Перейти к содержимому

Фотография

Yoox.com мультибрендовый магазинтеперь есть отправка в КЗ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1085

#41
Aliya 777

Aliya 777
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мне вчера пришел заказ. Заказала 12 ноября пальто и полусапоги для мужа и себе ботфорты. Посылку выслали 15 ноября 24 с утра уже позвонили, что доставка. Качество суперовское, с нашей Италией не сравнить, посылка пришла с самой Италии, то что взяли идет размер в размер, муж носит 48 размер, пальто взяли 48 размер, село как влитое, как будто на него сшито, оговорюсь что руки у мужа длиннее чем стандарт, рукава в пору, не подстреленные, обувь носит 42 размера, взяли 42 то же самое подошли, я ношу 36,5 взяла 37 в принципе не большие с носочком тоненьким в самый раз, 36 был бы маловат, а на сайте половинок нет. Кожа отличная колодка удобная. Кстати доставка стоит 30 евро. Еще я попала на акцию 10%, они периодический высылают спец предложения, и еще после заказа на след день мне выслали на имейл письмо с предложением на скидку в 15% на все, что у меня лежит в Dream Boxe, так что побольше закидывайте в дрим бокс.

Надеюсь мой отчет кому-нибудь поможет, хотя бы с размерами.
  • 4

#42
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
извините, если уже говорили...но а если не подойдет, есть возврат?
  • 0

#43
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Добрый день!
Кто-нибудь собирается делать заказ в ближайщее время, давайте вместе! ;-)

Сообщение отредактировал Tomiris: 29.11.2011, 13:11:50

  • 0

#44
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Ну что, ни кто ни кто не решился на заказ????если есть желающие я бы присоединилась :-)
  • 0

#45
Aliya1987

Aliya1987
  • В доску свой
  • 5 135 сообщений
я тоже вами закажу
  • 0

#46
-Асель-

-Асель-
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений
можно подробнее как сделать заказ..чет не поняла совсем :faceoff:
  • 0

#47
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девчата значит там обувь идет рзмер в размер да? то есть если я ношу 36, то я отмечаю размер 36 да?
  • 0

#48
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Кто будет делать заказ, я присоеденюсь, хочу заказать сумку.
  • 0

#49
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
аууууууууууу, кто нибудь??? будет заказывать?
  • 0

#50
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Собираю заказ.
  • 0

#51
Cheeky

Cheeky
  • Свой человек
  • 540 сообщений

Девчата значит там обувь идет рзмер в размер да? то есть если я ношу 36, то я отмечаю размер 36 да?

не всегда,я как то загазала туфли на свой размер а они оказались большими пришлось высылать им обратно на обмен.
  • 0

#52
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
Al'ma Заказ уже отправили?????
  • 0

#53
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Собираю заказ.


на 80%, что закажу 1 сумку. я - в Алматы - а Вы где?
Товарищи, активнее!!! 5 человек (максимум в одном заказе 5 вещей) - по 6 евро - 1200 тг.
  • 0

#54
RR

RR
  • В доску свой
  • 4 279 сообщений
Могу присоедениться.
  • 0

#55
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Девочки, отправляю завтра заказ! Присоединяйтесь! у меня 2 вещи!
  • 0

#56
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Добрый день!
Кто знает, а с русско-язычного сайта, вещи идут из Росиии??? Потому как доставку делает ЕМС Почта России!
На качестве это не отражается?! Или все же на американский сайт переключиться?!
  • 0

#57
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
Сделала заказ еще 12 декабря . До сих пор тишина - ни заказа, ни появившегося трекинга. Написала им письмо позавчера по поводу того, что трекинг номер не отслеживается. Ответ так еще и не получила. Вот сижу и думаю ...
  • 0

#58
drakosha-super

drakosha-super
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Девочки, давайте поделим доставку, хочу заказать пиджак, кто-нибудь будет заказывать?
  • 0

#59
lola1010

lola1010
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Сделала заказ еще 12 декабря . До сих пор тишина - ни заказа, ни появившегося трекинга. Написала им письмо позавчера по поводу того, что трекинг номер не отслеживается. Ответ так еще и не получила. Вот сижу и думаю ...

Уже и второе письмо им отправила. Приходит стандартный ответ от системы, что мы постараемся ответить вам в течение 24 часов. Вобщем , прошло уже несколько дней , а от них ни слова. Жаль . Заказывала к НГ платье и туфли((((((
  • 0

#60
uhty

uhty
  • Свой человек
  • 517 сообщений


Сделала заказ еще 12 декабря . До сих пор тишина - ни заказа, ни появившегося трекинга. Написала им письмо позавчера по поводу того, что трекинг номер не отслеживается. Ответ так еще и не получила. Вот сижу и думаю ...

Уже и второе письмо им отправила. Приходит стандартный ответ от системы, что мы постараемся ответить вам в течение 24 часов. Вобщем , прошло уже несколько дней , а от них ни слова. Жаль . Заказывала к НГ платье и туфли((((((



не отчаивайтесь, мы за вас болеем - просто, возможно, рождественский период - большой объем заказов, почта непонятно как работает и т.д.. у меня примерно такая же ситуация, но не с этим сайтом.
держите нас в курсе - я тоже собираюсь у них заказывать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.