Перейти к содержимому

Фотография

Yoox.com мультибрендовый магазинтеперь есть отправка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1085

#741
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Дождались, черная пятница!!! Собираю заказ! Отправляю сегодня!
  • 0

#742
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Всем привет! Предлагаю писать хвасты и начинаю с себя:) В последнее время полюбила yoox!
1) Брючки марки Merci, размер 42. Намеренно взяла побольше, так как сайт предупредил о маломерности модели. В составе шерсть, но ткань тонкая, не на зиму. Сели обалденно!
image.jpg
2) Брючки зеленого цвета, размер 40, хлопок. Ткань плотная и качество на высоте!
image.jpg
3) Еще одни брючки на лето, набрала я их:) Размер 42, боялась что будут велики но подошли! Качество и цвет радуют! Кстати, все брючки made in Italy:)
image.jpg
4) Блуза HANITA, размер S, полиестер. Цвета насыщенные и отлично подошли к синим брючкам
image.jpg
5) Босоножки на лето Bruno Premi, размер 36, кожа. Они очень удобные, понравились.
image.jpg
6) Еще одни за копейки:) Долго думала над ними, когда увидела просто влюбилась! Замша мягкая, такие удобные - просто прелесть:)
image.jpg
Это удавшиеся покупки, а есть и печалька.
Заказала платье на новый год размера S, а оно мне велико и в длину и в ширину:) буду пристраивать. Так что если кому приглянулось пишите в лс.
image.jpg
Еще заказывала такой свитер Pepe jeans, но как-то не полюбила я его с первого взгляда и поехал он домой.
image.jpg
На этом все, спасибо за внимание! Пишите хвасты!
  • 6

#743
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девочки, снова собираю заказ! Присоединяйтесь:)
  • 0

#744
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Люблю шопинг, вы молодец, отлично закупились, оч выгодно
У меня вопрос про кофту , которая домой поехала , имеете ввиду , что им обратно отправили? Напишите процедуру, как дошло и насколько дорого получилось вернуть? Пару раз заказывала, но кое что не подошло, так и лежит, назад не рискнула выслать
  • 0

#745
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Люблю шопинг, вы молодец, отлично закупились, оч выгодно
У меня вопрос про кофту , которая домой поехала , имеете ввиду , что им обратно отправили? Напишите процедуру, как дошло и насколько дорого получилось вернуть? Пару раз заказывала, но кое что не подошло, так и лежит, назад не рискнула выслать

Да, свитер отправила обратно через казпочту. Процедура возврата сложнее чем на Асосе, но вполне реализуемая:) Сначала заполняешь на сайте бланк возврата и получаешь от них номер возврата. Потом заполняешь проформу(ее обычно кладут в коробку вместе с вещами) и копируешь 5 экземпляров. Все 5 копии нужно положить в посылку, это требование Yoox. Обошелся возврат в 2000 тенге с копейками(точно не помню), но у меня кроме свитера были еще брючки с прошлого заказа. Думаю один свитер обошелся бы дешевле. Посылка доходит в течении месяца, деньги возвращают за несколько дней.
  • 0

#746
Doka_03

Doka_03
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Спасибо, буду знать.
Просто думала есть требования к срокам, а казпочта по разному работает .
  • 0

#747
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Спасибо, буду знать.
Просто думала есть требования к срокам, а казпочта по разному работает .

Да кстати, сроки есть! После получения посылки возврат нужно оформить в течении 10 дней и посылка должна доехать в течении 30 дней. По своему опыту скажу, что посылка доходит за 2-3 недели.
  • 0

#748
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Завтра отправляю заказ

Пака код есть, с европейского.


  • 0

#749
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Завтра отправляю заказ
Пака код есть, с европейского.

Оля, я с вами:)
  • 0

#750
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

всем добрый вечер!

подскажите: у yoox быстрой доставки DHL или Fedex нет?

хотела заказ сделать- успеет ли прийти до 29 января?

не заказывала отсюда еще ни разу

спасибо за ответы


  • 0

#751
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

всем добрый вечер!
подскажите: у yoox быстрой доставки DHL или Fedex нет?
хотела заказ сделать- успеет ли прийти до 29 января?
не заказывала отсюда еще ни разу
спасибо за ответы

Добрый вечер! У yoox доставка итак экспресс, отправляют через EMS. В среднем посылка едет 2 недели, иногда быстрее, иногда чуть дольше. В общем, думаю если заказывать на этой неделе то до 29 точно получите!
  • 0

#752
Lisss

Lisss
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений

 

всем добрый вечер!
подскажите: у yoox быстрой доставки DHL или Fedex нет?
хотела заказ сделать- успеет ли прийти до 29 января?
не заказывала отсюда еще ни разу
спасибо за ответы

Добрый вечер! У yoox доставка итак экспресс, отправляют через EMS. В среднем посылка едет 2 недели, иногда быстрее, иногда чуть дольше. В общем, думаю если заказывать на этой неделе то до 29 точно получите!

 

спасибо! рискну с заказом тогда)


  • 0

#753
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Дд собираю заказы СП с www.yoox.com/de цены  ниже чем с KZ .Условия доставки +15% +вес 7 евро кг.  :)


  • 0

#754
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девочки собираю заказ с кодом на 20%, отправляю седня-завтра, присоединяйтесь!
  • 0

#755
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

если кто-то будет заказывать на американском yoox, пожалуйста, имейте в виду меня - у меня пара обуви (+, возможно, одна пара брюк). или если кто-то хочет присоединится - то я собираюсь заказывать к середине февраля (на последних скидках в сезоне).


  • 0

#756
Алия али

Алия али
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

если кто-то будет заказывать на американском yoox, пожалуйста, имейте в виду меня - у меня пара обуви (+, возможно, одна пара брюк). или если кто-то хочет присоединится - то я
собираюсь заказывать к середине февраля (на последних скидках в сезоне).



Здравствуйте подскажите с какого вы города? Вы сделали уже заказ? Я с астаны и бываю в павлодаре. Планирую сейчас заказ из 3 пар обуви
  • 0

#757
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений
Здравствуйте подскажите с какого вы города? Вы сделали уже заказ? Я с астаны и бываю в павлодаре. Планирую сейчас заказ из 3 пар обуви

мы с атикой  заказали в начале февраля (и уже получили)


  • 0

#758
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Жанарочка (люблю шопинг) потеряла Вас!!! Напишите мне в ЛС или на WhaP

 

Когда кто собирается отправлять?


  • 0

#759
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Жанарочка (люблю шопинг) потеряла Вас!!! Напишите мне в ЛС или на WhaP

Когда кто собирается отправлять?

Добрый вечер! Скоро буду заказывать, напишу!
  • 0

#760
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

Жанарочка (люблю шопинг) потеряла Вас!!! Напишите мне в ЛС или на WhaP

Когда кто собирается отправлять?

Добрый вечер! Скоро буду заказывать, напишу!

 

Классно! Буду ждать!!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.