Перейти к содержимому

Фотография

W203проблемы и их решения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 389

#1
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Не поступает бензин в двигатель, причем случилось это в одночасье. В один прекрасный день просто не завелась и все, хотя до этого таких проблем не было. На выходных попытался сам понять причину, открыл топливный бак, но не нашел бензонасос (!). Облазил вдоль и поперек, фильтр есть (снаружи), а насоса нету. Кто знает где он там?
  • 0

#2
vitas_astana

vitas_astana
  • В доску свой
  • 1 984 сообщений

Не поступает бензин в двигатель, причем случилось это в одночасье. В один прекрасный день просто не завелась и все, хотя до этого таких проблем не было. На выходных попытался сам понять причину, открыл топливный бак, но не нашел бензонасос (!). Облазил вдоль и поперек, фильтр есть (снаружи), а насоса нету. Кто знает где он там?

В баке.
  • 0

#3
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Сегодня буду пытаться его отыскать и починить собственноручнонах :faceoff: Хотя говорят что Пирбурги не подлежат ремонту. А может быть такое что это вовсе не бензонасос, а датчик коленвала к примеру? Какие симптомы если это датчик коленвала, кто сталкивался?
  • 0

#4
iceman

iceman
  • В доску свой
  • 1 664 сообщений
не нужно было ошибку стирать не посмотрев на неё :dont: , там бы датчик коленвала показал
  • 0

#5
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
фуф, сделал. вот вам краткий отчетег:
1) продиагностировал компьютером - никаких серьезных ошибок, датчик фильтра показал, что все в норме;
2) проверили контакты на бензонасос - контакты есть, но насос не работает;
3) купил насос, сам снял-поставил, затраты - 20 штучек
4) торопился на работу и не в тему отдал гаишнику 5 штучек, потому что не пропустил главного, который выезжал от гаишников, вот же сцуко обидно
  • 0

#6
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
народ такой вопрос, в субботу делал геометрию там мне сказали для переднего колеса надо купить регулировочные болты для того, что бы можно было выставить развал. чего за болты такие, где и по чем их прикупить можно?????? впервые с таким сталкиваюсь.
  • 0

#7
BuMer.kz

BuMer.kz
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Здравствуйте. Недавно пришел из Германии мой Мерс С180 W203, 2002 г.в. Коробка 6-ст. механика. Собственно вопрос: при движении на 4-ой передаче появляется несильная частая вибрация на рычаге переключения, отчего появляется стук внутри набалдашника. На других передачах ничего подобного не наблюдается. Отчего это может быть?

Сообщение отредактировал BuMer.kz: 06.08.2011, 16:33:07

  • 0

#8
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
посмотрев по объявлением диски чет ничего интересного не нашел все одно и тоже АМГ и сток, поэтому возник такой вопросов хочу поставить проставки что бы можно было одеть диски от японцев со ступицей 5х114.3, есть ли такие проставки в городе в продаже? как это скажется на характеристиках авто? диски хочу поставить 17 какую резину с учетом проставок на них можно будет одеть максимально. вобщем буду признателен за мысли и советы.
  • 0

#9
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

посмотрев по объявлением диски чет ничего интересного не нашел все одно и тоже АМГ и сток, поэтому возник такой вопросов хочу поставить проставки что бы можно было одеть диски от японцев со ступицей 5х114.3, есть ли такие проставки в городе в продаже? как это скажется на характеристиках авто? диски хочу поставить 17 какую резину с учетом проставок на них можно будет одеть максимально. вобщем буду признателен за мысли и советы.


Честно говоря я против вмешательства в заводские характеристики автомобиля, так как это негативно скажется на ходовой части.
Я вот на свой не могу найти секретки, на оригинал - жаба душит, а дубликат - нету подходящего размера, думаю придется брать форсовские длинные и отпилить кусочек
  • 0

#10
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


посмотрев по объявлением диски чет ничего интересного не нашел все одно и тоже АМГ и сток, поэтому возник такой вопросов хочу поставить проставки что бы можно было одеть диски от японцев со ступицей 5х114.3, есть ли такие проставки в городе в продаже? как это скажется на характеристиках авто? диски хочу поставить 17 какую резину с учетом проставок на них можно будет одеть максимально. вобщем буду признателен за мысли и советы.


Честно говоря я против вмешательства в заводские характеристики автомобиля, так как это негативно скажется на ходовой части.
Я вот на свой не могу найти секретки, на оригинал - жаба душит, а дубликат - нету подходящего размера, думаю придется брать форсовские длинные и отпилить кусочек

да я бы тоже не лез но блин хочется нормальные красивые колесья поставить, а из мерсовских ну не нравятся не одни. те которые нравятся либо 19 размера либо по цене кабздец. а вот на япу столько интересных вариантов. с проставками раньше дела не имел поэтому и интересуюсь стоит или нет
  • 0

#11
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений



посмотрев по объявлением диски чет ничего интересного не нашел все одно и тоже АМГ и сток, поэтому возник такой вопросов хочу поставить проставки что бы можно было одеть диски от японцев со ступицей 5х114.3, есть ли такие проставки в городе в продаже? как это скажется на характеристиках авто? диски хочу поставить 17 какую резину с учетом проставок на них можно будет одеть максимально. вобщем буду признателен за мысли и советы.


