Перейти к содержимому

Фотография

Игра престоловТелесериал в жанре фэнтези


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5003

#32282697
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL Райтерра

Народ, вы, если на каждой странице не видите наказание за нарушение п. 6 локальных, то думаете, что его отменили, что ли? При повторном нарушении данного пункта буду выноить предупреждения, а не замечания. Пользоваться ВВ кодами совсем не сложно.


  • 0

#32469069
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Райтерра, а когда информацию о событиях можно писать без спойлера и по какому принципу идет отбор, что в спойлер, а что нет? при условии, что сезон закончился. я чет не уловила этот тонкий момент.

MODERATORIAL Райтерра

Только исключения ради, в нарушение пунктов 2.2.8 и 2.5 Правил, хотя об этом уже не раз сказано, а также написано в закрепленном сообщении форума Голубой экран. "Спойлер - информация о содержании кинофильма/тв-передачи/тв-сериала, касающаяся финала, загадки и всего того, что для потенциального зрителя должно оставаться неизвестным, дабы не испортить ему первый просмотр. Спойлеры не имеют срока давности." Пример: вот кто-то пишет "Вообще 5 сезон не принес ожидаемого сатисфакшэна, все только хуже и хуже для Старков. " Это загадка?  Если, вы еще не смотрели весь сезон, это испортит вам первый просмотр? Думаю, нет. Однако, если каждый пишет, что 

Скрытый текст
- это, наверняка, просмотр испортит. 

Насчет того, что что-то проскальзывает в открытую и за это не выносятся наказания - я вас просто вычитывать не успеваю. 

 

Пожалуйста, это сообщение не кооментрировать. буду наказывать за 2.2.8 и 2.2.7. Все вопросы в личку, можете групповое сообщение создать, если надо.


Сообщение отредактировал Райтерра: 18.06.2015, 13:32:20

  • 3

#41
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений
Всем привет, а что там на счет второго сезона? Когда выходит?
  • 0

#42
Леса

Леса
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Всем привет, а что там на счет второго сезона? Когда выходит?


читвла на сайте мартина, что не раньше лело 2012
  • 0

#43
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

. Не нравится Кейтилин (трудно представить, что она была красавицей когда-то)

Учитывая сюжет, по которому она должна сами знаете, во ЧТО превратиться, трудно оспорить решение Дж. Мартина. Который активно влиял на кастинг.
зы
я встречаю своих сверстниц после долгих разлук, и вижу, что от былых красавиц осталось мало... 90-е, нулевые, роды и ипотечные кредиты оставили свой след, так что...
  • 0

#44
little Z

little Z
  • В доску свой
  • 1 625 сообщений


Всем привет, а что там на счет второго сезона? Когда выходит?


читвла на сайте мартина, что не раньше лело 2012

imdb пишет, что 15 апреля начнут
  • 2

#45
viren

viren
  • Свой человек
  • 589 сообщений
Ребята, может кто уже прочитал книжки Джорджа Мартина из цикла "Песнь Льда и Пламени":
- "Игра Престолов"
- "Битва Королей"
- "Буря мечей"
- "Пир стервятников"
Купила бы...
+7 701 750 06 79
  • 0

#46
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений


. Не нравится Кейтилин (трудно представить, что она была красавицей когда-то)

Учитывая сюжет, по которому она должна сами знаете, во ЧТО превратиться, трудно оспорить решение Дж. Мартина. Который активно влиял на кастинг.
зы
я встречаю своих сверстниц после долгих разлук, и вижу, что от былых красавиц осталось мало... 90-е, нулевые, роды и ипотечные кредиты оставили свой след, так что...


А чего такое с ней будет? Я почти до конца 3го тома прочитала - хуже чем там есть и не придумаешь....... Или еще что-то дальше ВДРУГ будет?
  • 0

#47
Take it easy

Take it easy
  • Постоялец
  • 335 сообщений

А чего такое с ней будет? Я почти до конца 3го тома прочитала - хуже чем там есть и не придумаешь....... Или еще что-то дальше ВДРУГ будет?


