнерусской старины.

Эти две витые ручки
Были сорваны с дверей -
Трех солдат к любимой внучке
Не пускал старик еврей.

Побурели пятна крови
На платочке пуховом...
Это - добыто в Ростове,
Это - взято под Орлом.

Все зашито в парусину
И сдано на почту в срок.
Путь посылки до Берлина
И опасен и далек.

Фридрихштрассе, 48,
Получить: Матильде Шмитт.
Отправитель: Генрих Шлоссе.
Был здоров. Теперь убит.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.