Перейти к содержимому

Фотография

Насвайиз чего он сделан???

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 18

#1
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
Решил бросить курить. прочитал кучу информации, и знающие люди посоветовали употреблять насвай - не больше месяца, чтобы не подсесть.
но в тот же день мне сказали: "ты чё внатуре, это же куриное го*но"!!!
вот теперь и сомневаюсь.
Может кто-нибудь знает, как оно ваще насвай закидывать?
  • 0

#2
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений
Жевательный табак тоже вреден для здоровья и вызывает привыкание. Снижение риска рака легких в таком случае компенсируется повышенным риском рака ротовой полости. Доктора поправят меня, если это не так.
  • 0

#3
kilobyte

kilobyte
  • Свой человек
  • 932 сообщений
да мне тоже одни такие знающие люди подсказывали насваем пользоваться. (а сами наркалыги те еще). по моему не стоит. а курить бросить помогает реально Тимур Мамедов. поищи в инете.
  • 0

#4
KAYMAN

KAYMAN
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Мне тоже одно время говорили шо насвай помогает бросить курить...И то шо он сделан из дерьма тож слышал...
Единственное скока знакомых пыталось таким образом бросить курить...хех...шо то у них так и не получилось...
Лично мое мнение, седня стока всяких пластырей...конфет табачных...направленных именно на устранение тяги к сигаретам...зачем нужен этот насвай? Тем более в реале покупая у апашек на базаре етот насвай не знаешь шо то там еще намешано кроме дерьма куриного...И ходить плеваца постоянно (а слюни глотать вроде нельзя) будет выглядеть не очень красиво, я считаю...
  • 0

#5
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
Однозначно так, согласна с Кайманом (офф: привет, Мураке!!!)! Сделан из куринного помета! Привыкание есть, но это не средство борьбы с табакокурением! :D
  • 0

#6
Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Насвай? Что за, пардон, деревнские способы?
Или денег не хватает на пластыри?
А вообще-то бросить курить поможет только сила воли. И все, никакие пластыри не спасут ,если сам не захочешь бросить.
  • 0

#7
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений
Ничего подобного ,насвай не сделан как считают дилетанты из куриного помёта.Бредни это.Там есть гашёная известь которая разъедает кожу под языком или под нижней губой и табак который даёт тот самый кайф :laugh:
Куриного помёта нет и в помине :D
Насчёт рака х.з ,вот дед кидал NUTS или как его ещё называют M&M dance ;) ,ему не помешало прожить 90 лет :D
Знаю пацанов которые с детства кидают,ничё живы здоровы.
  • 0

#8
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ничего подобного ,насвай не сделан как считают дилетанты из куриного помёта.Бредни это.Там есть гашёная известь которая разъедает кожу под языком или под нижней губой и табак который даёт тот самый кайф  :laugh:
Куриного помёта нет и в помине  :D
Насчёт рака х.з ,вот дед кидал NUTS или как его ещё называют M&M dance  ;) ,ему не помешало прожить 90 лет  :D
Знаю пацанов которые с детства кидают,ничё живы здоровы.


Ошибка! Я родом из Чимкентской области, там этот насвай каждый первоклассник делал! Я уверяю,это смесь извести, табака и помета! Вообще-то туда еще добавляют наркоту, но не всегда!
  • 0

#9
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Решил бросить курить. прочитал кучу информации, и знающие люди посоветовали употреблять насвай - не больше месяца, чтобы не подсесть.
но в тот же день мне сказали: "ты чё внатуре, это же куриное го*но"!!!
вот теперь и сомневаюсь.
Может кто-нибудь знает, как оно ваще насвай закидывать?



Вот ссылочка, почитай!
http://narcozona.ru/nasvaistat.html
  • 0

#10
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
На каждом углу им торгуют апашки, на базаре есть даже целая секция, но он идёт комочками (катышками!!!). тут мне из Узбекистана привезли порошком - типа самый крутой (наваристый)
тоже из отходов куриной жизнедеятельности?
  • 0

#11
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
да ну его.
лучше зайдите в какой нибудь колхозный универ и после пар пройдитесь по задним рядам. желательно чтобы отбить аппетит.
  • 0

#12
SHEVA

SHEVA

    гарнi хлопiц

  • В доску свой
  • 8 861 сообщений

Ошибка! Я родом из Чимкентской области, там этот насвай каждый первоклассник делал! Я уверяю,это смесь извести, табака и помета! Вообще-то туда еще добавляют наркоту, но не всегда!