Упс.Дочитала до конца. Бывает и хуже :)
  • 0

#48
КАРИКОСЯ

КАРИКОСЯ
  • Гость
  • 24 сообщений
Посмотрели с мужем весь первый сезон очень понравилось, ждем второй сезон.
  • 0

#49
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
посмотрела
на 3 день просмотра поднялась температура - не из-за сериала
ночью снились Таргерианы, Баратеоны, Нед Старк, эта придурошная королева с ее корольком
всю ночь сводила для них годовой баланс :ninja: , хотя в реальности бухгалтером не являюсь и что такое баланс - понятия не имею
хороший сериал

Сообщение отредактировал polytheme pam: 27.02.2012, 17:04:56

  • 0

#50
Darth Maul

Darth Maul
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений



Всем привет, а что там на счет второго сезона? Когда выходит?


читвла на сайте мартина, что не раньше лело 2012

imdb пишет, что 15 апреля начнут

теперь 1 апреля, ура!
http://www.imdb.com/...944947/episodes
  • 1

#51
Hell Berrel

Hell Berrel
  • В доску свой
  • 1 621 сообщений
начал смотреть 1 сезон, вроде нормально
  • 0

#52
Сергей Иваныч

Сергей Иваныч
  • Постоялец
  • 438 сообщений
Тоже нравится, хороший сериал. :)
  • 0

#53
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений
Интересно, они так и будут экранизировать по одной книге в год? Успеет ли Мартин шестую книгу дописать к сроку? И как будут заканчивать, ибо последний том к 2016-му готов не будет практически стопроцентно.

#54
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
о боже
сколько ждать
2016
  • 0

#55
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
никто не в курес, насколько быстро после 1 апреля в нас будут появляться переведенные серии?
пс: в Меломане продается вся книжная серия

Сообщение отредактировал Bunny: 10.03.2012, 12:47:21

  • 0

#56
Nazgul86

Nazgul86
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
Видела рекламу на канале Фокс Лайф, в апреле будут показывать 2 сезон сериала.
  • 0

#57
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
апрель я еще с сентября жду, о чем дебаты-то? книги можно просто скачать, я читаю в Ворде в "книжном" режиме, очень удобно.
Сейчас Игра престолов по какому каналу только не идет, на РенТв я уже даже и не глянула для интереса по озвучке, но что шло до сих пор - что в октябре показывали, что сейчас активно начали на разных каналах - везде озвучка отвратительная что показывают на тиви, лучшая ИМХо - лостовская.
  • 0

#58
Loyt

Loyt
  • Читатель
  • 4 082 сообщений

Видела рекламу на канале Фокс Лайф, в апреле будут показывать 2 сезон сериала.

Перевод первого сезона у FoxLife был просто убогим. Как раз с их версией смотрел и при пересмотре специально переключался в интересных диалогах на русскую дорожку, интересовался, как перевели. Был сильно разочарован. Скажем, тупо не осилили большинство шуток Тайрона, профукав тем самым половину харизмы персонажа. Вообще отсебятины, никак с оригинальными фразами не совпадающей, полно. И это при том, что FoxLife сериал купил, а значит имел доступ к текстам всех диалогов. Про запоротые интонации в дубляже вообще молчу - это общее место почти во всех дубляжах.

#59
Lolli Jolly

Lolli Jolly

    От меня пахло яблоками...Но он так и не понял, Ева я или Змея

  • В доску свой
  • 6 438 сообщений
вот и я о том же - по тиви кое-где еще и оригинал перебивает дубляж, а про фон вообще молчу - его можно сказать совсем нет. Как-то в феврале приготовилась пересмотреть не помню на каком канале на большом так сказать экране - вообще не смогла, не стала. Вообще вся прелесть фильма теряется. В нормальной озвучке и переводе с удовольствием бы посмотрела по Тиви. Но видимо- не судьба....
  • 0

#60
Moneta

Moneta
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Успеет ли Мартин шестую книгу дописать к сроку?

шестая-то давно написана, или Вы 7-ую имели ввиду?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.