Перейти к содержимому

Фотография

тройничный нервтройничный нерв описание болезни как его лечить


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 174

#1
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
столкнулся с такой проблемой как троичный нерв.... всё началось с открытого окна в машине и ухо заболело, а потом и на лицо перешло... и столкнулся с тем что медицина в этом плане очень слаба, я даже не ожидал что такое может быть... меня гоняли из кабинета в кабинет, то лор то невропатолог то стоматолог + куча анализов начиная от узи до МРТ.... и за достаточно большое время мне не стало лучше... я лекарств уже съел больше чем 20т тенге, антибиотики, капельницы, внутримышечно... мне просто интересно я такой один или действительно это такая большая проблема.
  • 0

#2
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений
сочувствую вам)))) мне кажется прогревание дает больше результатов чем антибионики :( ))) которые одно лечат другое калечат , губят печень и прочие внутренние органы .
выздоравливайте поскорей поскорей :-)

Сообщение отредактировал Дива с драконовским манекюром: 14.05.2011, 14:24:51

  • 0

#3
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

сочувствую вам)))) мне кажется прогревание дает больше результатов чем антибионики :( ))) которые одно лечат другое калечат , губят печень и прочие внутренние органы .
выздоавливайте поскорей поскорей :-)

прогревание запретил невропатолог... в понедельник хочу пойти к психотерапевту...
  • 0

#4
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений
а-а-а почему к психотерапевту ? :rolleyes:
  • 0

#5
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

а-а-а почему к психотерапевту ? :rolleyes:

к невропатологу, просто чтото неправильно исправил автокоректор.
  • 0

#6
Дива с драконовским манекюром

Дива с драконовским манекюром
  • Частый гость
  • 402 сообщений
никогда не подумаешь что может возникнуть столько проблем после простуды уха :rolleyes: хорошо бы помогла вам смена специалиста
  • 0

#7
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
Сейчас прохожу курс лечения у иглотерапевт… очень грамотный специалист, заставил отказаться от всех антибиотиков и капельниц… через 3 сеанса уже значительные улучшения почувствовал, сейчас вроде уже полностью отпустило.
  • 0

#8
gigaax

gigaax
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Моему мужу так и непомогло лечение, вернее давало не долгий результат. В результате делали операцию в Китае по удалению тройничного нерва.
  • 0

#9
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
а почему именно в Китае? даже и не знаю, у многих ведь бывают такие проблемы, до меня у этого иглатерапевта человек из Астаны приезжал проходил лечение, вроде помогло... у меня то боли нет, только онемение ещё остается... может мне МРТ выложить? здесь есть врач?
  • 0

#10
gigaax

gigaax
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Ну у моего мужа были очень сильные боли, отдавало в глаз и нос. Финлепсин уже не помогал. Поехал в Москву в институт Неврологии . Так ему там нейрохирург такое натворил, что в Китае врачи были в шоке. Если бы сразу предложили операцию по удалению нерва, так ему в москве сделали чрескожную диструкцию (короче током через иглу на лице нерв убивали). Еще этого доктора в передаче здоровье на 1 канале показывали. Фамилию не помню надо смотреть выписку. Так у него после такого вообще во рту все болело, кушать месяц не мог толком. Поехали в китай , легли в гос. больницу, сделали операцию. Вообщем лучше китая нет ничего.
  • 0

#11
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
у меня почти все симптомы прошли, как сказал иглотерапевт- это была первая фаза, и могло перерасти в то что вы описали..
  • 0

#12
gigaax

gigaax
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Это хорошо. Значит вы своевременно начали лечение. Главное не запускайте и не доводите до обострений.
  • 0

#13
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
что то :-( небольшие симптомы остались.. тоесть в районе верхней губы ещё остаточное онемение, и ниже губы тоже... он не ярко выраженное а так просто неприятное ощущение. мне просто интересно сталкивался ли кто с этим или нет? иглотерапевт сказал что должно пройти после курсов, но уже дней 9 прошло после окончаний курса и симптомы на томже уровне держатся.
  • 0

#14
Ишка

Ишка
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений
Какие симптомы свидетельствуют о воспалении тройничного нерва? У моей мамы во время умывания и вытирания лица на левой щеке и виска сильное покалывание, как будто внутри иголки, может ли это быть проявлением этого заболевания?
  • 0

#15
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Какие симптомы свидетельствуют о воспалении тройничного нерва? У моей мамы во время умывания и вытирания лица на левой щеке и виска сильное покалывание, как будто внутри иголки, может ли это быть проявлением этого заболевания?

возможно, так как у меня с этого и началось, а дальше сильней и сильней...
  • 0

#16
ПаниСтар

ПаниСтар
  • Постоялец
  • 402 сообщений
Это очень страшно. Прошло уже более 3 лет, но, к сожалению, остались последствия. В состоянии покоя ни чего незаметно, иногда может дергать глаз. Сильно улыбаться нельзя, так как снова перекашивает лицо :weep: Было пройдено несколько сеансов иглотерапии, делала массаж и гимнастику для лица, делала настойку на подсолнечном масле с перцем...
Спрашивала одно время в клиниках, можно ли как то "оживить" нерв, никто мне не дал положительного ответа...
  • 0

#17
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
кароче ходил к невропатологу, он ещё посоветовал к гастроэнтерологу пойти... вопрос, это както связанно ?
  • 0

#18
Шадэ

Шадэ
  • Гость
  • 38 сообщений
У меня была такая же проблема,все тоже началось с открытого окна в машине. Доло не могла поять что именно болит,то ли зубы,то ли щека... В общем,когда дошло до того,что уже не могла спать по ночам,обратилась в мед.центр,где тоже не знали к кому отправить,от ЛОРа до невроп-га дошла,ничем не смогли помочь. В Китае наткнулась на иглотерапевта,вылечил меня за 3-4 сеанса, надо было 10,но времени не было.Сейчас ттт не болит,но стараюсь не переохлаждаться,так что не бросайте иглотерапию,я понимаю,какое это ужасное ощущение(( Скорейшего выздоровления!
  • 0

#19
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
может кто знает что можно попить? витамины или может на Алаколь съездить?
  • 0

#20
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений
по утрам начал опять беспокоить.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.