Мож 100 лет назад делали из помёта ,или сейчас единицы ,щас нет. :laugh:
Масла добавляют ещё шоб не засохло.Наркоту добавляют на любителя ,такое встречается в основном у таджиков.Сам видел,гранулы намного крупнее и бъёт по башке не по деццки ;)
Пескообразный насвай лучше закидывать завернув в вату ,меньше риска.
Держать во рту не обязательно час-два ,5-10 минут вполне хватит.Вначале будет башка кружиться ,потом привыкнешь :D
Хорошим считается насвай из п.Абай Шымкентской области (Абайский насвай).

ЗЫ Сам Жетысайский :D
  • 0

#13
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений

Ошибка! Я родом из Чимкентской области, там этот насвай каждый первоклассник делал! Я уверяю,это смесь извести, табака и помета! Вообще-то туда еще добавляют наркоту, но не всегда!

Мож 100 лет назад делали из помёта ,или сейчас единицы ,щас нет. ;)
Масла добавляют ещё шоб не засохло.Наркоту добавляют на любителя ,такое встречается в основном у таджиков.Сам видел,гранулы намного крупнее и бъёт по башке не по деццки :laugh:
Пескообразный насвай лучше закидывать завернув в вату ,меньше риска.
Держать во рту не обязательно час-два ,5-10 минут вполне хватит.Вначале будет башка кружиться ,потом привыкнешь :eek:
Хорошим считается насвай из п.Абай Шымкентской области (Абайский насвай).

ЗЫ Сам Жетысайский :D


Очччень приятно :D

... а еще узбеки вместо куринного помета туда добавляют верблюжьи катышки)))) Продолжаю стоять на своем ;)
  • 0

#14
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

... а еще узбеки вместо куринного помета туда добавляют верблюжьи катышки))))


Вот ведь нехорошие какие, портят чистый продукт, дисредитируют саму идею, такскзть.... :D
  • 0

#15
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
;) Сам не пробовал и не собираюсь, но у людей, употребляющих эту гадость точно проблемы со свежестью дыхания. Внатуре, - говно чье-то. :D

#16
Stanley

Stanley

    Ipkiss

  • В доску свой
  • 3 349 сообщений

Решил бросить курить. прочитал кучу информации, и знающие люди посоветовали употреблять насвай - не больше месяца, чтобы не подсесть...

Не особо свежий анекдот по теме:
Доктор Ватсон решил помочь Шерлоку Холмсу бросить курить и каждый раз когда Холмс удобно расположившись у камина набивал себе трубку душистым табаком, Ватсон выхватывал ее запихивал себе в ж@пу. Прошел месяц, методика подействовала и Холмс таки бросил курить....а у Ватсона появилась вредная привычка. :D
  • 0

#17
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений

Внатуре, - говно чье-то. :D


точно сказано
;) :laugh: :D
  • 0

#18
hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Самый верный и быстрый способ бросить курить, это купить дорогую пачку сигарет выкурить одну, а затем выбросить всю пачку и сказать себе больше я не курю.
И все .... но дело основное в силе воле и никакие тебе табаки и жевачки и насвай не помогут.
Главное самому себе дать слово, а если ты мужик то будь добр держи его!
  • 0

#19
Akvarelka

Akvarelka
  • В доску свой
  • 1 418 сообщений

Самый верный и быстрый способ бросить курить, это купить дорогую пачку сигарет выкурить одну, а затем выбросить всю пачку и сказать себе больше я не курю.
И все .... но дело основное в силе воле и никакие тебе табаки и жевачки и насвай не помогут.
Главное самому себе дать слово, а если ты мужик то будь добр держи его!

Зачем путать божий дар с яичницей? :p
Дать себе слово и сдержать его - это одно

Самый верный и быстрый способ бросить курить, это купить дорогую пачку сигарет выкурить одну, а затем выбросить всю пачку и сказать себе больше я не курю.


совсем другое :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.