Перейти к содержимому

Фотография

новый годкто где

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 38

#21
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Скорее на свалке - пишет же "свалочная потрахуша"

#22
Лелик

Лелик
  • Гость
  • 5 сообщений

до сих пор не закрыли что-ли?


Ой, Дрюх, я такая тупая, такая тупая :-/ А че закрыть-то должны были?? :spy:
  • 0

#23
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
А на Медео чё будет?
  • 0

#24
FreeLancer

FreeLancer

    БарыгаЦТ

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
А я буду дома! Блин как клево дома отмечать НГ.... побывал везде, лучше дома и веселой компании друзей ничего нет!!! Пиплы приходите в гости :-/ :spy:
  • 0

#25
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений
санаторий Боганашыл , удобно туда добираться, шоу-программа , на стол -два горячих, 4 вида салатов (по две порции) и 3 вида закуски (по две порции) на стол, 4 бутылки спиртного на стол (водка, шампанское, коньяк, вино), фрукты на стол, десерт каждому (пироженые, мороженое), сок и колы-фанты.
туда сами, там без проблем на такси доехать, а обратно в 3 и в 6 утра будет автобус развозить по центральным магистралям города.удобно. тел. 72-48-40, если кому нужно))) времени мало осталось. я даже не знаю, есть ли места уже
  • 0

#26
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
тремя парами на квартире:-/ щаз активно закупаемся:)

а 31-го - до десяти вечера дома с родственниками, а потом в отрыв :spy:
  • 0

#27
Yasminka

Yasminka
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
То аста:
што за санаторий Баганашил?? где находится
в Баганашиле за Казахфильмом?
ех-пионерский лагерь Локомотив, потом база отдыха Наурыз, щас Баганашил чтоль??
  • 0

#28
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
а я в дорогом английском магазине в "Shop'e"
  • 0

#29
Ali-Man

Ali-Man

    Читатель

  • Забанен
  • 767 сообщений
Тоже напишу как все :-/
Пока не знаю где буду встречать - может на Елисейских, может по Биг-Беном, может в Акапулько ноги помочим, пока еще не определился толком
А вообще который НГ мечтаю встретить исключительно только вдвоем с женой, но никак не получается - то детки, то родня, то друзья :spy:
Даже в горы прошлый год дернули вдвоем, а там народу как на Красной площади!

#30
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

 
А вообще который НГ мечтаю встретить исключительно только вдвоем с женой, но никак не получается - то детки, то родня, то друзья :spy:
Даже в горы прошлый год дернули вдвоем, а там народу как на Красной площади!

И нигавари, тож парой на семью прабивает, а тут как народ хлынет, - и на хер то не пошлешь...
  • 0

#31
Лелик

Лелик
  • Гость
  • 5 сообщений

не знаю еще пока, где буду НГ встречать...
охото лишь чтоб предстоящая новогодняя ночь была необыкновенной, волшебной и сказочной...


Для тех, кто до сих пор ниче не придумал (а пора бы уже :)), слухайте сюда:
Новый год в МЕДИТАЦИИ. :-/
Да-да, таки разузнала я эту тему. Есть люди, которые собрались встречать новый год весьма необычным образом - медитируя прям в новогоднюю ночь. МЕдитация на то, чтоб будущий год был лучше предыдущего :-) . Это если вкратце.
Собираются они в центральном выставочном зале (Желтоксан-Жамбыла), с 9 вечера 31 дек. и часов до 2-3 ночи зависнут там. Обещают весь вечер живую трансцендентную музыку (клавиши, гитара, сакс, скрипка, индийские барабаны), пение мантр, полный ненапряг для присутствующих, вегетарианский фуршет.
Не знаю, как кто, наша компания пойдет. Надоели пиянки :spy:, хочется с народом побыть и в то же время чтоб никто не грузил. Обещщают, шо так и будет. Поглядим :-)
ЗЫ телефончик вот, если кто заинтересовался 71-32-35
  • 0

#32
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
надеюсь что отмечу НГ у себя дома. в кругу своих родственников
  • 0

#33
Чудилка

Чудилка
  • Свой человек
  • 800 сообщений
самое главное что дома, то есть в Алмате, а то мне грозила новогодняя вечеринка на нефтяных резервуарах, шампанское в одной руке, мерная линейка в другой:lol:
  • 0

#34
asta

asta
  • В доску свой
  • 1 546 сообщений

То аста:
што за санаторий Баганашил?? где находится
в Баганашиле за Казахфильмом?
ех-пионерский лагерь Локомотив, потом база отдыха Наурыз, щас Баганашил чтоль??

а фиг знает. меня довезут. кстати, там бешенные скидки. билеты мощно подешевели. вот что значит нет рекламы. Так что , кто не успел, или не поехал в таиланд....
  • 0

#35
Ask_me

Ask_me
  • В доску свой
  • 2 445 сообщений

интересно кто в последний раз справлял так, как это было раньше:
1. Собственная квартира, близкие родственники
2. манты, курица, оливье, сельдь под шубой
3. в 12 выбегание на улицу, в 1час домой
4. Далее Новогодний концерт, "голубой огонек" и тд
5. сон
как в старые добрые времена...
вот хочу попробовать по прошествии лет семи наверное такое повторить (вернее придется:confused: )


Во-во, у меня будет такое!!! Я рада, тем более, что уже давно не приезжала на Новый год к родителям и здорово так видеть их радостные глаза!!!
  • 0

#36
ChaosMaker

ChaosMaker
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Я хотел бы встретить Новый Год в компании новых знакомых. Вот только их у меня нет. Все только старые знакомые.
Люди !!!
Давайте знакомится!!!
Новый Год уже завтра !!!
  • 0

#37
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
впервые за много лет, хочу встретить НГ дома, вместе с родителями...откупорим бутыль шампанского, включим телек.. на удивление программа суперская!!!! никуда не хочу ехать..хотя думаю, что все-таки увезут часика в три...а там что будет..:confused:

Сообщение отредактировал Shik!: 31.12.2004, 00:49:19

  • 0

#38
изЮмительный мужчина

изЮмительный мужчина

    Изюмительный мужчина

  • Свой человек
  • 907 сообщений
А вот чеодня утром мы не плохо покалбасились :confused: За исключением некоторых моментов
  • 0

#39
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

Для тех, кто до сих пор ниче не придумал (а пора бы уже :(), слухайте сюда:
Новый год в МЕДИТАЦИИ.  :-)
Да-да, таки разузнала я эту тему. Есть люди, которые собрались встречать новый год весьма необычным образом - медитируя прям в новогоднюю ночь. МЕдитация на то, чтоб будущий год был лучше предыдущего :-) . Это если вкратце.
Собираются они в центральном выставочном зале (Желтоксан-Жамбыла), с 9 вечера 31 дек. и часов до 2-3 ночи зависнут там. Обещают весь вечер живую трансцендентную музыку (клавиши, гитара, сакс, скрипка, индийские барабаны), пение мантр, полный ненапряг для присутствующих, вегетарианский фуршет.
Не знаю, как кто, наша компания пойдет. Надоели пиянки  :confused:, хочется с народом побыть и в то же время чтоб никто не грузил. Обещщают, шо так и будет. Поглядим  :-/
ЗЫ телефончик вот, если кто заинтересовался 71-32-35


ну как все прошло??? расскажите, так интересно!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.