Перейти к содержимому

Фотография

Наконец-то в новом году я...планы завершить,начать или продолжить

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

Тихий Омут

Тихий Омут

Марфа Васильевна!

• В доску свой
  • 4 675 сообщений
Что вы хотите сделать в новом году,какие-то планы,дела незаконченные,или измениться наконец может хотите(в лучшую-худшую сторону),бросить курить,накопить на машину или еще что. :( Высказать кому-либо что-либо(признание в любви(начальнику возможно :mad: )

:mad: Вроде нет такой темы.
  • 0

Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Это всегда так кажеться. Вот начнеться Новый год, стану другим человеком, брошу пить, курить и т.д. Говорят, что новыую жизнь надо начинать с понедельника. Но еще лучше с 1 числа. Но еще лучше если 1 число и понедельник совпадают. Но ни с чем не сравнимое удовольствие - это начать новую жизнь с 1 января нового года !!! Я собираюсь - похудеть, поменять работу, уехать в Алмату, бросить пить пиво, изучить англ.язык в совершенстве, может выйти замуж, купить машину и шубу :mad:
Посмотрим на мой энтузиазм к концу следующего года.
  • 0

Костяныч

Костяныч

хам трамвайный

• Свой человек
  • 938 сообщений
Буду худеть
  • 0

Землянин

Землянин
  • В доску свой
  • 2 007 сообщений
Как насчет тебя, Омут? Для "нового поколения авторов" тем ЦТ, характерно запрашивать мнения, не давая ничего взамен. Или мне опять показалось?.. Это что, способ адаптироваться к окружению и при этом обезопасить от критики личную т.з.? Или просто праздность?
  • 0

Lokki

Lokki
  • Гость
  • 26 сообщений
а я буду искать свою вторую половину.
надеюсь что найду.
  • 0

ufo

ufo

Читатель

• В доску свой
  • 4 636 сообщений
хочу сменить свою высокооплачиваемую работу на обычную. Надоело впахивать....дико просто. Мозги постоянно чуть-чуть подплавленны
  • 0

Curator

Curator

Извращенка (с)

• В доску свой
  • 2 056 сообщений
А я поставила себе определенную цель: до конца года у меня будет свой домик, пусть и развалюха, но своя * за***ло снимать чужие * и машина. Пусть даже путем кредита.
  • 0

Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

хочу сменить свою высокооплачиваемую работу на обычную. Надоело впахивать....дико просто. Мозги постоянно чуть-чуть подплавленны

ну найдешь себе нормальную работу. придут мозги в порядок и скажут тебе.
-- ну как ето можно прожить на штуку баксов???
  • 0

zalina*

zalina*
  • Постоялец
  • 339 сообщений
Хочу учить арабский и казахский.

(Сейчас к сожалению времени маловато будет)
  • 0

evla

evla
  • В доску свой
  • 5 520 сообщений

Буду худеть

я то ж желал бы... и еще научиться контролировать свою тягу к пибу...
  • 0

Синя

Синя

борец за добро и справедливость

• В доску свой
  • 4 031 сообщений
1. Закончу универ, который стал просто ношей, которую я несу за собой четвёртый год... появляюсь только по субботам, да и то не всегда, да за обучение плачу... вот и весь универ...
2. Уйду в отпуск... пока это только мечта... сколько работаю - ни разу не была в отпуске, а так хочется отдыхать не только на больничном...
3. Поеду куда-нибудь со своей лучшей подругой... на Иссык-Куль например...
4. Надеюсь всё ещё буду встречаться со своим любимым... так не хочу расстоваться, надеюсь и не придётся...
Если честно то так можно долго продолжать...
  • 0

Тихий Омут

Тихий Омут

Марфа Васильевна!

• В доску свой
  • 4 675 сообщений

Как насчет тебя, Омут?

Ты зря подумал что не отвечу.У меня было вчера очень мало времени,надо было бежать,поэтому - что успела, то и написала.
А еще я хотела посмотреть на ответы других перед своим.И подумать,что бы я хотела сделать в году новом.

Я хочу учиться серьезно.Также хочу продолжать радоваться жизни и остаться такой же наглой,честной(скромно,да?=) и естественной.
  • 0

Бетси

Бетси

Да НеужЕли...?

• В доску свой
  • 6 981 сообщений
Закончить наконец ремонт квартиры и завести малыша ! :mad:
  • 0

cartoonist

cartoonist
  • Завсегдатай
  • 292 сообщений
Хочу начать учить японский...
Хочу запустить еще один интересный проект...
Хочу...
  • 0

Ex-Lada

Ex-Lada

Автохулиганка...

• В доску свой
  • 2 671 сообщений
Много чего, но прежде всего хочу отдохнуть от всего и от работы, которая заставляет меня работать и еще раз работать :mad:
  • 0

Тихий Омут

Тихий Омут

Марфа Васильевна!

• В доску свой
  • 4 675 сообщений
Ах,да.В новом году я бы хотела оценить и запомнить и отметить каждое время года,так как по причине своей распущенности и состояния аффекта в этом,не смогла,я совершенно не помню весну,лето и ту зиму.Хочу ощутить их по-настоящему наконец. :mad: :mad:
  • 0

Muskat

Muskat
  • Частый гость
  • 80 сообщений
a я вот и незнаю чего хочу!!!!! все никак не могу определиться.....радует хоть одно...определилась где и скем буду встречать новый год! :mad:
  • 0

okey dockey

okey dockey

Читатель

• В доску свой
  • 1 028 сообщений
Получить кэша побольше :)
  • 0

Curator

Curator

Извращенка (с)

• В доску свой
  • 2 056 сообщений
Вспомнила. У меня еще один крупный план есть. Научить своего сынулю наконец-то говорить. Ему уже третий пошел. И не только по русски, но и английский думаю начать изучать. Пусть оправдывает свою кличку "Витька англичанин"
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.