Перейти к содержимому

Фотография

Школа невестгде найти?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#21
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Вообще идея хорошая. Тут все должно быть охвачено и кулинария, и поведение, и психология, и ...  Смольный институт благородных девиц впору открывать. И готовить там девочек с 7 лет до 18-20. И давать там вышеперечисленое помимо школьной программы.


эх мысля... открыть что ли... думаю будет вполне прибыльное дело... ;)
кто там бабушку из Чима в преподаватели предлагал? бабушку из Чима приглашаю главным преподавателем по этике семейной жизни и кулинарии :D
дефлораторы конечно сложнее... профессионалы однако требуются... знает кого подходящего? :laugh:


вашу идею полностью поддерживаю. Только открывайте быстрее, уж очень нужна эта школа , просто ужас как...
  • 0

#22
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

у моей бабушки можно пройти ету школу.
курс молодой шымкентской невестки.
если интересно то пишите в ЛС


Счетово!!! :D Валяюсь... ;) :laugh:

катырамыз. таскыламыз (с) X-men сленг
  • 0

#23
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

вашу идею полностью поддерживаю. Только открывайте быстрее, уж очень нужна эта школа , просто ужас как...

а что по вашему хорошая жена??? дайте определение.
  • 0

#24
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений


вашу идею полностью поддерживаю. Только открывайте быстрее, уж очень нужна эта школа , просто ужас как...

а что по вашему хорошая жена??? дайте определение.



четкого определения дать не могу, но такие имеются. Приезжайте - посмотрите :D
  • 0

#25
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


вашу идею полностью поддерживаю. Только открывайте быстрее, уж очень нужна эта школа , просто ужас как...

а что по вашему хорошая жена??? дайте определение.

Может - Грамотно дефлорированная?

#26
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений


вашу идею полностью поддерживаю. Только открывайте быстрее, уж очень нужна эта школа , просто ужас как...

а что по вашему хорошая жена??? дайте определение.



четкого определения дать не могу, но такие имеются. Приезжайте - посмотрите :cool:

что значит приежайте посмотрим???
мне что на них женится???
  • 0

#27
gentle

gentle
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Очень ищу, может, кто слышал или видел. Нужны координаты. Я  слышала там учат не только вальсировать, готовить, но и оказывают психологические консультатции, как вести себя в контексте семьи, избавиться от комплекса старой девы и т.д. и т.п
Просьба, если, кто что знает, сообщите координаты.
Ну и вообще, кто что думает...по поводу того, что есть такое явление, плохо это или хорошо?

Найдите хорошую свекровь и будет вам "школа невест"
  • 0

#28
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


вашу идею полностью поддерживаю. Только открывайте быстрее, уж очень нужна эта школа , просто ужас как...

а что по вашему хорошая жена??? дайте определение.



четкого определения дать не могу, но такие имеются. Приезжайте - посмотрите :cool:

что значит приежайте посмотрим???
мне что на них женится???

На вас посмотреть хотят. По тексту так получается.

#29
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

Очень ищу, может, кто слышал или видел. Нужны координаты. Я  слышала там учат не только вальсировать, готовить, но и оказывают психологические консультатции, как вести себя в контексте семьи, избавиться от комплекса старой девы и т.д. и т.п
Просьба, если, кто что знает, сообщите координаты.
Ну и вообще, кто что думает...по поводу того, что есть такое явление, плохо это или хорошо?

Найдите хорошую свекровь и будет вам "школа невест"



Дело в том, что мне нужен адрес школы, но это не значит, что я хочу пройти обучение там.
А на счет свекрови полностью с вами согласна. У меня потрясающая свекровь, благодаря которой я лучше узнала своего мужа :cool:
  • 0

#30
Ozarsif

Ozarsif
  • В доску свой
  • 1 161 сообщений

Правильно, давно надо такую школу открывать, а то смотришь на некоторых кандидаток в спутницы жизни - страх берет :dandy:

Маразм. Однозначно для тех кому некуда девать деньги и время. Нормальная девушка и так вообщем-то все умеет, а те от кого страх берет не пойдут в эту школу, хоть ты их туда пряником заманивай :cool:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.