Перейти к содержимому

Фотография

Новый годГде и как

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 41

#1
Lime

Lime
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Пишите где и как можно провести новый год...
  • 0

#2
evla

evla
  • В доску свой
  • 7 350 сообщений

Пишите где и как можно провести новый год...

типа можно... или давайте ребята? :D

вам как по-традиционному (дома в кругу семьи), экстрим (вроде "Иронии судьбы"), никак (напиться в офисе 31-го декабря и проспать все торжество), в дороге, на работе... дайте нам ориентиры ваших потребностей и мы тут уж расстараемся...
  • 0

#3
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
НГ - домашний праздник. набить пузо и валяца перед теликом. ну а уж первого мона и гульнуть/выехать на природу/дачу/санаторий etc
  • 0

#4
Dymok

Dymok
  • Постоялец
  • 488 сообщений
Последние годы справлял везде кроме дома ;) у родителей, друзей, на работе с компьютером :D , в командировке и на сессии с друзьями в общаге ;) все в этом году ША все ко мне собиру друзей у себя дома как в старые добрые времена :laugh:, а 1 с утра по родственникам похмеляться :D ! ! !
  • 0

#5
Lime

Lime
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Я имею ввиду клубы различные кафе, которые объявляют акции и т.д, а может и хату снять.
  • 0

#6
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
хату снимать по объявлениям%-) (имхо, не самый удачный вариант встречи НГ на квартире, сдаваемой посуточно)
  • 0

#7
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений
Мы сейчас пробиваем насчёт санатроия - дома отдыха на 3 дня.
  • 0

#8
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
НАДО УСТРОИТЬ ЦТ НОВЫЙ ГОД!!!! ТИПА ЦТПАТИ И ФУЛМУНА, ЧТОБ УЖ ТАК, КУЧА НАРОДУ, ВСЕ ЦТШНИКИ, ВСЕ СВОИ ВЕСЕЛО И КЛАССНО!!!! :D

Сообщение отредактировал Varya: 15.11.2004, 15:12:35

  • 0

#9
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

НГ - домашний праздник. набить пузо и валяца перед теликом. ну а уж первого мона и гульнуть/выехать на природу/дачу/санаторий etc


Коре. так целый год потом валяЦа с набитым пузом и будешь :D
  • 0

#10
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений
Хотелось бы с друзьями,но они все напьются,а мне так не надо.С родителями - скучно,свои пять минут будут смотреть.А с друзьями которые не пьют - тоже скучно.Подруга которая не пьет - закурила.Я ей байкот.Так что с ней тоже не выйдет.Супер планы короче.
..хотя может,она бросит до Н.Г...одна надежда. :D
  • 0

#11
Soul

Soul
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
А кстати, серьезный вопрос.
Кто может посоветовать, ну по опыту прошлых НГ, в каких клубах/ресторанах/кафэшках/санаториях и т.п. нормальная программа/еда
Во сколько это может обойтись на человека в среднем?
За какой срок надо бронировать места, чтобы потом не стучаться во все двери подряд... лишь бы пустили...
  • 0

#12
Ushliy

Ushliy
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений
В этом году отмечали в Жеруике (от 50 до 120 $ с человека)
В прошлом году встречали в Дастархане (на Шевченко) 70-100 $
Система такая: на все деньги (например 10 человек по 70 долларов = 700 грина) набираешь еды и выпивки по обычному меню, но заранее. Также есть праздничное меню, например баран на вертеле(очень рекомендую) около 25000 тенге, утка или поросенок запеченый-7000-10000 тенге. Есть хороший фейерверк, шоу-программа, правда не могу дать оценку, так как мы второй год берем напрокат костюмы и у нас свое шоу получается.

Знакомые отмечали в клубе "СUBA", тоже понравилось, кажется 100-120 баксов с носа, шведский стол и хорошая программа с призами и подарками.
  • 0

#13
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
Тихий Омут, приезжай в аЦТану%-) У нас весело буит, и большинство не курят! Пьём в меру
  • 0

#14
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

А кстати, серьезный вопрос.
Кто может посоветовать, ну по опыту прошлых НГ, в каких клубах/ресторанах/кафэшках/санаториях и т.п. нормальная программа/еда
Во сколько это может обойтись на человека в среднем?
За какой срок надо бронировать места, чтобы потом не стучаться во все двери подряд... лишь бы пустили...

В Синегорье 200 баксов с человека, бронировать надо за 2 месяца, потом мест не будет.
  • 0

#15
Lime

Lime
  • Частый гость
  • 56 сообщений

НАДО УСТРОИТЬ ЦТ НОВЫЙ ГОД!!!! ТИПА ЦТПАТИ И ФУЛМУНА, ЧТОБ УЖ ТАК, КУЧА НАРОДУ, ВСЕ ЦТШНИКИ, ВСЕ СВОИ ВЕСЕЛО И КЛАССНО!!!!  :D

А я к онным отношусь, кстати идея хорошая..
  • 0

#16
Lime

Lime
  • Частый гость
  • 56 сообщений
А я к онным отношусь - это вопрос..
  • 0

#17
Lime

Lime
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Хотелось бы с друзьями,но они все напьются,а мне так не надо.С родителями - скучно,свои пять минут будут смотреть.А с друзьями которые не пьют - тоже скучно.Подруга которая не пьет - закурила.Я ей байкот.Так что с ней тоже не выйдет.Супер планы короче.
..хотя может,она бросит до Н.Г...одна надежда. :D


Мне тебя бедняжку - жалко...
  • 0

#18
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

А я к онным отношусь - это вопрос..

ну вроде да.... :D
  • 0

#19
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А мы с друзьями уже забронировали номера на Медео!! Несколько лет мечтали собраться где-нить на природе. Блин, даже такие неказистые удобства по большому блату сдаются. )) но зато полночи на катке прокатаемся... ну или по горам полазим. В общем, как напьемся, там видно будет. :D
  • 0

#20
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений
брр.....да что такое...японский бог....я даже и не думаю пока еще о Новом Годе.. впереди еще стольков сего произойдет..сто раз планы изменятся.. ненавижу планировать заранее, на длительный срок тем более...

..я пока что думаю всего лишь о завтрашнем рабочем дне и ближайших выходных... :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.