Перейти к содержимому

Фотография

ПОМОГИТЕ ребенкуКарине нужна операция


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 406

#25828005
Zarina Mingaleva

Zarina Mingaleva
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
После долгой борьбы мы почти победили свою болезнь апластическую лимфому. Но тут произошло то, что не ожидали не врачи не там более мы. У Карины на фоне химия терапии произошел сбой работы печени. 17 мая у нас начался отек печени. При МРТ выявили новообразование. Начался холангит с пролиферацией желчный протоков. Т.е. печень перестает работать и закрываются желчные протоки. Нужна срочная операция. Т.к. у нас сложный диагноз: заболевание крови и свертываемость крови очень низкая нам помогут только наши лечащие врачи в Израле. Стоимость операции 48 000$ т.к. мы все эти 2 года проходим без прерывное лечение денег таких у нас нет. На сегодня мы собрали 8500& еще нужно собрать 39 500$. Времени у нас совсем нет. Кариша чахнет на глазах. У кого есть возможность помочь нашей девочке просим не остаться в стороне. Она так много пережила, и продолжает бороться за жизнь вместе с нами. Реквизиты почти те же. Кроме карты Сбербанка т.к. закончился срок, перевыпустить нет времени. Контактные тел: +7 777 221 01 38
+7 777 281 85 10 Мама Карины
дом.тел. (727)255 14 27

Народный Банк Казахстана РНН 600200091051 БИК HSBKK2KX БИН 960941000145.
Получатель Курбанова Анастасия Боевна РНН 600320853624 ИИН 910819401255
номер карты: 4402573561247000

Филиал ДБ АО «Сбербанк» БИК SABRKZKA.
Получатель Мингалеева Зарина Боевна РНН 600318485351 ИИН 810113400911
номер карты: 4263433458204929

АО «Казкоммерц банк» РНН 600400561686 БИН 911040000021 БИК NBRKKZKX.
Получатель Мингалеев Руслан Владимирович РНН 600318416766
номер карты: 4405645207687018

Электронные кошельки:
Яндекс - деньги номер счета: 410011001795333
Web Money номера счетов: USD Z106621483751
EUR R792542906096
RUB E3296398110399

Сообщение отредактировал Elty: 28.05.2013, 09:44:28

  • 0

#1
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
прошу прощения у модераторов не нашла темку,если есть переместите плиз или закрепите.

НАРОД НЕ ПРОХОДИТЕ МИМО,ВСЕ КИНЬТЕ ССЫЛКУ ДРУЗЬЯМ,ЗНАКОМЫМ,КОМУ ТОЛЬКО МОЖЕТЕ,ДЕВОЧКЕ СРОЧНО НУЖНА ПОМОЩЬ НА ОПЕРАЦИЮ,НЕ ОСТАВАЙТЕСЬ РАВНОДУШНЫМИ. ДАЖЕ МАЛЕНЬКАЯ СУММА МОЖЕТ ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ СПАСТИ ЖИЗНЬ
Ссылка karina-m.ucoz.ru
  • 0

#2
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
теме ап,давайте поможем все вместе маленькой Карине
  • 0

#3
слезинка по щеке

слезинка по щеке
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
зайдите по ссылке,почитайте. ей нужна помощь.
  • 0

#4
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

MODERATORIAL

Эта тема перенесена из форума Детки и предки в форум Благотворительность.

  • 0

#5
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ДН! расскажу немного о болезни Карины
Маленькой Карине очень нужна ваша помощь!

В 3 года у нее начались проблемы с кровью, родители сразу стали проводить все необходимое лечение, но к сожалению состояние девочки ухудшилось и ей поставили диагноз апластическая анемия. Продолжительное лечение и переливания тромбоцитов и эритроцитной массы не дало положительного результата. В августе врачами было принято решение о пересадке костного мозга, операция которая не проводится в Казахстане и стоимость такой операции очень высока. Родители Карины общими силами собрали средства на операцию в Москве. В сентябре была проведана пересадка костного мозга. Карина перенесла пересадку хорошо, не было не каких проблем и восстановительный процесс прошел без осложнений. Карина вернулась в Казахстан и уже дома заканчивала курс лечения. Но в марте этого 2011года Карине стало плохо, анализы стали ухудшаться на глазах и в итоге было выявлено проявления реакции трансплантат против хозяина. Другим словом у нее началось отторжение костного мозга. Начали усиленное лечение, но оно не дает результатов с каждым днем отторжение костного мозга увеличивается.
  • 0

