Перейти к содержимому

Фотография

Школа невестгде найти?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений
Очень ищу, может, кто слышал или видел. Нужны координаты. Я слышала там учат не только вальсировать, готовить, но и оказывают психологические консультатции, как вести себя в контексте семьи, избавиться от комплекса старой девы и т.д. и т.п
Просьба, если, кто что знает, сообщите координаты.
Ну и вообще, кто что думает...по поводу того, что есть такое явление, плохо это или хорошо?
  • 0

#2
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
вообще то это не плохая идея я слышал про такую школу в Москве а как на счёт у нас даже не вкурсе.Если найдёшь свисти всю родню свою женского пола которые не замужем отправлю :D
  • 0

#3
the Fall Waterfall

the Fall Waterfall
  • Завсегдатай
  • 221 сообщений
это типичное явление навеяное Западом...

репетиция свадьбы это из этой же серии!

маразм - быть невестой, а впоследующем и женой деяние стихийное и этого нужно просто хотеть.. а учиться этому.. это всё равно что купить книжку-пособие для отношений и штудировать все правила комплиментов, ласк и т.д...

ни одна школа и книжка не научит жить так как сделает это сердце...
  • 0

#4
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений
Бред какой-то...
Деньги девать некуда? :D
  • 0

#5
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

вообще то это не плохая идея я слышал про такую школу в Москве а как на счёт у нас даже не вкурсе.Если найдёшь свисти всю родню свою женского пола которые не замужем отправлю :D



так я вот и ищу, все никак найти не могу
  • 0

#6
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Очень ищу, может, кто слышал или видел. Нужны координаты. Я  слышала там учат не только вальсировать, готовить, но и оказывают психологические консультатции, как вести себя в контексте семьи, избавиться от комплекса старой девы и т.д. и т.п
Просьба, если, кто что знает, сообщите координаты.
Ну и вообще, кто что думает...по поводу того, что есть такое явление, плохо это или хорошо?

у моей бабушки можно пройти ету школу.
курс молодой шымкентской невестки.
если интересно то пишите в ЛС
  • 0

#7
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
Ну Шимкенские курсы нам не нужны таб бабы пискнуть что то боятся :D
  • 0

#8
digger

digger
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений

Бред какой-то...
Деньги девать некуда? :D

НЕЕЕТ БАБ ДЕВАТЬ НЕКУДА хоть оптом сдавай в Иваново на ткацкие фабрики
  • 0

#9
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Очень ищу, может, кто слышал или видел. Нужны координаты. Я  слышала там учат не только вальсировать, готовить, но и оказывают психологические консультатции, как вести себя в контексте семьи, избавиться от комплекса старой девы и т.д. и т.п
Просьба, если, кто что знает, сообщите координаты.
Ну и вообще, кто что думает...по поводу того, что есть такое явление, плохо это или хорошо?

ну я незнаю за щот психологической консультации..но вот в плане сексуального обучения ляхко :D
  • 0

#10
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

Очень ищу, может, кто слышал или видел. Нужны координаты. Я  слышала там учат не только вальсировать, готовить, но и оказывают психологические консультатции, как вести себя в контексте семьи, избавиться от комплекса старой девы и т.д. и т.п
Просьба, если, кто что знает, сообщите координаты.
Ну и вообще, кто что думает...по поводу того, что есть такое явление, плохо это или хорошо?

ну я незнаю за щот психологической консультации..но вот в плане сексуального обучения ляхко ;)


Хорошо бы при школе были профессиональные дефлораторы :D
Избавляться от комплекса старой девы :laugh:
  • 0

#11
шрайбикус

шрайбикус

    вечный глюк

  • В доску свой
  • 4 891 сообщений
читал про эту школу
недавно открылась
http://www.express-k...9&img=no&area=1
  • 0

#12
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Вообще идея хорошая. Тут все должно быть охвачено и кулинария, и поведение, и психология, и ... Смольный институт благородных девиц впору открывать. И готовить там девочек с 7 лет до 18-20. И давать там вышеперечисленое помимо школьной программы.
2 Turman а чем плохо, если девушка будет уметь правильно запустить молочник в мужа? :D

#13
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Очень ищу, может, кто слышал или видел. Нужны координаты. Я  слышала там учат не только вальсировать, готовить, но и оказывают психологические консультатции, как вести себя в контексте семьи, избавиться от комплекса старой девы и т.д. и т.п
Просьба, если, кто что знает, сообщите координаты.
Ну и вообще, кто что думает...по поводу того, что есть такое явление, плохо это или хорошо?

ну я незнаю за щот психологической консультации..но вот в плане сексуального обучения ляхко ;)


Хорошо бы при школе были профессиональные дефлораторы :D
Избавляться от комплекса старой девы :D

Тут оuоворка должна быть - оплата по возрастно
от 25-30 - ,скажем, х денех
от 30 - 35 - 2х денех
от 35 - 40 - 3х денех
а от 40 и выше невозможно такое - подрывников звать надо :laugh:

#14
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

2 Turman а чем плохо, если девушка будет уметь правильно запустить молочник в мужа? :D


Такие вещи у нас в подкорке заложены ;)
  • 0

#15
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений



Хорошо бы при школе были профессиональные дефлораторы :D
Избавляться от комплекса старой девы :D

Тут оuоворка должна быть - оплата по возрастно
от 25-30 - ,скажем, х денех
от 30 - 35 - 2х денех
от 35 - 40 - 3х денех
а от 40 и выше невозможно такое - подрывников звать надо :laugh:


Догадываюсь, если девочка до 25, то бесплатно? ;)
  • 0

#16
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
Правильно, давно надо такую школу открывать, а то смотришь на некоторых кандидаток в спутницы жизни - страх берет :D
  • 0

#17
Delight

Delight

    я снова здесь.. здесь все так изменилось

  • В доску свой
  • 2 163 сообщений

у моей бабушки можно пройти ету школу.
курс молодой шымкентской невестки.
если интересно то пишите в ЛС


Счетово!!! :D Валяюсь... ;) :laugh:
  • 0

#18
Life is Beautiful

Life is Beautiful
  • В доску свой
  • 1 360 сообщений

Вообще идея хорошая. Тут все должно быть охвачено и кулинария, и поведение, и психология, и ...  Смольный институт благородных девиц впору открывать. И готовить там девочек с 7 лет до 18-20. И давать там вышеперечисленое помимо школьной программы.


эх мысля... открыть что ли... думаю будет вполне прибыльное дело... ;)
кто там бабушку из Чима в преподаватели предлагал? бабушку из Чима приглашаю главным преподавателем по этике семейной жизни и кулинарии :D
дефлораторы конечно сложнее... профессионалы однако требуются... знает кого подходящего? :laugh:
  • 0

#19
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Ну все, начали с поиска школы для невест, чуть задержвлись, на том, что прицельное метание предметами заложено в подкорке у девушек и закончили поиском профессиональных дефлораторов. Еще чуть - чуть и поедем в Секс. :D

#20
белка

белка
  • Завсегдатай
  • 131 сообщений

читал про эту школу
недавно открылась
http://www.express-k...9&img=no&area=1



спасибо за статью...дело в том, что мы ее уже давно прочли , вот и ищем. Если бы вы подсказали адресочек школы, век были бы благодарны :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.