Перейти к содержимому

Фотография

Новая мода

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 512 сообщений
НОВАЯ МОДА СРЕДИ ЯПОНОК: ПОМЕЩАТЬ В ИНТЕРНЕТЕ ФОТО РАЗНЫХ ЧАСТЕЙ СВОЕГО ТЕЛА

Среди японок стало чрезвычайно модным и популярным размещать в Интернете фотографии разных частей своего тела и читать о них отзывы. Как пишет известный еженедельный журнал "Сюкан пост", за последние полгода интернет-сайты, на которые женщины посылают фотографии своей обнаженной груди, ножек или талии, а также других частей своего тела, стали очень распространенными. Отметим, что на таких фотографиях не видно лица обладательницы всех этих сокровищ.

Сообщение отредактировал kzBEKru: 17.11.2004, 20:51:12

• 0

†Валькирия†

†Валькирия†

Женщина-адреналин

• В доску свой
  • 2 208 сообщений
Интересно... а размещённые в инете наши фотки с пьянок тоже для повышения самооценки? :cool:
  • 0

Nickname

Nickname
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Ну и что новость чужую выложил без комментариев ?Я таким же образом могу тыщи тем насоздавать

Сообщение отредактировал Nickname: 17.11.2004, 20:33:39

• 0

kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Интересно... а размещённые в инете наши фотки с пьянок тоже для повышения самооценки?  :cool:

Я так понял, что речь идет об интимных фотках. Вообще это очень интересно. В мире очень много людей, кто делает интимные фото себя любимой. Причины мне кажется самые разные, от чисто секс до банального желания хотя бы в фото сохранить себя молодой и полюбоваться потом, ведь с годами тело изменится не меньше чем личико. А интернет позволяет выкладывать свои фото без опасения, что кто то узнает в этих фото, если не видно лица.
  • 0

kzBEKru

kzBEKru
  • Свой человек
  • 512 сообщений

Ну и что новость чужую выложил без комментариев ?Я таким же образом могу тыщи тем насоздавать

Выкладывание в качестве новой темы САМО кричит красноречивее любого комментария. Надо просто научиться читать то, что не написано явно :cool:
======
Специально для вас напишу "пером":
- вот нашел статью об интересном направлении. Давайте обсудим, как вы относитесь к этому? Может такое и в казнете появиться? Это будет хорошо или плохо? А что думают об этом наши прекрасные дамы?
  • 0

Котик

Котик

В доску чужой

• В доску свой
  • 2 654 сообщений
www.rateme.ru
  • 0

Тихий Омут

Тихий Омут

Марфа Васильевна!

• В доску свой
  • 4 675 сообщений
Мдя.Не нравится мне такое.Понимаю уши там,нос с бородавкой бы показывали и ждали оценки.А так - ничего нового и полезного.
Эт была прекрасна дама.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.