#6
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Единственный выход спасти Карину родители нашли в Израиле в клинике Шиба. Только они предлагают сначала попробовать эффективное лечение, и 2-ую операцию по трансплантации костного мозга от не родственного донора. Это очень длительный процесс и дорогостоящий. Предварительно изучив все анализы и заключения была сделана примерная калькуляция лечения 260 000$. Но это не окончательная сумма, т.к. степень болезни тяжелая и могут возникнуть не предвиденные обстоятельства и расходы. Родители подали документы на квоту, но (если ее дадут), то это только пол суммы, а остальное нужно искать самим. Это огромная сумма и т.к. лечение Карины проходит уже не один год и уже была проведена одна дорогостоящая операция, родителям просто не где взять такие деньги! Одна надежда на Вас! На тех кто сопереживает чужому горю и не может остаться безучастным к судьбе маленькой девочки у которой впереди вся жизнь!!! Просим, пожалуйста, помогите Карине прожить эту долгую жизнь! Времени у нее нет, на данном этапе каждый день приближает девочку к гибели!!!! Лечение нужно начинать немедленно иначе у Карины не останется шансов на выздоровление а ей всего 5,5 лет!

Просим всех у кого есть возможность помочь девочке, не остаться безучастным к судьбе ребенка! Проявите сочувствие и сострадание!
  • 0

#7
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
а вот и Карина. в моменты между лечениями
Изображение
  • 0

#8
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
ну и документы
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Сообщение отредактировал Личность: 28.05.2011, 03:15:40

  • 0

#9
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
остальные документы завтра.
спокойной ночи)
  • 0

#10
Zarina Mingaleva

Zarina Mingaleva
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Здравствуйте Уважаемые участники форума! Не знаю кто открыл эту тему..... Хочу просто сказать спасибо за это, за то что просто уделяете время чужому горю, это тоже большая помощь!!! Так вот я МАМА Карины Мингалеевой!!! И зайдя на сайт Все вместе нашла заметки про мою девочку. И увидела, что люди описывают состояние моего ребенка, но нет отклика от людей!!!! Это очень печально(((( Я хочу обратиться на прямую к участникам и просто случайным гостям форума--- Прошу не оставайтесь в стороне! Не отворачивайтесь от моей беды! Я обращаюсь к вам, всем тем кто может помочь, от безысходности от того, что не к кому больше обратиться!!!! Моя Кариша больна, и с каждым днем ей становиться хуже! Каждый день промедления отдаляет ее от шанса на выздоровления. За эту неделю наше здоровье стало еще хуже!!! Вчера нам поставили еще один диагноз, к апластической трех ростковой анемии тяжелого течения нам поставили МЕОБЛАСТИЧЕСКИЙ СИНДРОМ!!! Это у нас в костном мозге появились отростки бласов, а это один шаг до опухоли!!!! Времени у нас осталось всего НЕДЕЛЯ!!!! Иначе если не начать самое позднее через неделю, нам может ничего уже не помочь!!!! Прошу Вас! Пожалуйста! Помогите! Я прошу не для себя, а для своего ребенка!!!! Ради ребенка мать пойдет на что угодно и будет просить и умолять, если это поможет спасти жизнь ее самому дорогому человечку на свете!!! Видя каждый день в течении 3 лет мучения своего ребенка! Отдавая все! Продавая все что можно! Пытаясь спасти жизнь крохе которая не успела пожить! Теряя надежду видя как угасает твое дитя и не зная, как помочь, как облегчить ее мучения, хотя готова отдать жизнь лишь бы спасти своего малыша!!! Любая бы мать на моем месте, чего я не желаю не одному человеку на свете, пошла бы Просить! Умолять! Вымаливать помощи, если бы это давало хоть маленькую надежду на спасение ее ребенка! Я все таки верю в доброту людей!!! В их милосердие! В их сочувствие к чужой беде! Кому будет интересно и кто сможет и захочет помочь, скидываю ссылки сайта Карины и ее странички: http://karina-m.ucoz.ru/ ; http://www.odnoklass...50891126931541; http://vkontakte.ru/karina2005. Тут вы найдете полную информацию о моей доченьки. Если будут какие вопросы, пожелания и советы, пишите, буду рада отзыву!!!

Прикреплённые изображения:

  • IMG_2951.JPG

  • 0

#11
Zarina Mingaleva

Zarina Mingaleva
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
РАЗВЕ МОЖНО ДОПУСТИТЬ ЧТОБ УГАС ТАКОЙ ЛУЧИК СВЕТА!!!!

