Перейти к содержимому

Фотография

Скинхеды убили гражданина Казахстанаc особой жестокостью

- - - - -

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 69

Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
ЛЮБОЕ разжигание межнациональной розни должно быть пресечено в жесткой форме, но в рамках закона! Вырвать с корнем...
  • 0

Котик

Котик

В доску чужой

• В доску свой
  • 2 654 сообщений

ЛЮБОЕ разжигание межнациональной розни должно быть пресечено в жесткой форме...

Вот-вот, и тему надо бы прикрыть.
  • 0

Serena

Serena
  • Постоялец
  • 436 сообщений

А кто знает что скинхеды убили в аты студента Нархоза 4 курса

да вроде не было такого.

парня-корейца у Сарыарки побили, да на этом и сдулся их "арийский" пыл.

Нер вчера весь 4 курс Нархоза ходил на похороны и еще возле ресторана "Пятница" в Орбите который.
  • 0

ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

А особенно веселыми становятся некоторые страны с большинством населения, состоящим из "лиц азиатской национальности", лидеры которых обивают пороги высоких московских контор с прожектами интеграции.

мы пойдем своим путем! :cool:

тебы бы как раз в глубинку , там где ты еще не был

может чего нового узнаешь

чтобы просто так не разглогольствовать о великом русском шовинизме, о которым не имеешь ни малейшего понятия
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений

А особенно веселыми становятся некоторые страны с большинством населения, состоящим из "лиц азиатской национальности", лидеры которых обивают пороги высоких московских контор с прожектами интеграции.

мы пойдем своим путем! :cool:

Предлагаю направить делегацию таких интрегаторов на ближайший концерт группы "Коловрат" или же подождать до дня рождения герра Шилькгрубера и отправить в Московию, что за пределами Кольца Садового лежит. С награждением аналогом "Ордена Дружбы Народов" (посмертно).
  • 0

Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

ЛЮБОЕ разжигание межнациональной розни должно быть пресечено в жесткой форме...

Вот-вот, и тему надо бы прикрыть.

прикроют эту откроют другую.

имхо
2ол общее сорри, но все это обыкновенный треп, а имеем... имеем в наличии факт отсутствия конструктивизма в дискуссии. Поболтали пошумели и все на этом закончилось. Понимаю, обсуждение, мнения и.т.д... фашизм, шовинизм и всяческие производные были, есть и (вот чего очень не хотелось) будут! Надо думать и предлагать, как с этим бороться. Я например за ужесточение законодательства!
  • 0

Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2ulibka

я это говорю как русский по рождению. Я с этим сталкиваюсь (довольно часто бываю в коммандировках в России). Вы проходили паспортный контроль в Шереметьего или в Домодедово с синим паспортом? У Вас проверяли документы на улице?
Я для них, со всей своей славянской внешностью, мягко скажем азиат, которого они к себе не приглашали.
  • 0

Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений
2Warren_Buffeth

с вами - диалог невозможен! :cool:
  • 0

ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
это из за таможенников ты решил обидиться на всю страну?
но это же смешно !

а наши таможенники вообще никогда не выглядят дружелюбными и радостными при виде людей будь то синий или зеленый паспорт
  • 0

the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
уж не знаю как в РОссии, но я бы хотел, чтобы наказанием за национализм в Казахстане было линчевание - прям на площади...

а то, что твориться в России - это нормально... нормально для интелектуального уровня людей, проживающих там :dandy:

а никто не занет, у нас нет нацистких группировок? :cool:
  • 0

unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Меня вот интересует..почему у нас в КЗ нет скинов?
Только не подумайте что я провокатор....конечно глупый вопрос  :cool:

У нас есть скинхеды, только они у нас по другому называются, вы все их знаете :dandy:

Janik

Janik

suum cuique

• В доску свой
  • 5 176 сообщений

Вы проходили паспортный контроль в Шереметьего или в Домодедово с синим паспортом? У Вас проверяли документы на улице?

? Буквально только что от туда. Туда через Шереметьево, обратно через Домодедово. И? Чего я пропустил? :cool:
  • 0

Котик

Котик

В доску чужой

• В доску свой
  • 2 654 сообщений

Меня вот интересует..почему у нас в КЗ нет скинов?
Только не подумайте что я провокатор....конечно глупый вопрос  :cool:

У нас есть скинхеды, только они у нас по другому называются, вы все их знаете :dandy:

Я понял о ком вы.
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений

уж не знаю как в РОссии, но я бы хотел, чтобы наказанием за национализм в Казахстане было линчевание - прям на площади...

Так вот пол-ЦТ под топор подведете. А что мы здесь будем делать без ноубади или антилоха?
  • 0

Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

Вы проходили паспортный контроль в Шереметьего или в Домодедово с синим паспортом? У Вас проверяли документы на улице?

? Буквально только что от туда. Туда через Шереметьево, обратно через Домодедово. И? Чего я пропустил? :cool:

предположу, что у меня эксклюзив на нервотрепку? :dandy:
  • 0

Котик

Котик

В доску чужой

• В доску свой
  • 2 654 сообщений

2ulibka

я это говорю как русский по рождению. Я с этим сталкиваюсь (довольно часто бываю в коммандировках в России). Вы проходили паспортный контроль в Шереметьего или в Домодедово с синим паспортом? У Вас проверяли документы на улице?
Я для них, со всей своей славянской внешностью, мягко скажем азиат, которого они к себе не приглашали.

Документы на улице у меня не проверяли, а вот насчет аэропортов вы правы. Ни в каких аэропортах таких проблем не было, как в московских.
  • 0

ulibka

ulibka
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

а то, что твориться в России - это нормально... нормально для интелектуального уровня людей, проживающих там  :dandy:

а никто не занет, у нас нет нацистких группировок? :cool:

каков же интеллектуальный уровень ?
  • 0

Шуруп

Шуруп
  • Свой человек
  • 810 сообщений

это из за таможенников ты решил обидиться на всю страну?
но это же смешно !

а наши таможенники вообще никогда не выглядят дружелюбными и радостными при виде людей будь то синий или зеленый паспорт

не понимаю, чего вы добиваетесь?
кстати, таможня - это отдельная история. Их я вообще в расчет не брал.
Органы правопорядка, отдельные граждане... у многих камни за пазухой... :cool:
  • 0

Warren_Buffeth

Warren_Buffeth

Читатель

• В доску свой
  • 2 118 сообщений
Согласен - ГТК, МВД РК (отметим особо ППС) - сплошные скинхеды, только небритоголовые.
  • 0

Terry

Terry
  • В доску свой
  • 1 538 сообщений

Так вот пол-ЦТ под топор подведете. А что мы здесь будем делать без ноубади или антилоха?

точно.это любовь.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.