Перейти к содержимому

Фотография

Почем сейчас цены в клубах?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 19

NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений
На вход уже знаю - 1000-2000 тенге...

А на бар? Рюмка водки, коньяка, фужер сока? Еда примерно?

Просвятите деревню дремучую! :lol:
  • 0

eprst

eprst
  • Постоялец
  • 477 сообщений
С каких пор девушек интересует такой вопрос? :lol:
бутылка коньяку стоит от 1500 и выше
чего-нить поесть тоже дорого. (кстати не советую кушать в клубах)
коктейли от 500 и выше (в зависимости от ингредиентов и популярности коктейля)
вот.
  • 0

NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений
С тех пор как девушки являются самостоятельными и сами платят за себя, а не сидят на шее у парня... :lol:
  • 0

Netrix

Netrix
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений
Ну, вот в "Да фрик" пиво по 500 - маленькая бутылочка, там Хайнекен, еще че-то...
  • 0

Koryavaya

Koryavaya
  • Гость
  • 32 сообщений
Вчера ходила в Silver Hall. Вход стоит 1500 девушкам. Заплатив за вход ты можешь взять кое-что с бара. Например 3 кружки пива с фисташками или парочку коктейлей и пиццу... В будние вход бесплатный и пиво стоит 250. А вообще лучше по-моему покушать и выпить в кафе, а в клубах брать что-то легкое типа пива или коктейлей.
  • 0

Дрюха

Дрюха

• В доску свой
  • 24 491 сообщений
про аЦТанут писать?%-)
  • 0

rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
не стоит не смеши людей :D
цены в клубах нормальные. приемлемые. правда на некоторые девайсы загибают слишком.
  • 0

Lime

Lime
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Давайте на мужиков тоже пишите..
  • 0

i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
гы-гы! "почем цены" :D русский речь меня покинул ;)
  • 0

egoist

egoist

• В доску свой
  • 3 819 сообщений
стакан воды в дафрике 200, пиво от 500 :D
  • 0

Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 669 сообщений
в хэвене где с 1200 тенге коктейли начинаются, пиво не знаю сколько наверно где то тоже так.
  • 0

Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
корона в хевене 1100.
  • 0

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений
:D Когда казахи гуляют - деньги роли не играют! ;)

NastyaCat

NastyaCat
  • Свой человек
  • 585 сообщений

;) Когда казахи гуляют - деньги роли не играют!  :laugh:

Вы забыли добавить "...когда они гуляют в нищем узбекистане". Там в ресторанах даже фраза уже есть "о, башлевые казахи приехали!" :D
  • 0

DarkhaN

DarkhaN

Ничего кроме правды

• Читатель
  • 7 052 сообщений

;) Когда казахи гуляют - деньги роли не играют!  :laugh:

Вы забыли добавить "...когда они гуляют в нищем узбекистане". Там в ресторанах даже фраза уже есть "о, башлевые казахи приехали!" :D

хех....да....наслышан о магической фразе, которая действует практический безотказно на восточных красавиц - узбечек (наши лучше :D )! Просто: "Я - алматинец"

hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений
Гы-Гы прикольные цены .... у нас в Москве в принципе такие же. Но куча молодежных клубешников которые пускают от 100 до 200 р. А есть конечно клубы и понавороченнее - там цены уже идут от 400 р за вход. Ну а внутри все конечно заоблочно пиво от 100 р а если какой-нить коктейль и покушать, то надо прилично раскошелиться. Итого собрался отдохнуть ночь в клубешнике на двоих бери как минимум 100 грина, хочешь отдохнуть по красивее и получше, тогда 200 :D Ну а вообще пределов в расходах там не бывает думаю все знают!
  • 0

COH

COH
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

С тех пор как девушки являются самостоятельными и сами платят за себя, а не сидят на шее у парня...  :D

И где же обитают такие девушки???
  • 0

Neo

Neo

БогДанович ;-)

• В доску свой
  • 3 191 сообщений

Гы-Гы прикольные цены .... у нас в Москве в принципе такие же. Но куча молодежных клубешников которые пускают от 100 до 200 р. А есть конечно клубы и понавороченнее - там цены уже идут от 400 р за вход. Ну а внутри все конечно заоблочно пиво от 100 р а если какой-нить коктейль и покушать, то надо прилично раскошелиться. Итого собрался отдохнуть ночь в клубешнике на двоих бери как минимум 100 грина, хочешь отдохнуть по красивее и получше, тогда 200 :D Ну а вообще пределов в расходах там не бывает думаю все знают!

во, во, я в москве часто бываю, там цены такие же как у нас, только рублях :D
стоянка 50 рр., такси 200-500 рр. гостиница 1200-1900 рр. пожрать 300 рр.
вход действительно 200-400 рр., но все остальное ;)
толи дело у нас водка 200 тнг, коньяк 300 тнг. вода 200 тнг. (кроме Хэвена там 900 :laugh: ), пиво незнаю не пью
  • 0

Neo

Neo

БогДанович ;-)

• В доску свой
  • 3 191 сообщений

С тех пор как девушки являются самостоятельными и сами платят за себя, а не сидят на шее у парня...  :D

а это типа феминистки...
  • 0

hedgehock

hedgehock
  • Свой человек
  • 705 сообщений

С тех пор как девушки являются самостоятельными и сами платят за себя, а не сидят на шее у парня...  :laugh:

Девушек таких полно на самом деле..... Правдо многое от парня зависит. Я к примеру никогда не прощу себе если пойду куда-нить с девушкой и позволю ей заплатить за себя. Да никогда такому не бывать - если платит за себя, то пусть и за меня тогда уж заплатит :D Гы-Гы шучу конечно ;)
А на самом живя в Караганде не могу припомнить такого случая, чтобы девушка пыталась в моей компании заплатить за себя. А в Москве попалась одна пошли в клубешник сели кушать, а она официанту выдает мол на отдельный счет все записывайте. Это недоразумение замял тихо мирно, а потом когда принесли счет и полезла она за кошельком - пришлось тут немного выругаться и "поручкам настучать".
А иначе нельзя только так москвичек и перевоспитывать. Хотя еще раз подчеркну все зависит от человека! Каждый сам себе на уме и творит, что хочет. Но у меня мирровозрение сложилось только в эту сторону! И его уже не изменить.
  • 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

X

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2016 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.