Сообщение отредактировал Zarina Mingaleva: 29.05.2011, 02:11:15

  • 0

#12
Zarina Mingaleva

Zarina Mingaleva
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Отчет о поступлениях денежных средств: 26.05.2011 на карту Сбербанка 25000 тенге 27.05.2011 на карту Сбербанка 10000 тенге 27.05.2011 на карту Казкомерц Банка 1980,20 тенге 27.05.2011 на карту Казкомерц Банка 1681,70 тенге Также через знакомых были переданы наличные: 320$ и 20000 тенге Спасибо тем кто так быстро откликнулся!!!
  • 0

#13
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Зарина это малость которую я могу сделать для Карины....
  • 0

#14
Zarina Mingaleva

Zarina Mingaleva
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Документы лучшего качества

Прикреплённые изображения:

  • выписка1.jpg
  • выписка амб1.jpg
  • Заключение от 14.05.2011г.1.jpg
  • св-во о рождении1.jpg

  • 0

#15
rees

rees
  • Постоялец
  • 382 сообщений
Здравствуйте Зарина. Вы уже многое сделали и держитесь до победы над недугом.

И увидела, что люди описывают состояние моего ребенка, но нет отклика от людей!!!! Это очень печально((((

Уверяю вас, что отклики есть у всех людей, которые читают тему Карины. Только выражают все по-разному, кто в мыслях, кто напишет, кто позвонит и сразу поможет.

Родители подали документы на квоту, но (если ее дадут), то это только пол суммы, а остальное нужно искать самим.

Исключительно в интересах ребенка - когда подали? когда комиссия? Почему половина? Если у вас остается так мало времени, а документы подали давно - срочно выезжайте в Астану и добивайтесь рассмотрения вопроса (у когда документы к тому и на прием, требовать срочного рассмотрения, конкретные сроки и результат). По телефону всегда будут отговариваться и результата не будет. Посчитайте все расходы и если еще не рассматривали дополните свое письмо всеми расходами, сдайте дополнение к вашей заявки на квоту. Конечно всех расходов квота не покроет, но те расходы на которые Карина имеет право, вы должны обеспечить и защитить в минздраве. Если рассмотрели, то наверно стоит подавать на уточнение с полным обоснованием.

Карише сил и Божьей помощи в лечении!
  • 0

#16
Личность

Личность
  • Частый гость
  • 67 сообщений

Здравствуйте Зарина. Вы уже многое сделали и держитесь до победы над недугом.

Карише сил и Божьей помощи в лечении!


Доброй ночи!
Согласна с вами, Карина обязательно поправится!
Спасибо за теплые слова и поддержку, Зарине и Руслану сейчас нужно знать, что они не одни!!!

Сообщение отредактировал Личность: 31.05.2011, 02:55:18

  • 0

#17
Zarina Mingaleva

Zarina Mingaleva
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Добрый день! Если можно его назвать добрым ((((((. Карише было плохо 2-ое суток, лежала под системой сутки. Сегодня Слава Богу стало полегче! Но анализы ухудшаются, бласты разрезаются в костном мозге, если не ускорить начало процесса лечения они разрастутся и образуется опухоль!!!!!!!!!!!!!!!! Мы в отчаяние!!! Поступлений кроме того что я писала больше НЕТТТТ НЕ ОДНОГО!!!! На этой неделе выйдут газеты со статьями про Каришу и журнал, завтра будут снимать репортаж про нашу девочку телеканалы Тан, Алмата, КТК. Так же завтра пойдет строка на кабельном телевидении Айкон, будет идти постоянно внизу экрана. Надеемся после этого люди станут более отзывчивы!!!! Очень! Очень! Очень! ТЯЖЕЛО, чувствовать постоянно это бессилие и безысходность!!!!! Спасибо тем кто верит нам и поддерживает!!!!! Закину сейчас счет за лечение и направление.

Прикреплённые изображения:

  • 1 001.jpg
  • 1 002.jpg
  • 1.jpg
  • направление в Израиль.JPG

  • 0

#18
Соффа

Соффа
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Кариночка, держись, малышка! У тебя всё будет хорошо! Мир не без добрых людей! Родители сил Вам и терпения, не отчаивайтесь, Ваша девочка обязательно поправиться, а иначе и быть не может!
  • 0

#19
Zarina Mingaleva

Zarina Mingaleva
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Кариночка, держись, малышка! У тебя всё будет хорошо! Мир не без добрых людей! Родители сил Вам и терпения, не отчаивайтесь, Ваша девочка обязательно поправиться, а иначе и быть не может!

СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!! Нам остается верить в это! Иначе руки просто опустятся((((((((((((
  • 0

#20
Zarina Mingaleva

Zarina Mingaleva
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Сегодня в 20:00 в новостях по телеканалу ТАН будет репортаж про Каришу, а в 21:00 по телеканалу Алматы! Пишу для тех кто сомневается, что Карина есть!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.