Перейти к содержимому

Фотография

Yoox.com мультибрендовый магазинтеперь есть отправка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1085

#681
elena.s

elena.s
  • Свой человек
  • 604 сообщений

 

ДД! Доставка просто непредсказуема, она может быть и 3 и 7 и 10 дней, когда как попадешь- секрета никакого нет :)  Всегда заказываю с европейского сайта, больше 10 дней никогда не идет. Если будете заказывать с Американского сайта, придется воспользоваться услугами посредника, и по срокам будет не менее 20 дней, а то и больше, безусловно доставка будет дешевле, тк консолидированная поставка товара, но по срокам дольше.

с американского у меня уже был опыт заказа. устала ждать, вся эта канитель где-то 1,5 мес. длилась.
поэтому я и думаю переориентироваться на европейский. на сколько я понимаю, там так же через посредника доставка идет, в рк они не отправляют

 

когда Вы заходите на сайт yoox. , нужно выбрать страну (выбираете Казахстан), далее проходите регистрацию. После того, как все это сделали можете спокойно заказывать и доставка осуществляется с Италии, прямо на Ваш домашний адрес, посылку сможете отследить только при пересечении Казахстанской границы. Будут вопросы- обращайтесь. Стоимость доставки 30 Евро ( если не ошибаюсь), там все написано проверите если что.


Сообщение отредактировал elena.s: 27.08.2014, 11:56:34

  • 2

#682
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

когда Вы заходите на сайт yoox. , нужно выбрать страну (выбираете Казахстан), далее проходите регистрацию. После того, как все это сделали можете спокойно заказывать и доставка осуществляется с Италии, прямо на Ваш домашний адрес, посылку сможете отследить только при пересечении Казахстанской границы. Будут вопросы- обращайтесь. Стоимость доставки 30 Евро ( если не ошибаюсь), там все написано проверите если что.

о, отличная новость. спасибо большое! пойду регистрироваться.
  • 0

#683
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

Девчи, привет! А кто-нибудь с Британского заказывает?


  • 0

#684
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

Девочки, приветы! Очень хочу заказать пару вещей с европейского! Может кто-нибудь возьмет меня с собой??? :rotate:

Буду заказывать через недельку с 20% кодом, если у вас не горит то присоединяйтесь :)

 

Аааааау) Вы уже сформировали заказ?)


  • 0

#685
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Девочки, приветы! Очень хочу заказать пару вещей с европейского! Может кто-нибудь возьмет меня с собой??? :rotate:

Буду заказывать через недельку с 20% кодом, если у вас не горит то присоединяйтесь :)
Аааааау) Вы уже сформировали заказ?)
ДД! На этой неделе буду формировать заказ, можете мне скинуть свои хотелки в лс:)
  • 0

#686
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Заказала 1 сентября, сегодня уже привезли. В принципе оч быстро. Всего неделю и два дня шла. ЕМС.

Заказывала две пары туфель Фенди и Норма Дж.Бейкер 34-го размера. Все размер в размер. Вообще 34 италия мой идеально размер.

Так же две сумочки, кожа идеальна)


  • 1

#687
Anyk

Anyk
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Привет всем, кто нибудь сегодня оформляет покупку на Yoox.com/kz? Скидка 30 процентов последний день.


  • 0

#688
***RoZa***

***RoZa***
  • Постоялец
  • 364 сообщений

Заказала 1 сентября, сегодня уже привезли. В принципе оч быстро. Всего неделю и два дня шла. ЕМС.

Заказывала две пары туфель Фенди и Норма Дж.Бейкер 34-го размера. Все размер в размер. Вообще 34 италия мой идеально размер.

Так же две сумочки, кожа идеальна)

С покупками! Вот бы в живую глянуть на всю красоту  ;)


  • 1

#689
adelya11

adelya11
  • Гость
  • 42 сообщений
привет) подскажите, как вы заказываете с сайта yoox? есть какие-то особенности? раньше читала что макс 7 вещей заказать можно.. посылки вскрывают? сколько дней идет? на нашу казпочту приходит или курьер в руки? не понятно, что за ems(((
спасибо если ответите!!!

  • 0

#690
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

 

Девочки, приветы! Очень хочу заказать пару вещей с европейского! Может кто-нибудь возьмет меня с собой??? :rotate:

Буду заказывать через недельку с 20% кодом, если у вас не горит то присоединяйтесь :)

 

 

если еще собираете заказ, то присоединюсь. Спасибо


  • 0

#691
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Сейчас хорошие скидки, но все разлетается, как горячие пирожки.

Все пижамы Москино за ночь раскупили, особенно быстро с американского.

Можно вечером отправить.


Сообщение отредактировал Атика: 17.09.2014, 10:14:08

  • 0

#692
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Девочки, приветы! Очень хочу заказать пару вещей с европейского! Может кто-нибудь возьмет меня с собой??? :rotate:

Буду заказывать через недельку с 20% кодом, если у вас не горит то присоединяйтесь :)

если еще собираете заказ, то присоединюсь. Спасибо
Да, седня или завтра буду отправлять. Давайте ссылочки в лс:)
  • 0

#693
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Сейчас хорошие скидки, но все разлетается, как горячие пирожки.
Все пижамы Москино за ночь раскупили, особенно быстро с американского.
Можно вечером отправить.

Оля, а вы с какого сайта будете покупать? Если с европейского то давайте вместе? Цены действительно очень вкусные:)
  • 0

#694
miss_monroe

miss_monroe
  • Свой человек
  • 666 сообщений

 

Сейчас хорошие скидки, но все разлетается, как горячие пирожки.
Все пижамы Москино за ночь раскупили, особенно быстро с американского.
Можно вечером отправить.

Оля, а вы с какого сайта будете покупать? Если с европейского то давайте вместе? Цены действительно очень вкусные :)

 

Жанара, наш с вами тандем хорошо влияет на быструю доставку!!! Так что я бы тоже присоединилась!!!


  • 0

#695
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


Сейчас хорошие скидки, но все разлетается, как горячие пирожки.
Все пижамы Москино за ночь раскупили, особенно быстро с американского.
Можно вечером отправить.

Оля, а вы с какого сайта будете покупать? Если с европейского то давайте вместе? Цены действительно очень вкусные :)
Жанара, наш с вами тандем хорошо влияет на быструю доставку!!! Так что я бы тоже присоединилась!!!
Я только за! К тому же чем больше нас соберется тем меньше доставка:)
  • 0

#696
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Оля, а вы с какого сайта будете покупать? Если с европейского то давайте вместе? Цены действительно очень вкусные

Да, с европейского, собираемся. 


  • 0

#697
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Я только за! К тому же чем больше нас соберется тем меньше доставка
 

Еще Лапуля с нами )))


  • 0

#698
Lapulya81

Lapulya81
  • Свой человек
  • 530 сообщений

 

Я только за! К тому же чем больше нас соберется тем меньше доставка
 

Еще Лапуля с нами )))

 

 

дада, лишь бы мои штанцы не купили до вечера :)


  • 0

#699
люблю шопинг

люблю шопинг
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я только за! К тому же чем больше нас соберется тем меньше доставка


Еще Лапуля с нами )))
Сейчас проверила, мой 20% код еще скидывает дополнительно:))) С моего будем оформлять?
  • 0

#700
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Сейчас проверила, мой 20% код еще скидывает дополнительно)) С моего будем оформлять?
 

Даром)))) 

Можно, у меня 2 позиции.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.