Перейти к содержимому

Фотография

Yoox.com мультибрендовый магазинтеперь есть отправка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1085

#861
Lapsi

Lapsi
  • Постоялец
  • 422 сообщений

С итальянской версии напрямую купить вы не сможете , только через посредническую компанию .

Сорри, я, видимо, неправильно выразилась. Я имела в виду, что посылка будет из Италии.

А так, конечно, я имела в виду версию kz  :)


  • 0

#862
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Привет всем. Хочу сделать заказ. Может вместе закажем, я в Алматы.
Не поняла насчёт бесплатной доставки, её в принципе не видела в Казахстан. С российского сайта бесплатно в Кз шлют?
Люблю шоппинг, как вы заказывали в последние месяцы?
  • 0

#863
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Привет всем. Хочу сделать заказ. Может вместе закажем, я в Алматы.
Не поняла насчёт бесплатной доставки, её в принципе не видела в Казахстан. С российского сайта бесплатно в Кз шлют?
Люблю шоппинг, как вы заказывали в последние месяцы?

Добрый день! В последнее время yoox не радует нас бесплатной доставкой, а с российского можно заказать только через посредника. Поэтому кооперируемся с девочками из этого форума и делим доставку. Напишу, когда соберемся заказывать в следующий раз  ;)


  • 0

#864
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Добрый день! В последнее время yoox не радует нас бесплатной доставкой, а с российского можно заказать только через посредника. Поэтому кооперируемся с девочками из этого форума и делим доставку. Напишу, когда соберемся заказывать в следующий раз ;)

Это выгодней чем с американского?


  • 0

#865
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

Добрый день! В последнее время yoox не радует нас бесплатной доставкой, а с российского можно заказать только через посредника. Поэтому кооперируемся с девочками из этого форума и делим доставку. Напишу, когда соберемся заказывать в следующий раз ;)

Это выгодней чем с американского?

Аналогичный вопрос интересует, напишите пожалуйста ответ на форуме, а не в ЛС. Заранее благодарю!


  • 0

#866
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

 

Добрый день! В последнее время yoox не радует нас бесплатной доставкой, а с российского можно заказать только через посредника. Поэтому кооперируемся с девочками из этого форума и делим доставку. Напишу, когда соберемся заказывать в следующий раз ;)

Это выгодней чем с американского?

Аналогичный вопрос интересует, напишите пожалуйста ответ на форуме, а не в ЛС. Заранее благодарю!

 

Я сравнивала, по сумме выходит примерно одинаково, а по времени с американского ждешь дольше и нет возможности вернуть товар :smoke:


Сообщение отредактировал люблю шопинг: 28.06.2016, 17:17:07

  • 0

#867
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Отправляю заказ

с yoox.com

Сегодня завтра, желающие присоединиться, пишите в ЛС, буду рада компании.


  • 0

#868
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений

Отправляю заказ

с yoox.com

Сегодня завтра, желающие присоединиться, пишите в ЛС, буду рада компании.

 

тоже сейчас сижу на этом сайте, но не всё ещё выбрала. Нужно ещё несколько дней на обдумывание  :idea:


  • 0

#869
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

 

Отправляю заказ

с yoox.com

Сегодня завтра, желающие присоединиться, пишите в ЛС, буду рада компании.

 

тоже сейчас сижу на этом сайте, но не всё ещё выбрала. Нужно ещё несколько дней на обдумывание  :idea:

 

:hi: Девочки, мы с Атикой собираем заказ - желающие присоединиться пишите в личку :)


  • 0

#870
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

уже отправили? у меня 1 пара - 2 пары брюк


  • 0

#871
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

уже отправили? у меня 1 пара - 2 пары брюк

Сегодня оформляем заказ, 1 позиция свободная
  • 0

#872
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Присоединяйтесь, сегодня отправим!
  • 0

#873
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

я-таки продолжаю покупать на американском йоксе, в связи с этим вопрос по пересыльщику. Алмапост - напрягают их 2 бакса сверху, если пополняешь счет менее, чем на 50 баксов. В связи с этим давно смотрю на vpost.com? цены вроде как, те же, но оплата не через PPal (который и снимает по 2 бакса), а через любые карточки visa. Поделитесь, пжл, здесь, если этот вопрос уже исследовали или пользовались их услугами. спасибо

 

Кстати, имейте меня в виду, если будет следующий групповой заказ с казахстанского yoox (одна позиция).


  • 0

#874
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

товарищи, сегодня на Yoox минус 10% (только в пндк). У меня 3 позиции, могу подвинуться до двух. Может, закажем?


  • 0

#875
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

товарищи, сегодня на Yoox минус 10% (только в пндк). У меня 3 позиции, могу подвинуться до двух. Может, закажем?

я бы с радостью, но на мои хотелки код не действует :cry:


  • 0

#876
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

товарищи, сегодня на Yoox минус 10% (только в пндк). У меня 3 позиции, могу подвинуться до двух. Может, закажем?

sale3...


  • 0

#877
Zhenis90

Zhenis90
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте! Кто собирается заказывать? Я бы присоединился.
Предлагаю создать группу в ватсапе и договариваться :)
  • 0

#878
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Я за группу в ватсапе!! Сюда захожу редко, в
йоксе уже столько акций прошло.
  • 0

#879
Palma

Palma
  • Свой человек
  • 519 сообщений
ДД! Получила сегодня первый свой заказ с этого сайта. Очень довольна. 2 платья и клатч.

Но есть но... одно платье оказалось большеватым, французский 40й (46й Российский, так было указано на сайте) оказался большим, больше подходит на 48-50 :(
А итальянский 44й как раз соответствует 46-му (на сайте 46 - российский).
Может кому поможет в выборе.

Кстати, посылка шла 10 дней, заказывала 27-го июля, получена 6 августа.

Сообщение отредактировал Palma: 06.08.2016, 11:54:36

  • 0

#880
Kalle

Kalle
  • В доску свой
  • 5 242 сообщений

ДД! Получила сегодня первый свой заказ с этого сайта. Очень довольна. 2 платья и клатч.
Но есть но... одно платье оказалось большеватым, французский 40й (46й Российский, так было указано на сайте) оказался большим, больше подходит на 48-50 :(
А итальянский 44й как раз соответствует 46-му (на сайте 46 - российский).

Вам неправильно сообщили . Французский 38 - соответствует итальянскому 44 ( надо всегда + 6, чтобы получить итальянский размер) 40 Французский - соответствует 46 итальянскому .
Я иногда заказываю на Yoox, правда из Франции.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.