Перейти к содержимому

Фотография

Можно читать чужую аську со своего компа?сабж


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#21
Candy-girl

Candy-girl
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый день!!!просто ужас какой то..Неизвестный пользователь просто вторгся в мою жизнь...Читает в режиме реального времени всю переписку по аське...Заходит на мой профиль в контакте...Причём совершенно этого не скрывает пишет все новости которые приходят на мою почту(на ящик)...нашёл у моей подруги альбом защищённый приватностью с фотографиями личного характера.я попросила исчезнуть и не заниматься ерундой,не следить и не вмешиваться в чужую частную жизнь...На что получила прямую угрозу...Якобы если я ему буду грубить и вредничать он разместит всю информацию и фотографии в инете...причём не в оч хорошем контексте...Что делать?Заранее спасибо!
  • 0

#22
Zulkar

Zulkar

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 243 сообщений
Просканировать комп антивирем, сменить все пароли - причем придумать что-то посложнее чем дата вашего рождения. Впрочем, судя по вашей компьютерной грамотности - вам будет тяжело. Sad, but true.
  • 0

#23
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений

я незнаю каким макаром, но мой муж всегда в курсе что я пишу в аське. хистори никогда не сохраняется, он за домашним компом вообще не сидит, ??? из деспетчера задач я все левые процессы удаляю... в чём причина?


такая же фигня... и еще как я поняла смотрит какие я сайты посешаю, и как я поняла из разговововро мои сообщения на форуме одном закрытом.
а аську он при мне прочел отрывки моей беседы :-/
  • 0

#24
He@dliner

He@dliner
  • Гость
  • 7 сообщений
То что муж или жена читает историю говорит о недоверии. Одно время и я ставил шпиона на комп чтобы знать с кем и о чем говорит моя жена. Но самый кайф в том, чтобы не пользоваться этими средствами и лезть в личную жизнь пусть даже и близкого человека. Делал я это всего лишь однажды и больше не собираюсь. Теперь не могу убедить свою любимую что не слежу за ней ;)
  • 0

#25
Boben

Boben
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Кстати можно читать чужую аську. :-) Только, чтобы читать ее, надо один раз получтиь доступ к компьютеру человека, аську которого хотите читать. Вот здесь можно подробней узнать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.