Честно говоря я против вмешательства в заводские характеристики автомобиля, так как это негативно скажется на ходовой части.
Я вот на свой не могу найти секретки, на оригинал - жаба душит, а дубликат - нету подходящего размера, думаю придется брать форсовские длинные и отпилить кусочек

да я бы тоже не лез но блин хочется нормальные красивые колесья поставить, а из мерсовских ну не нравятся не одни. те которые нравятся либо 19 размера либо по цене кабздец. а вот на япу столько интересных вариантов. с проставками раньше дела не имел поэтому и интересуюсь стоит или нет

Кстати, в тему: есть оригинальные мерсовские диски на W204, если интересует могу скинуть фото
  • 0

#12
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений




посмотрев по объявлением диски чет ничего интересного не нашел все одно и тоже АМГ и сток, поэтому возник такой вопросов хочу поставить проставки что бы можно было одеть диски от японцев со ступицей 5х114.3, есть ли такие проставки в городе в продаже? как это скажется на характеристиках авто? диски хочу поставить 17 какую резину с учетом проставок на них можно будет одеть максимально. вобщем буду признателен за мысли и советы.


Честно говоря я против вмешательства в заводские характеристики автомобиля, так как это негативно скажется на ходовой части.
Я вот на свой не могу найти секретки, на оригинал - жаба душит, а дубликат - нету подходящего размера, думаю придется брать форсовские длинные и отпилить кусочек

да я бы тоже не лез но блин хочется нормальные красивые колесья поставить, а из мерсовских ну не нравятся не одни. те которые нравятся либо 19 размера либо по цене кабздец. а вот на япу столько интересных вариантов. с проставками раньше дела не имел поэтому и интересуюсь стоит или нет

Кстати, в тему: есть оригинальные мерсовские диски на W204, если интересует могу скинуть фото

в том то и дело мне из мерсовских дисков нравятся один-два варианта, остальные (АМГ, Брабус и т.д.) не вставляют да и на каждом 3-4 мерине они стоят.
  • 0

#13
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений
какой антифриз лить в мерин? и если кто знает сколько его туда входит. движка М271

Сообщение отредактировал P@R@VOZ: 05.10.2011, 13:19:25

  • 0

#14
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений

какой антифриз лить в мерин? и если кто знает сколько его туда входит. движка М271

у меня в 111 двигатель около 6 литров, я залил красный Ликви Моли - хороший антифриз
  • 0

#15
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

какой антифриз лить в мерин? и если кто знает сколько его туда входит. движка М271


вот все жидкости для этого авто
Скрытый текст

  • 0

#16
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


какой антифриз лить в мерин? и если кто знает сколько его туда входит. движка М271

у меня в 111 двигатель около 6 литров, я залил красный Ликви Моли - хороший антифриз

ХМ у меня залит темный зеленый или синий точно не помню, скорее зеленый.
  • 0

#17
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений


какой антифриз лить в мерин? и если кто знает сколько его туда входит. движка М271


вот все жидкости для этого авто
Скрытый текст

Охлаждающая жидкость
7,50 литра(ов)
Спецификация охлаждающей жидкости
MB 310.1, MB 325.0

циферки это допуск или как там?
  • 0

#18
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

MB 310.1, MB 325.0

циферки это допуск или как там?

да, допуск
  • 0

#19
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Ехал по трассе, попал камушек и разбил правую противотуманку. Сама фара целая, разбито только стекло. Я думаю, отдельно стекло мне не найти, если только не покупать всю фару, а она скорее всего будет стоить немало (че-то жаба душит новую целую фару покупать).
В связи с этим, хотел спросить, у кого какие мысли по этому поводу, может можно ее склеить? или отлить из пластика, только вот где? :rolleyes:
  • 0

#20
RemaxRelaxovich

RemaxRelaxovich
  • Постоялец
  • 318 сообщений
и снова я с проблемой :spy: при повороте руля вправо, когда машина стоит на месте, слышен хруст, а если быть точнее, не хруст, а звук похожий на то, как будто что-то из-за нагрузки соскакивает со своего места. по ходу движения ничего не беспокоит. правая стойка у меня "ранена", поздней весной поймал "ямку" по трассе. как думаете, что это может быть? может это пружина соскакивает или из-за несовсем исправной стойки такой звук?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.